Перейти к содержимому


Посоветуйте тренинг-центры..


Сообщений в теме: 9

#1 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 12:43

Может кто-нибудь обращался в тренинг-центры, учебные центры и т.д. по поводу обучения своих сотрудников.
Нам нужны курсы,тренинги для сотрудников, длительностью месяц-три, работать планируем с компанией на постоянной основе.
Тренинги стандартные, например, тел.переговоры, техника продаж, руководство и т.д.
Может кто может что-то посоветовать, исходя из собственного опыта, хотелось бы найти хорошего тренинг-менеджера. Спасибо.
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#2 Федул

Федул

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 11 июня 2010 - 08:01

Может кто-нибудь обращался в тренинг-центры, учебные центры и т.д. по поводу обучения своих сотрудников.
Нам нужны курсы,тренинги для сотрудников, длительностью месяц-три, работать планируем с компанией на постоянной основе.
Тренинги стандартные, например, тел.переговоры, техника продаж, руководство и т.д.
Может кто может что-то посоветовать, исходя из собственного опыта, хотелось бы найти хорошего тренинг-менеджера. Спасибо.

ООО Биллион, отличные тренеры, с опытом работы в зарубежных компаниях и российских, только вот их телефоны я запамятовал
Эй родственник.. гони рупь! Мне Афоня рупь должен..

#3 Миротворец

Миротворец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 сентября 2010 - 11:41

Может кто-нибудь обращался в тренинг-центры, учебные центры и т.д. по поводу обучения своих сотрудников.
Нам нужны курсы,тренинги для сотрудников, длительностью месяц-три, работать планируем с компанией на постоянной основе.
Тренинги стандартные, например, тел.переговоры, техника продаж, руководство и т.д.
Может кто может что-то посоветовать, исходя из собственного опыта, хотелось бы найти хорошего тренинг-менеджера. Спасибо.


По какому номеру телефона можно Вам позвонить?
Измени жизнь к лучшему!

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 12:22

Насчет телефонных переговоров, попробуй у нашего Доктора уточнить. Он что-то такое рассказывал
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 Harry

Harry

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 01:16

Как вариант обратитесь в "Карьеру", довольно давно они в этой сфере работают.
Как отзыв сказать ни чего не могу, не приходилось сталкиваться, но динозавтры они еще те.

#6 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 03:20

Тренинги - это фейк и никому не нужная, бесполезная трата денег. Не учат нигде и ничему.

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 07:01

Может кто-нибудь обращался в тренинг-центры, учебные центры и т.д. по поводу обучения своих сотрудников.
Нам нужны курсы,тренинги для сотрудников, длительностью месяц-три, работать планируем с компанией на постоянной основе.
Тренинги стандартные, например, тел.переговоры, техника продаж, руководство и т.д.
Может кто может что-то посоветовать, исходя из собственного опыта, хотелось бы найти хорошего тренинг-менеджера. Спасибо.


посмотри сайт моего приятеля хорошего - domashenko.ru. если заинтерисует, то можно набеги на брянск для него устраивать. человек реальный монстр. я долго искал того кто мне одно направление на большой рынок выводить будет, но когда обжегся о большую кучу людей и потерял пару лет, то вспомнил про него... сейчас кусаю ногти что не вспомнил раньше.

Тренинги - это фейк и никому не нужная, бесполезная трата денег. Не учат нигде и ничему.


Андрей, я читал ITшникам свои авторские вещи... по 150 бачинских в час... людей ускорило очень сильно. Сам же, но по другим темам, после масовки, пошел к сенсеям и настоял на индивидуальных занятиях... пускай я и переплатил раз в десять дороже, но это реально было... группы по 2-3 человека, дня три занятий... главное знания только успевать впитывать. Причем по большей части не знания, т.к. в теории многие многое знают, а конкретный и актуальный на тот момент опыт... т.к. то как эти знания нужно применять.

#8 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 07:55

Кость, да нема базару. Я ж про другие курсы и тренинги говорю.

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 08:12

Кость, да нема базару. Я ж про другие курсы и тренинги говорю.


ну я слушал как девчат тренировали по теме продаж конкретных продуктов... теперь меня конкретный ржачь разбирает в автосалонах, потребительском кредитовании и еще паре тем. а так больше всего рестораторские темы нравились... в бирхофе и августине чуствуется школа, заведения тем и дороги. на самом деле не бывает плохих курсов или тренингов... плохие учителя бывают.

#10 Shura

Shura

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 октября 2012 - 09:34

Обращайтесь, обсудим. www.prihojin.ru
Москва не сразу строилась!




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей