Перейти к содержимому


Новый начальник УВД Валентин Кузьмин


Сообщений в теме: 83

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 09:22

Кстати, видели, какая драчка идет на БрянскРу при обсуждении статьи о положении во вневедомственной? http://briansk.ru/fo...ad.php?t=244576
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#22 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 08:26

Визуально остаются только вывески и лото


Принцип тот же.

#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 08:51

Принцип тот же.


какой тот же?

#24 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 сентября 2010 - 09:05

Ну не думаете же вы что это всё всерьёз. Закрыли то игровые залы закрыли, но совсем не надолго. Числа 18 сентября их все снова откроют.

#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 09:50

да пока все закроют год пройдет...

#26 Guest_БылМентСталПонт_*

Guest_БылМентСталПонт_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2010 - 01:33

КУзьмин это трус! командир ВОГ МВД РФ в Ингушетии с 10.2009 г. по 03.2010 г. под чье руководство был откомандирован!
после обстрела нашего ПВД заставил ребят из СОБРА (по телефону из Владикавказа, куда съебал с испугу) заложить свой вагончик мешками с песком, а на подчиненных забил! это 1 из десятка эпизодов

#27 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 02:14

КУзьмин это трус!


Дело даже не в том, что этак про кого угодно можно написать -- не проверишь ведь.
Дело в том, что мне вот лично плевать... думаю большинству тоже.
Зато не плевать на те же игровые салоны. Прикроет-не прикроет -- вот что важно. Ну... для начала :rolleyes:

#28 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 02:21

после обстрела нашего ПВД заставил ребят из СОБРА (по телефону из Владикавказа, куда съебал с испугу) заложить свой вагончик мешками с песком


А что тут такого? Нормальные мероприятия по фортификации.

#29 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 сентября 2010 - 06:57

Какой то странный антипиар, и по ходу со стороны ментов. Походу хорошо то его поставили
I'm back

#30 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 10:41

Я иду по городу. И вижу игровые салоны на своих местах.
Что я делаю не так?

Не пытаешься туда зайти и поиграть.
Лично видел толпы народа, кочующие от одного ИС к другому в поисках действующего.
Лично видел, как из двух салонов вывозились игровые автоматы. Про снятые вывески и говорить не стоит.
Вопрос не в этом. Вопрос - а надолго ли?

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 сентября 2010 - 02:40

там дыра в законах есть... вопрос в том как быстро эти салоны эволюционируют.

#32 Guest_Игорь_*

Guest_Игорь_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2010 - 01:32

Какой то странный антипиар, и по ходу со стороны ментов. Походу хорошо то его поставили

Уточняю, со стороны неравнодушных ментов, стажа работы у которых достаточно, чтобы было с чем и с кем сравнивать. Ментов, которые при любом руководстве честно исполняют свои служебные обязанности, а не крышуют и берут на лапу. Уйдем мы - придется здесь работать тебе, тупо чтобы защитить себя и свою семью.

#33 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 05:08

Что я делаю не так?

Не пытаешься туда зайти и поиграть.


Это я по твоему неправильно делаю?

Уйдем мы - придется здесь работать тебе, тупо чтобы защитить себя и свою семью.


Ну это понятно.
А что там по поводу фортификации?

#34 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 сентября 2010 - 09:25

Уточняю, со стороны неравнодушных ментов, стажа работы у которых достаточно, чтобы было с чем и с кем сравнивать. Ментов, которые при любом руководстве честно исполняют свои служебные обязанности, а не крышуют и берут на лапу. Уйдем мы - придется здесь работать тебе, тупо чтобы защитить себя и свою семью.

хм... предполагается, что автор этого поста, тот самый мент, который "честно исполняет свои служебные обязанности, а не крышует и берёт на лапу". Я думаю, вы где-то очень хорошо прятались всё это время. а насчёт честного исполнения "служебных обязанностей" - эсэсовцы тоже свои "служебные обязанности" выполняли честно. с душой.

Сообщение отредактировал Leninetz: 18 сентября 2010 - 09:26

Рациональная утилизация столь важных для земледелия городских нечистот вообще и человеческих экскрементов в частности требует уничтожения противоположности между городом и деревней. В.И. Ленин

#35 Guest_Игорь_*

Guest_Игорь_*
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2010 - 09:53

Уточняю, со стороны неравнодушных ментов, стажа работы у которых достаточно, чтобы было с чем и с кем сравнивать. Ментов, которые при любом руководстве честно исполняют свои служебные обязанности, а не крышуют и берут на лапу. Уйдем мы - придется здесь работать тебе, тупо чтобы защитить себя и свою семью.

хм... предполагается, что автор этого поста, тот самый мент, который "честно исполняет свои служебные обязанности, а не крышует и берёт на лапу". Я думаю, вы где-то очень хорошо прятались всё это время. а насчёт честного исполнения "служебных обязанностей" - эсэсовцы тоже свои "служебные обязанности" выполняли честно. с душой.

Я не прячусь, мне интересно слушать сказки про коррумпированных ментов. Вы их наверно много знаете? А я знаю и работаю с нормальными ребятами. На счет SS - они так же как и мы исполняли приказы. Не нравятся приказы и законы - обращайся выше, к депутатам и президенту, которых сами выбрали. А сказок я и сам могу насочинять и про них, и про тебя и про другие ведомства. Какое общество, такие и люди. В милиции не самые отморозки, как ты представляешь. Просто последнее время чморят нас. Завтра будут чморить тебя. А то прям все вокруг порядочные, только милиция жить мешает!!!

#36 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 20 сентября 2010 - 11:00

Я не прячусь, мне интересно слушать сказки про коррумпированных ментов.


Думаю, что многие не раз сталкивались с совсем несказочными коррумпированными сотрудниками.
Лично я сталкивался.

#37 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 21 сентября 2010 - 12:09

Это я по твоему неправильно делаю?

Не совсем. Неправильно делать выводы имея только одностороннюю информацию в столь малых количествах.

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#38 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 21 сентября 2010 - 08:47

Это я по твоему неправильно делаю?

Не совсем. Неправильно делать выводы имея только одностороннюю информацию в столь малых количествах.


Откуда ты знаешь, что моя информация односторонняя?

#39 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 21 сентября 2010 - 09:28

Как ведется следствие и как подставляют пешек вместо реаьлных виновников (даже когда практически все выкладываешь следаку на блюдечке) также знаю не понаслышке. Имеется в виду Бежица.

#40 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 сентября 2010 - 07:25

Это я по твоему неправильно делаю?

Не совсем. Неправильно делать выводы имея только одностороннюю информацию в столь малых количествах.


Откуда ты знаешь, что моя информация односторонняя?


потамуша ты троллишь на каждом углу.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей