Перейти к содержимому


- - - - -

Конкурс красоты "Мисс Брянская Губерния 2010"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 139

#101 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 01:51

 Посмотрела альбом в Контакте. Хорошие фото. Девушки представлены , каждая, в 4 фото по-разному. А mcdb_x уже шнурки там закидывает)))

PS В Губернии показывают в рекламе конкурса, как это снималось, кому интересно. Все-таки, Коздег с пола снимал аккурат под юбки   :lol:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#102 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 09:53

Ольга Стронадко

ИзображениеИзображение

Ксения Лысенкова

ИзображениеИзображение

#103 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:10

Кошмар очередной. Каралевы ближайшего ПТУ.


Ты хоть одну самую самую из окружения своего на конкурсе отметится попросил? Приз путевка в италию на двоих... кажись за 50 штук... + еще там бонусов вагон. Вот чего теперь орать по поводу внешности прошедших участниц? Всему городу показали реально честный конкурс.

ps. буду просить за "мистер брянская губерния 2010"... участие примешь? поржом как девченки твое фото обсудят.

#104 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:30

мрак мрачнейший...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#105 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:33

рожа в мужике не главное... у девченок свои критерии.

#106 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:38

Ну всё, завтра иду в качалку, буду пузо своё убирать и номинируюсь на "мистер брянская губерния 2010 чо"
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#107 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:40

  Просто во втором случае платье на девушке, на мой взгляд, не совсем удачное, всю фигуру исказило (Лысенкова).
В первом (Стронадко)- поза не совсем нехорошая (оттопыренный зад и расставленные ноги). Да еще она почти одинаковая в двух снимках (напомнило бумажных куколок со сменными платьями)). Ну, и одежка... того (во втором кадре)
А так, симпатичные девчонки. Одеть в нормальное платье, как Беккер, расчесать длинные белокурые волосы и вполне хорошенькие, не хуже других. 

Победительнице СМС-голосования, мне кажется, надо прическу было изменить. Надо лбом волосы поднять. Челка эта лоб закрыла и получилась тяжелая нижняя часть лица.  Ну, это вопрос к парикмахеру 
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#108 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:42

Чистая имха.
Любой конкурс - это способ самореализации кого-то. Участников, спонсоров, организаторов - пофиг. Причем любыми способами. А уж кто правит бал - тот и танцует главный танец. Посему и относиться нужно к этому точно так же. Интересно - смотрим у кого больше или длиньше (простите за мой французский). Не интересно - не смотрим. Устроить в Брянске практически любое мероприятие легко (так как почти нет ничего. И спонсоры найдутся, и телеканалы будут.) Живем то в местном вакууме. Просто когда народ начинает понимать, что схавал в очередной раз чью-то "реализацию", то тогда в этом формате больше ничего хорошего не сделаешь даже уже по натоптанной дорожке. А уж если понравилось (это раз), появилась интрига (это два), и продолжения хочется (это три) - то тогда орги получают джек-пот. Но в нашем городе это блеф, как правило. Причин много для этого. Можно пару страниц исписать))

#109 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:43

PS. Андрей, перестань  оскорблять девушек. Не Костич, так я бы потерла.

Аполлоны, мать вашу, собрались


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#110 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:47

Маша, да тебе срочно в стилисты-модельеры-парикмахеры-фотографы-ретушеры.... опытный женский взгляд дорогого стоит.

Причин много для этого. Можно пару страниц исписать))


там канал бюджетный и они не крутят спонсоров на оплату эфира... если даже нас или Леоцкую пересчитать в деньги, то можно было бы на всех остальных каналах крутить столько же по объему... или даже в разы больше. смысл в том, что многое делалось не ради рекламы. а там хоть сколько страниц исписывать можно.

#111 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:51

Оскорблять ????????????????? Констатация факта, про людей которые претендуют на что-либо - есть оскорбление ??? Вы что, ребята и девчата - берега попутали ? Претендует корова на роль ахалтекинского скакуна - так изволь получить порцию фи. Как корова - цены нет. Но - на кой соваться на конкурс скакунов ?
Девушек - я не оскорблял и не намерен. Просто нехрен со свинным рылом в калашный ряд, набирая очки чисто деньгами, а не красотой.

#112 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:51

там канал бюджетный и они не крутят спонсоров на оплату эфира... если даже нас или Леоцкую пересчитать в деньги, то можно было бы на всех остальных каналах крутить столько же по объему... или даже в разы больше. смысл в том, что многое делалось не ради рекламы. а там хоть сколько страниц исписывать можно.



Проехали ))))))))))))

#113 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:56

Андрюх, ну ты за красивых будешь слать СМСки?

ps. просто если не будешь, то опять там за страшных нашлют тыщу штук и опять вся прозрачность конкурса коту под хвост...

#114 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 11:12

Андрюх, ну ты за красивых будешь слать СМСки?

ps. просто если не будешь, то опять там за страшных нашлют тыщу штук и опять вся прозрачность конкурса коту под хвост...



Кость, а при чем тут СМС-ки ? Ты выкладываешь фото участниц. Я выражаю свое мнение об участницах, которые претендуют на звание первой красавицы Брянска.. Сделал бы закрытую, чисто информационную тему - так и вопросов бы не было. А коль тема открытая - так я не примену сказать - что большинство этих участниц - заслуживают максимум звания аля "Лялька, королева ................. Дальше прочитав - все равно потрешь. Так что уж я сам лучше запикаю точками..
Ну страшны девки.. СтрашнЫ !!!! Не на конкурс, а паранджой прикрыться, прости госспади. Или - просто - не лезть туда, куда не стОит. Так и вопросов бы не возникло. Встретив в кабаке - и приударил за ними, скорей всего. Но - кабак - это кабак, а конкурс - тут уж.. Извините.

Сообщение отредактировал andrew1979: 08 сентября 2010 - 11:14


#115 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 12:09

а у кого есть право проводить конкурс на первую красавицу Брянска? есть ТВ канал БГ, который достаточно лоялен ко всем участницам... и есть его аудитория. ты начало топика для начала перечитай.

#116 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 07:20

Мария Соболь

ИзображениеИзображение

Елена Немировская

ИзображениеИзображение

Наталья Новикова

ИзображениеИзображение

#117 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 07:58

Училась и буду учиться фотографии при любой возможности. Давайте, хоть, поговорим на тему съемок, а не дур-девок. В какие позы надо, а в какие не надо ставить   ))

Ну вот скажите мне, нафик надо девушкам так ноги расставлять? Правый нижний угол в сиреневом . И не говорите, что они так сами встают а фотограф ни причем


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#118 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 08:00

судя по виду - она была "мисс кокино"

и это был верх фантазии
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#119 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 08:04

ты просто завидуешь

#120 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 08:05

 Вид как вид. Милое личико, кстати, не слишком размалеванное. А сравнить два кадра, насколько различается один человек.

Кто

кому завидует? 


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей