Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу организаторов развлекательных мероприятий.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июня 2010 - 04:43

Для увеличения знания, потребления и популяризации нашей продукции по стране, необходимо собрать информацию, какие мероприятия по Брянску и центральным городам области планируются до конца года. Интересуют: массовые мероприятия, концерты, гастроли, спортивные мероприятия, кино и театральные премьеры и прочее, в которых мы могли бы принять участия нашими ключевыми брендами. Формат участия - в виде спонсорства, кросс-промо, дегустацим, брендинг, подарки и прочее.
Так же необходимы даты дня города в областных центрах Брянска.

Акцент в выборе марок – ключевые ТМ Компании: коньяк Бастион, Кутузов, водка Флагман - мужская аудитория мероприятий , вино Арбатское, Исповедь грешницы, шампанское Надежда, Корнет - женская и семейная аудитория.


Кто может помочь, откликнетесь. Ответ на данный вопрос нужен до 25 июня.

Формат ответа желателен в следующей форме: Город; Название Мероприятия; Дата проведения; Дата подтверждения участия; Адрес места проведения; Кол-во участников - посетителей, чел; Формат участия; Налицие лицензии на алкоголь; Организатор мероприятия; Контактное лицо мероприятия в регионе (городе), ФИО, должность, мобильный и e-mail; Освещение мероприятия; Что получаем за участие.

Сообщение отредактировал IrishkaS: 17 июня 2010 - 09:10

"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#2 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 05:53

звони есть предложение инфа тут http://www.paradrussia.ru/ мой телефон 37-07-87

#3 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 16 июня 2010 - 05:56

Трудновато вам будет с алкоголем...Про Дни городов ,мне кажется,можно забыть. Можем некоторые концерты посотрудничать....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#4 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 01:55

Спонсорство автомобильных спортивных мероприятий устроит? В начале июля фестиваль организовываем в Смоленской области на 5 областей...

#5 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июня 2010 - 09:08

звони есть предложение инфа тут http://www.paradrussia.ru/ мой телефон 37-07-87


Внесла в список. Но боюсь можем не успеть. Вопрос имеется сколько участников и посетителей ожидается.

Трудновато вам будет с алкоголем...Про Дни городов ,мне кажется,можно забыть. Можем некоторые концерты посотрудничать....


Рады будем посотрудничать, но дайте список концертов до конца года.

Спонсорство автомобильных спортивных мероприятий устроит? В начале июля фестиваль организовываем в Смоленской области на 5 областей...


Интересная тема, можно подробнее?
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#6 serjgreycat

serjgreycat

    Участник

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июня 2010 - 09:33

Могу помочь. Пишите serj.badeeff@yandex.ru или звоните +7 962 135 52 72 Сергей.

Для увеличения знания, потребления и популяризации нашей продукции по стране, необходимо собрать информацию, какие мероприятия по Брянску и центральным городам области планируются до конца года. Интересуют: массовые мероприятия, концерты, гастроли, спортивные мероприятия, кино и театральные премьеры и прочее, в которых мы могли бы принять участия нашими ключевыми брендами. Формат участия - в виде спонсорства, кросс-промо, дегустацим, брендинг, подарки и прочее.
Так же необходимы даты дня города в областных центрах Брянска.

Акцент в выборе марок – ключевые ТМ Компании: коньяк Бастион, Кутузов, водка Флагман - мужская аудитория мероприятий , вино Арбатское, Исповедь грешницы, шампанское Надежда, Корнет - женская и семейная аудитория.


Кто может помочь, откликнетесь. Ответ на данный вопрос нужен до 25 июня.

Формат ответа желателен в следующей форме: Город; Название Мероприятия; Дата проведения; Дата подтверждения участия; Адрес места проведения; Кол-во участников - посетителей, чел; Формат участия; Налицие лицензии на алкоголь; Организатор мероприятия; Контактное лицо мероприятия в регионе (городе), ФИО, должность, мобильный и e-mail; Освещение мероприятия; Что получаем за участие.


звони есть предложение инфа тут http://www.paradrussia.ru/ мой телефон 37-07-87


Внесла в список. Но боюсь можем не успеть. Вопрос имеется сколько участников и посетителей ожидается.

Трудновато вам будет с алкоголем...Про Дни городов ,мне кажется,можно забыть. Можем некоторые концерты посотрудничать....


Рады будем посотрудничать, но дайте список концертов до конца года.

Спонсорство автомобильных спортивных мероприятий устроит? В начале июля фестиваль организовываем в Смоленской области на 5 областей...


Интересная тема, можно подробнее?
А вам на спортивные мероприятия культурная программа требуется? Могу предложить чумовую рок-группу с именем. О стоимости участия договоримся +7 962 135 52 72


А вам на спортивные мероприятия культурная программа требуется? Могу предложить чумовую рок-группу с именем. О стоимости участия договоримся +7 962 135 52 72 begin_of_the_skype_highlighting +7 962 135 52 72 end_of_the_skype_highlighting

Спонсорство автомобильных спортивных мероприятий устроит? В начале июля фестиваль организовываем в Смоленской области на 5 областей...



#7 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 11:44

участниц около 300 человек плюс зрители и СМИ    

#8 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 17 июня 2010 - 12:34

Вообще то не,не хотим мы связываться с этим. Кадалово какое то....не влезть им на Брянский рынок....

Тему из афиши убираю,ее там не место...

Во блин,уже убрали....)))))
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#9 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июня 2010 - 10:34

Если кого то интересуют вопросы связанные с организацией спортивных мероприятий можете связаться :
http://www.vitkevich.ru/

Под нашей эгидой проходит более ста турниров в год в России по пауэрлифтингу, кроме того мы участвуем в организации соревнований по единоборствам.

В Брянске отчет о нашем турнире:
http://gorodbryansk..../2010/05/27/kv/

http://bryanskonline...бои-без-правил/

Скорее всего следующий чемпионат по боям будет в начале августа .

Сообщение отредактировал nashmir: 19 июня 2010 - 10:35


#10 Lifer

Lifer

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 21 июня 2010 - 11:52

http://vkontakte.ru/club16122269 - ждут вас с распростертыми объятиями, всегда рады дегустациям и т.д и т.п





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей