Перейти к содержимому


- - - - -

Акция протеста возле Генпрокуратуры РФ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 33

#21 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 05:17

Общался мельком с историками-археологами. Причем такими, нормальными. При упоминании Фоменки - крутят у виска пальцами.

Кстати, есть целый сайт про этих полоумных левашофых, фоменок и прочих чернобровых с мулдашевыми. Ссылку, к сожалению - не найду. В свое время зачитал с удовольствием...
А, ну еще Задорнов кинулся в этк ересь, задвигая ТАКИЯ перлы, что всерьез волнуешся за свой мосх.

Сообщение отредактировал andrew1979: 29 июня 2010 - 05:21


#22 Rencorn

Rencorn

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 08:24

Фоменко и Левашов - оно конечно наш цирк, но не дай АЛЛАХ, хоть одну их теорию признают .....
Все что я делаю, делается во благо...

#23 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 10:05

А, ну еще Задорнов кинулся в этк ересь, задвигая ТАКИЯ перлы, что всерьез волнуешся за свой мосх.


Задорнов - как раз пример, когда из выпускника МАИ вышел кое-какой пейсатель.
Вот если мне расскажут о выпускнике какого-нибудь БГУ, который стал авиастроителем, вот тогда я очень сильно удивлюсь.

Таки историк-троечник начал вилять попой :lol:

Никогда не был троечником


Не оправдывайся. Поздно :lol:

всегда только отличником. Иногда даже боевой и политической подготовки.


Вот последнее больше всего пугает :lol:

Насчет виляния попой это из области твоих эротических фантазий что ли?


Нет. Это всё есть твоё поведение на форуме :lol:

Что ты расскажешь про математику?

Тебе уже ничего не расскажу.


Я даже не удивлён, что тебе нечего будет сказать :lol:

Сообщение отредактировал Idler: 30 июня 2010 - 10:05


#24 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 06:00

Нравиться читать труды ...перебежчиков-шпионов...читай на здоровье.

Если ты имеешь в виду мистера Су, то зря. Как оказалось, пострел-то был прав в главном...
А стада совковых исторических профи 45 лет скрывали или боялись сказать...

#25 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 10:07

Если ты имеешь в виду мистера Су, то зря. Как оказалось, пострел-то был прав в главном...


В чем? открой нам эту страшную тайну и расскажи еще раз про автострадные танки, что ли :D :D :D

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#26 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 12:10

А кто это мистер Сцу? Это тот что конкурент Jabbы ? Если тот то хреново пишет, скукота, мне больше Злотников,Орлов,Лукьяненко нравится ( Юрия Бурносова читать как то не приходилось,но если Jabba автограф поставит обязательно прочту). :D .
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#27 3dTV

3dTV

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 12:19

кроме Питера и Москвы книгу поддержали читатели других городов,
пока есть такая информация:

Протест против произвола власти - В Архангельске прошёл пикет протеста против очередной попытки властей запретить ещё одну хорошую и нужную книгу – уникальное историческое исследование о нашей цивилизации академика Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах»...
Ролик о проведённом пикете можно скопировать себе с Народа или посмотреть на яндекс видео

Противостояние геноциду - Пикет протеста в Ноябрьске

#28 gagarin

gagarin

    Участник

  • Пользователи
  • 352 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 11:46

Задорнов - как раз пример, когда из выпускника МАИ вышел кое-какой пейсатель.
Вот если мне расскажут о выпускнике какого-нибудь БГУ, который стал авиастроителем, вот тогда я очень сильно удивлюсь.


Так речь вроде шла не про писателей, а про ученых-историков? Хотя может это для тебя и не принципиально.С твоей теорией уже давно все понятно, пора переходить к доказательной базе. До сих пор не представлено внушительного списка физиков-историков. В гугле забанили что-ли?
Все ранее тобой написанное меня улыбнуло, продолжай еще. :D

#29 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 03:28

Так речь вроде шла не про писателей, а про ученых-историков?


А я тебе не про частные случаи, а про тенденцию в общем.

#30 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 07:39

До сих пор не представлено внушительного списка физиков-историков.


Внушительного списка может быть не представлю, но некоторых выпускников технических ВУЗов, ставших историками, назову.

К примеру:
- Митволь Олег Львович;
- Севостьянов Николай Григорьевич;
- Седов Валентин Васильевич;
- Чернецов Валерий Николаевич.


Кстати, а почему тебя не смущает, что исторической наукой занимается масса народа с педагогическим, филологическим, медицинским, дипломатическим образованием. И такое неприятие, если ею занимаются математики, физики, инженеры и программисты?

Сообщение отредактировал Idler: 08 июля 2010 - 08:16


#31 3dTV

3dTV

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 06:48

Николай Горюшин - Судейские лицедеи. Часть 1

Судебное дело против книги академика Николая Левашова, затеянное в Обнинске местным прокурором Михаилом Абрамовичем Нарусовым, с подачи бывшего депутата калужского законодательного собрания Татьяны Котляр, можно смело считать ярким примером беззакония и произвола, творимого зарвавшимися чиновниками. Команда на фабрикацию дела против русского учёного и писателя поступила, по всей видимости, ещё в 2008 году. И в ноябре того года практически на пустом месте было сфабриковано некое «Депутатское Обращение» (впоследствии утерянное!), а затем и судебное дело в Обнинском городском суде. В этой статье мы хотим рассказать неискушённому в судебной казуистике читателю о том, как должен работать российский суд по закону, и как он работает в сегодняшней реальности. Мы покажем, каким образом чиновничьей братией нарушаются законы, как это можно обнаружить, и что с этим делать... Не нужно опускать руки. Против несправедливости нужно бороться до конца! Нельзя склонять голову перед врагом! Он тогда становится сильнее, а мы – слабее. Чиновники, нарушая Закон, потом живут в постоянном страхе! Ведь все их нарушения видны невооружённым глазом. И всё их благополучие напрямую зависит от благорасположения «начальства». Сменится настроение у начальства или возникнет необходимость прикрыть кем-нибудь свои делишки (подставить «стрелочника»), и летят чиновничьи головы, как сухие осенние листья. Поэтому никогда не опускайте руки! Всегда боритесь до последней возможности! Всегда помните слова легендарного русского полководца Александра Суворова: «Мы – русские, и потому победим!»



#32 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 10 июля 2010 - 03:11

Бои республиканского значения дебилов с дегенератами.

#33 3dTV

3dTV

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 августа 2010 - 10:13

Не ослабевают протесты против беззакония и произвола, творимого судейскими чиновниками, пытающимися запретить свободу мысли и слова в России,
городов поддержавших книгу становится всё больше, приведу список что известны мне на данный момент:

Пикет у стен Генпрокуратуры в Москве

Остановить произвол властей! - пикет в Санкт-Петербурге

Протест против произвола власти в Архангельске

Пикет протеста в Ноябрьске

Пикет протеста в Новодвинске

Пикет протеста в Самаре

Пикет протеста в Новосибирске

Пикет протеста в Ростове

Пикет протеста в Северодвинске

#34 3dTV

3dTV

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 10:49

Изображение
Неопубликованное интервью
Интервью газете «Нью-Йорк Таймс» в России, Москва, 4 июля 2010 года

Это интервью было организовано по просьбе сотрудников газеты «Нью-Йорк Таймс» в России. Тема интервью – проблемы, существующие сегодня в России. Главная проблема России – это Америка. Международная финансовая мафия, управляющая Соединёнными Штатами более двух веков, уже довольно давно пытается влиять на внутреннюю жизнь России. В начале прошлого века сионистами были организованы две попытки совершения государственного переворота. В 1917 году они смогли довести вторую попытку до успешного завершения, т.е. захватить власть в России после победы в т.н. гражданской войне. С тех самых пор США, наравне с Англией, и являются главной проблемой России, да и всего остального мира! В 90-х годах прошлого века американские «специалисты» устроили нам «перестройку», которая обернулась массовой гибелью русских людей, уничтожением экономического потенциала страны и безпрецедентным воровством со стороны демократов всех мастей. Эта «помощь» продолжается уже около 20 лет и сопровождается геноцидом русского и других коренных народов России. Но Россия – это не «банановая республика»! В ближайшее время начнётся реальное Возрождение Руси, русский народ проснётся, встанет с колен и сумеет уберечь нашу цивилизацию и планету от деградации и уничтожения...

11 минут. AVI, 534x300, Xvid, 45 МБ

Скачать: Interview_NYT_Russia.zip, rutracker
Смотреть: rutube, youtube





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей