Перейти к содержимому


Новый начальник УВД Валентин Кузьмин


Сообщений в теме: 83

#1 4uk4

4uk4

    Новенький

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 07:19

http://ibryansk.ru/n...in-20.7145.html
Забавное совпадение. Кузьмин 1-ый десять лет руководил

#2 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 08:26

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

18 февраля т.г. Вы своим Указом освободили от должности начальника УВД по Брянской области Климова Михаила Васильевича. После этого, естественно, всех нас, заинтересованных в улучшении ситуации в Управлении, волнует вопрос: кто будет руководить брянской милицией? Средства массовой информации некоторое время назад сообщили, что на этот пост рассматривается кандидатура одного из заместителей начальника ГУВД по Свердловской области, генерал-майора В.Ю. Кузьмина. Нам эта личность ни о чем не говорила - ни о плохом, ни о хорошем. Насторожило лишь, что базовое образование у него - не милицейское, а сельскохозяйственное.

Однако совсем недавно узнали о приказе начальника ГУВД по Свердловской области М.А. Никитина от 8 мая 2010 года, в котором говорится о побеге троих преступников из изолятора временного содержания ОВД по Тугулымскому городскому округу. Это чрезвычайное происшествие, как отмечается в приказе, стало следствием формализма, безответственности, бесконтрольности, просчётов в управленческой деятельности, невыполнения долж-ностных инструкций и игнорирования должностными лицами требований и указаний МВД РФ и ГУВД.

Наказание понесли около двух десятков должностных лиц. Каково же было наше удивление, когда во главе этого "штрафного" списка увидели фамилию Кузьмина Валентина Юрьевича, которому объявлен строгий выговор. Кроме этого в Свердловской области 25 мая т.г. задержали начальника ГИБДД УВД города Асбеста, майора А. Мальцева. В багажнике его личного автомобиля Mitsubishi Pajero оперативники обнаружили 60 кг гашиша. Чтобы освободить график для поездки за наркотиками, Мальцев взял отпуск. В автомобиле Daewoo Nexia, в котором ехал сообщник гаишника изъяли 60 кг этого же наркотика. По версии следствия, наркотрафик тянулся из Казахстана через Южный Урал в Асбест, откуда уже распространялся на весь Средний Урал. За сбыт 120 кг гашиша на черном рынке Среднего Урала начальник ГИБДД мог выручить не менее 48 млн рублей. Андрей Мальцев работает в правоохранительных органах с 1994 года, должность начальника ГИБДД занимает с 2006 года. Отец Мальцева также служил в ГАИ. Так называемая "семейственность".

Это далеко не первый сотрудник ГИБДД, который вовлечен в наркобизнес в Свердловской области. В марте этого года в Екатеринбурге был задержан инспектор ДПС, продававший студентам гашиш и марихуану. При этом милиционер сам употреблял наркотики и торговал ими из собственной квартиры. Он был задержан в служебном кабинете в здании ГИБДД Екатеринбурга. Сотрудник ГИБДД, который работает в органах внутренних дел с 2006 года, накануне задержания сбыл студентам 250 граммов гашиша за 100 тысяч рублей, а студенты, в свою очередь, распространяли наркотики в своих общежитиях. Эти сотрудники находятся в подчинении генерала Кузьмина В.Ю.

Это тот самый Кузьмин, которого у нас уже ждут в качестве начальника УВД. Что же это получается: Вы, уважаемый Дмитрий Анатольевич, призываете к реформированию российской милиции, к более взыскательному подбору руководящих кадров, к очищению милицейской среды от балласта и скверны, а тут человек, который не может вести профилактическую работу по предупреждению правонарушений среди личного состава, со строгим выговором продвигается на более высокую должность.

В нашем регионе уже "домохозяйки" говорят о лоббировании интересов Вашего бывшего помощника, действующего заместителя Министра внутренних дел Школова Е.М. в приграничных регионах в угоду криминалу.

Как понимать Ваши слова Дмитрий Анатольевич "наша задача заключается в том, чтобы в милицию пришли профессионалы, честные сотрудники, которые будут стоять на страже прав и интересов наших граждан".

Просим Вас вмешаться в ситуацию с назначением руководителя УВД по Брянской области. Неужели брянская милиция, вся Брянщина заслужила такой незавидной участи?

Сотрудники и ветераны УВД по Брянской области.


http://briansk.ru/so...610.234657.html
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#3 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 09:50

 

Хочется громко громко ругаться матом,- какие суки эти гады в Голливуде!!!

Спасибо Хрону и конечно тем работникам милиции за полезную информацию.  А вдруг этот лучший из того что у них есть?

Вот что страшно.

#4 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 10:00

Вот что страшно.


Страшно то, что ты в свои годы не умеешь правильно использовать цитирование.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#5 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 10:36

 

я рад за тебя, что тебе страшно только это.

==========================

А на самом деле конечно ничего страшного не произошло, наоборот радует, очень радует, что наконец то, хоть кто то из серьёзных органов власти посмел тихо сказать  нет кремлюкам в ответ на их дела по внедрению в регионы своих людей.

На такие должности варягов без компроузды не поставят, значит с этим у нового начальника Брянского УВД всё в порядке, Кузьмин в Брянске,а  кузькина мать в кремлёвском шкафу, никуда не дёрнется, что на лубянке прошепчут, то Кузьмин и озвучит, опять наверное и смотрящих тусовать и мочить начнут, Фесунова убрали- Магомеда убрали, Леший наверное уже задумался...  или  кто там сейчас за главного?

#6 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 11:32

хоть кто то из серьёзных органов власти посмел тихо сказать нет кремлюкам в ответ на их дела по внедрению в регионы своих людей.


А кто-то сказал?
А откуда мы знаем, что это пишут не те, чей кандидат провалился? И кто планировал срубить на Брянщине кучу бабла?
не вижу ни одной фамилии. От лица "ветеранов и сотрудников" можешь хоть ты написать, хоть Хрон. Цена таким письмам - ноль копеекЪ.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#7 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 25 июня 2010 - 10:13

Новому генералу понадобится новый губернатор

Как только президент вытряс из генеральского мундира Михаила Климова, вся пропагандистская машина УВД, на которую тот не жалел казенных денег, кинулась подпольно (партизанский край!) работать на него. Почерк был вполне узнаваемый. Сначала, как мы уже сообщали, некие безумно смелые ветераны опубликовали свое анонимное письмо в Интернете. Оно было полно живописи, Климов в нем представал едва ли не маршалом Жуковым. Правда, никогда не участвовавшим в боевых сражениях, хотя и навещавшим наших милиционеров в Чечне. Письмо почти сработало. Часть милицейской публики еще сильнее устрашилась. Многие говорили о том, что Климов-то и не уволен еще, что именно он руководит УВД.

Потом о своих успехах за пять месяцев решил отчитаться Раздымахо. И вот перед самым назначением уральскому генералу Валентину Кузьмину решили нанести решительный удар. Снова анонимка “ветеранов и сотрудников” УВД, снова услужливый сайт, который опубликовал текст, смысл которого состоит в следующем: рядом с Валентином Кузьминым курили опий, значит, и генерал тоже наркоман. Блестящая логика доморощенных журналистов. Но вляпались. Президент показал, что не доверяет брянским “ветеранам и сотрудникам”, и назначил на должность начальника УВД 49-летнего генерала Кузьмина. Награжденного медалью “За отвагу” - самой почетной солдатской наградой.

И что теперь делать “ветеранам”?

Недовольство работой УВД, которое выдавало беспомощную возню за борьбу с коррупцией, разлилось, как половодье, по всей области. Не осмеливался рапортовать об успеха на этом фронте даже обожающий успехи губернатор Николай Денин. То есть он, конечно, говорил на совещаловках о зле чиновничьего воровства, но как-то голубовато говорил. И даже “письма с зоны”, совсем не похожие своим стилем на славянский язык обитающего уже много месяцев на нарах Симоненки, не вызывали большой радости у его вчерашних коллег. Правдоподобия мало. А правды и вовсе на грош.

Еще сильнее огорчилась эта публика после того, как арбитражный суд Центрального округа в конце мая отменил решения нижестоящих судов, которые хотели убедить нас, что воровство почти четырех тысяч гектаров федеральной земли, умыкнутой чиновниками в пользу денинской “Снежки”, на самом деле не являются преступлением.

Тучи сгустились. Ясно, что новому начальнику УВД не с руки прикрывать многомиллиардное воровство брянских чиновников. Более того, он постарается помочь столичным коллегам, которые распутывают клубок длинной нитки, конец которой находится в руках Николая Васильевича, скромно-голубовато прячущегося в тени.

Новому генералу нужен новый губернатор, иначе Брянская область останется для него вражеской.

http://www.odf32.narod.ru/budni/2010/q44.htm
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#8 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 08:50

Сотрудница ГУВД по Свердловской области Татьяна Домрачева выступила с видеообращением в адрес президента страны Дмитрия Медведева. В 10-минутном ролике она заявила, что в Свердловской области происходит массовая фальсификация статистической отчетности.

По словам Домрачевой, в частности, ряд нераскрытых уголовных дел, расследуемых в территориальных отделах внутренних дел Свердловской области, были незаконно прекращены из-за смерти подозреваемых. Однако, на самом деле умершие не имели никакого отношения к этим преступлениям, а их фамилии были переписаны в материалы дела с кладбищенских памятников.

http://rutube.ru/tra...991388aea561684

По словам Татьяны Домрачевой, переданная в МВД якобы подложная статистика о преступлениях позволила двумя заместителям Михаила Никитина уйти на повышение. Генерал-майор Мордасов перешел в управление МВД по Уральскому федеральному округу, а генерал-майор Кузьмин возглавил УВД Брянской области.

http://www.gzt.ru/to...tml?from=reader
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#9 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 08:31

генерал-майор Кузьмин возглавил УВД Брянской области


Ну нам тут Кузьмин неизвестен.
Но почему так сильно возбудился по этому поводу Hron?
Вот это непонятно. Может быть у него имеется личная заинтересованность?

Сообщение отредактировал Idler: 04 июля 2010 - 08:31


#10 Guest_Игорь_*

Guest_Игорь_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2010 - 09:39

Дождались! Все менты Брянской обл. мечтают уйти на пенсию (кому выслуга позволяет). Генерал неадекватный и по некоторым признакам, шизофреник. Неполное служебное можно схлопотать за ответ "понял" вместо "есть". не интересуют ни нынешние кадры, ни их прошлые заслуги. Такое впечатление, что не только генерал, но и все руководящие должности теперь будут свердловскими. Это не борьба с коррумпированностью, это нежелание лепить из того, что есть, а прихоть протянуть своих людей.

#11 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 09:45

Дождались! Все менты Брянской обл. мечтают уйти на пенсию (кому выслуга позволяет). Генерал неадекватный и по некоторым признакам, шизофреник. Неполное служебное можно схлопотать за ответ "понял" вместо "есть". не интересуют ни нынешние кадры, ни их прошлые заслуги. Такое впечатление, что не только генерал, но и все руководящие должности теперь будут свердловскими. Это не борьба с коррумпированностью, это нежелание лепить из того, что есть, а прихоть протянуть своих людей.

Это Вы сейчас от имени всех брянских ментов? или каких-то конкретных?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 06:28

Это Вы сейчас от имени всех брянских ментов? или каких-то конкретных?


он по ходу выражает протест против закрытия игровых салонов... столько заслуженных силовиков по ходу с этой темы кормились, а тут этот "шизофреник" говорит закрывайте всех к ряду или закрою самих... ну что про него после такого можно сказать... на 100% неадекватнейший человек с четко выраженным диагнозом. и тут самым наичудеснейшим образом в этих самых салонах начали находить наиконкретнейшие нарушения закона... тут бы на этой ноте некоторым бы ментам до пенсии доработать, а то могут же и не дать... столько лет проверять и ничего там ненаходить... ужыс просто.

#13 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 06:49

Генерал неадекватный и по некоторым признакам, шизофреник. Неполное служебное можно схлопотать за ответ "понял" вместо "есть".


Я так понял, что прежде в милиции принято было обращаться друг к дружке по погоняловам, а тут пришла новая метла и вместо понятий вводит уставщину. Какое безобразие. Ай-ай-ай!!!

он по ходу выражает протест против закрытия игровых салонов... столько заслуженных силовиков по ходу с этой темы кормились, а тут этот "шизофреник" говорит закрывайте всех к ряду или закрою самих... ну что про него после такого можно сказать... на 100% неадекватнейший человек с четко выраженным диагнозом. и тут самым наичудеснейшим образом в этих самых салонах начали находить наиконкретнейшие нарушения закона... тут бы на этой ноте некоторым бы ментам до пенсии доработать, а то могут же и не дать... столько лет проверять и ничего там ненаходить... ужыс просто.


Да лаааадно... И много игровых салонов закрыл новый начальник?

Прежний то хоть конкретно определил приоритет самогонных рек над легальным спиртным. И реализовал по полной.

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 06:53

Да лаааадно... И много игровых салонов закрыл новый начальник?


побегай посчитай... :)

#15 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 07:15

Да лаааадно... И много игровых салонов закрыл новый начальник?

побегай посчитай... :)


Ну вот ты снова в своей гнилой манере тут пытаешься доказать что-то своё виртуальное.
Мне никуда не надо бегать. Я иду по городу. И вижу игровые салоны на своих местах.
Что я делаю не так?

Сообщение отредактировал Idler: 14 сентября 2010 - 07:16


#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 07:31

Ну вот ты снова в своей гнилой манере тут пытаешься доказать что-то своё виртуальное.
Мне никуда не надо бегать. Я иду по городу. И вижу игровые салоны на своих местах.
Что я делаю не так?


гнилая манера это когда по наличию вывески судишь о наличии деятельности внутри...

ps. а что до самогонки, то это борьба с каким-то мифическим злом... уровень участковых.

#17 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 07:44

гнилая манера это когда по наличию вывески судишь о наличии деятельности внутри...


Это ты сейчас на кого намекаешь?
Вот я лично на вывески не смортю. А вижу, что игровые салоны на своих местаж. Самогонные точки тоже действуют.
Что я делаю не так?

ps. а что до самогонки, то это борьба с каким-то мифическим злом... уровень участковых.


А кто есть прямой начальник участковых?

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 07:53

Это ты сейчас на кого намекаешь?


на тебя конечно.

Вот я лично на вывески не смортю. А вижу, что игровые салоны на своих местаж.


я не знаю как ты это видишь.

Самогонные точки тоже действуют.
Что я делаю не так?


да про самогонные никто и не сомневался.


ps. а что до самогонки, то это борьба с каким-то мифическим злом... уровень участковых.

А кто есть прямой начальник участковых?


от генерала до участковых цепочка из кучи начальников еще.

#19 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 08:23

Вот я лично на вывески не смортю. А вижу, что игровые салоны на своих местаж.

я не знаю как ты это видишь.


Визуально.

ps. а что до самогонки, то это борьба с каким-то мифическим злом... уровень участковых.

А кто есть прямой начальник участковых?

от генерала до участковых цепочка из кучи начальников еще.


Вот когда ты осознаешь понятие "прямой начальник", тогда и поговорим.

В качестве подсказки сообщаю, что для самого распоследнего рядового ВС РФ прямым начальником является Президент РФ.

И для самого мелкого ППСника прямым начальником является сам Министр Внутренних Дел.

Сообщение отредактировал Idler: 14 сентября 2010 - 08:26


#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 08:33

Визуально остаются только вывески и лото, которое после устранения дыры в законодательстве так же прикроют... ну и букмекеры еще.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей