Перейти к содержимому


- - - - -

Конкурс красоты "Мисс Брянская Губерния 2010"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 139

#41 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 06:44

А вообще удивлён, как можно так неудачно сфотографировать. Ни одного привлекательного лица на сайте Губернии. Даже Анастасия Беккер, которая на фото из поста №36 действительно очень симпатично смотрится, какая-то совсем другая там.


Уже обсуждалось - это стопкадр с видео.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#42 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 07:39

посмотрел пост №19. Так Насте и передайте - я за неё с самого первого взгляда!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#43 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 07:47

посмотрел пост №19. Так Насте и передайте - я за неё с самого первого взгляда!


во будешь потом за неё смс-ки слать, когда следующий тур пойдет.

#44 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 07:57

посмотрел пост №19. Так Насте и передайте - я за неё с самого первого взгляда!


во будешь потом за неё смс-ки слать, когда следующий тур пойдет.

Да делать мне больше нечего, я лучше её в кино свожу :) На Обитель зла 4 например :)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#45 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 04:30

Елена Диомидова

ИзображениеИзображение

Эльвира Чувина

ИзображениеИзображение

#46 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 05:26

Эльвира хороша...остальные в топку
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#47 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 07:32

Спасибо за проморолики! Они по меньшей мере забавны! :)))))
А кто писал тексты? Сами участницы?
Лягушка-путешественник

#48 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 10:36

Ольга Анисова

ИзображениеИзображение

#49 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 06:16

Ольга Каблукова

ИзображениеИзображение

#50 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 07:00

Ничо такая, позитивная, но Настя мне нравится больше. Костя, у тебя есть контакты Насти?:)))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#51 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 09:00

в ролике все какие-то мутанты были, а тут фотограф и стилист их причесали-нагладили ....
мастерам браво, конечно.
эиэхх.... все обман ))

#52 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 09:35

в ролике все какие-то мутанты были, а тут фотограф и стилист их причесали-нагладили ....
мастерам браво, конечно.
эиэхх.... все обман ))


все в равных условиях. всех фотографировали примерно на одинаковое фокусное - раз, либо от пола, либо чуть выше - два, при ретуши фильтр "пластика" не использовали - три... какие-то мимические особенности светом не выбивали. всем участницам на фотосет предоставлялось примерно одинаковое время, свет для всех участниц был одинаковый... за исключением двух, где я не выдержал и отражателем чуть чуть поправили нос... и еще одной, где с этим светом ну совсем другой человек был. т.е. моя задача была сделать всех узнаваемыми и с минимальным приукрасом... мы решили, что я не буду фокусным расстоянием выправлять фигуру или лицо, а так же использовать другие хитрости. есть четкая гарантия того, что на фото их реальные лица, реальные ноги, реальная грудь и всё остальное. касаемо поз для фотосета девченкам давалось домашнее задание, но на съемочной площадке мы это всё поправляли... причем работали до последнего по мере возможности, т.к. участницы не профф. модели. если на пальцах пояснять, то вот у Анисовой на первой фотографии нога не совсем правильно стоит, но поймать её с нужной ногой и нужным всем остальным было сложно. девочка очень красивая, но камера у нас профессиональная среднеформатка... т.е. кадр 3-4 секунды + фокусировка... т.е. неспешная съемка расчитанная именно на хорошее умение позировать.

Cнимал на самый топ-овый задник мирового класса -> http://www.phaseone....hnologies.aspx. Многие фотографы говорят, что на фото перефотошоп и это HDR... желающим можем показать исходники, т.к. всё реально... При съемке использовалось 5 источников света... один из которых был зонт 230см в диаметре для рисунка, который есть только в фотостудии Фреш... большой октобокс в качестве заполняющего, небольшой стрип с высоты 4м для контура на волосы и выбивки фона (в засвет) позади модели + два больших софтбокса для выбивания общего фона. За один съемочный день мы отсняли 22 модели до получения 4х максимально хороших фотографий для каждой, с учетом их умения позировать... и с учетом того, что каждой девочке предоставили право принести 4 наряда.. т.е. было 4 переодевания. На следующий фотосет мы отсняли тех кто по каким-то причинам не пришел, т.к. было бы обидно если бы они по этой причине вышли из конкурса. Съемка проходила с 11-21, с перерывами на сбои техники, визаж, макияж и переодевания. В тот день в общей сложности было сделано больше тысячи фотографий, как раз для получения тех самых 88. Возможно кого-то сейчас можно переснять в разы лучше, т.к. первый опыт позирования перед камерой они получали у нас... многие копировали друг друга по ходу съемки, многие копировали позы с журналов... в ближайшие дни мы выложим тут остальных. Более полная версия будет на сайте Брянской Губернии и в нашей группе ВКонтакте.

ps. в процессе переодеваний Александра Леоцкая (салон Deluxe) поправляла или переделывала прическу, а наш штатный визажист Яна Хотемская ей помогала или занималась кем-то индивидуально. "прогнать" перед камерой 22 человека с Леоцкой было реально... устали конечно, но после съемок хотелось и для души чего пофоткать.

#53 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 09:43

Из выложенных тут - Настя Беккер заруливает в минуса всех вместе взятых. Очень симпатичная девчонка. Нерядовая, самое главное.

#54 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 09:49

Вот! Костя! Познакомь нас с Настей Беккер! :)))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#55 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 10:00

Я жену люблю, чОрт ты похотливый. Меня знакомить не надо. :D

А еще, у мене в постели лежит сероглазая брунетка, между мной и любимой женой :) Так што, мне Беккеров не надоть :) С двумя бы справится, особенно в 6 часов утра, когда брунетка жрать просит :)

Сообщение отредактировал andrew1979: 02 сентября 2010 - 10:02


#56 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 10:09

Ладно, Андрея не знакомь :) Меня знакомь :)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#57 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 10:12

На главной тема выглядит как "Конкурс красоты "Мисс Б..." - очень двусмысленно.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#58 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 10:43

в процессе переодеваний Александра Леоцкая (салон Deluxe) поправляла или переделывала прическу, а наш штатный визажист Яна Хотемская ей помогала или занималась кем-то индивидуально. "прогнать" перед камерой 22 человека с Леоцкой было реально... устали конечно, но после съемок хотелось и для души чего пофоткать.

все-таки непонятно - makeup и стилистика, одежда самодеятельные (сомнительно) или кто-то из студии сработал?

Сообщение отредактировал Alex AC: 02 сентября 2010 - 10:43


#59 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 10:46

все-таки непонятно - makeup и стилистика, одежда самодеятельные (сомнительно) или кто-то из студии сработал?


одежду девочки себе сами приносили... всех просили на 3-4 переодевания приносить. по поводу мейка там только может что и по приходу в студию что своего было, а потом Саша переделывала/дорабатывала и что-то своё вносила.

#60 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 06:13

Ольга Лыскова

ИзображениеИзображение

Юлия Кокушева

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ps. она танцами занималась :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей