Перейти к содержимому


- - - - -

Поезка в Крым из Бянска своим транспортом


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 обижен жизнью

обижен жизнью

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 12:27

Хочу поехать на автомобиле в Ялту, но не знаю точной дороги. В нете нашел только следующее:
Новозыбков
Климово
Щорс
Чернигов
Колычовка
Куликовка
Вересочь
Вертиевка
Нежин
Прилуки
Пирятин
Лубны
Засулье
Хорол
Кременчуг
Александрия
Желтое
Желтые Воды
Кривой Рог
Широкое
Шестерня
Архангельское
Великая Александровка
Давыдов Брод
Берислав
Таврийск
Чаплинка
Армянск
Красноперекопск
Воронцовка
Войково
Гвардейское
Симферополь
Изобильное
Алушта
Партенит
Гурзуф
Никита
Ялта

Судя по атласу дороги не федеральные, что очень смущает. Если к то ездил, подскажите маршрут, или на счет этого что нибудь напишите.

Есть вопросы к жизни - посмотри это видео


#2 dim

dim

    Участник

  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 09:35

АвтоТрасИнфо вам в помощь

#3 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 06:29

Мы постоянно через суджу катались самый быстрый путь. И на границе мало стоишь.
Вот так !

#4 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 02:46

Мы постоянно через суджу катались самый быстрый путь. И на границе мало стоишь.

Привет! А с Суджи потом на Сумы или дальше по России до Белгорода? Границу в каком месте пересекали?
Я вот через недельку тоже планирую выдвигаться, но пока не определился то ли на Глухов ехать (подкупает то что можно часа в 3 ночи выехать и часам к 6 уже быть на таможне, но вроде бы дорога отвратительная); то ли через Суджу на Сумы (слышал, что по-проще пройти таможню); или вообще дотянуть до Шебекено Белгородской области.
Может кто в теме? Подскажите, пожалуйста

#5 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 03:16

Мы постоянно через суджу катались самый быстрый путь. И на границе мало стоишь.

Привет! А с Суджи потом на Сумы или дальше по России до Белгорода? Границу в каком месте пересекали?
Я вот через недельку тоже планирую выдвигаться, но пока не определился то ли на Глухов ехать (подкупает то что можно часа в 3 ночи выехать и часам к 6 уже быть на таможне, но вроде бы дорога отвратительная); то ли через Суджу на Сумы (слышал, что по-проще пройти таможню); или вообще дотянуть до Шебекено Белгородской области.
Может кто в теме? Подскажите, пожалуйста


Курим тут
Вот так !

#6 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 03:31

Да такими сайтами пользовался, время пути показывает 14 часов )))
Хотел узнать мнение людей конкретно знающих, как и где лучше

#7 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 03:51

Да такими сайтами пользовался, время пути показывает 14 часов )))
Хотел узнать мнение людей конкретно знающих, как и где лучше


говорю ездил через все таможни, из того что запомнил: глухов, суджа.
Суджа быстрей, меньше милиции...
Через суджу я всегда добирался до ялты быстрей
Вот так !

#8 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 10:30

У меня в последний раз на "Сестрах" украинская таможня приплюсовала 5 часов ко времени поездки... очередь. Сам контроль за тыщу пройден был в 5 минут. Обратно обошелся пятисоткой.

Сообщение отредактировал Muza-mr: 06 июля 2010 - 10:30


#9 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 11:41

Проложил все таки свой маршрут и не пожалел... Переходил через погранпереход "Теткино - Рыжевка". Сначала решил, что заблудился, на деле оказалось, что ни одной машины нет... Погранца разбудил, таможенники тоже не сильно обрадовались, что пришлось от телевизора отрываться. В общем, больше времени ушло на заполнение бумажек. На обратном пути, если бы не помидоры и абрикос, то минут за 10 проскочил бы все.

PS. Очень порадовал факт, что несколько раз, возвращаясь к припаркованной машине, обнаруживал припаркованную рядышком "машинку-землячку" с Брянскими номерами, которые добросовестно сфоткал )))

#10 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 12:40

Проложил все таки свой маршрут и не пожалел... Переходил через погранпереход "Теткино - Рыжевка". Сначала решил, что заблудился, на деле оказалось, что ни одной машины нет... Погранца разбудил, таможенники тоже не сильно обрадовались, что пришлось от телевизора отрываться. В общем, больше времени ушло на заполнение бумажек. На обратном пути, если бы не помидоры и абрикос, то минут за 10 проскочил бы все.

PS. Очень порадовал факт, что несколько раз, возвращаясь к припаркованной машине, обнаруживал припаркованную рядышком "машинку-землячку" с Брянскими номерами, которые добросовестно сфоткал )))

В этом году дважды ездил по этому маршруту на отдых. С перерывом в неделю. Это самый оптимальный путь. И самый короткий.

#11 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 11:04

Проложил все таки свой маршрут и не пожалел... Переходил через погранпереход "Теткино - Рыжевка". Сначала решил, что заблудился, на деле оказалось, что ни одной машины нет... Погранца разбудил, таможенники тоже не сильно обрадовались, что пришлось от телевизора отрываться. В общем, больше времени ушло на заполнение бумажек. На обратном пути, если бы не помидоры и абрикос, то минут за 10 проскочил бы все.

PS. Очень порадовал факт, что несколько раз, возвращаясь к припаркованной машине, обнаруживал припаркованную рядышком "машинку-землячку" с Брянскими номерами, которые добросовестно сфоткал )))

В этом году дважды ездил по этому маршруту на отдых. С перерывом в неделю. Это самый оптимальный путь. И самый короткий.


Блин, а я на Теткино 4 часа на таможне потерял - при том 3 из них на Российской. Обратно через Белгород ехали, 2 часа получилось.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей