Перейти к содержимому


свадебное платье


Сообщений в теме: 12

#1 Guest_гала_*

Guest_гала_*
  • Гости

Отправлено 30 мая 2010 - 08:55

Девушки, свадьба нагрянула нежданно - через месяц. Срочно требуется свадебное платье. Нормальное, а не то что в наших салонах. Просто же ужас все эти бабы на чайниках, тортики с масляным кремом и платья балерин. Хочу простое, но качественное, их натуральной ткани, а не стеклянной органзы со швами из лески. Я нашла один единственный салон в Брянске, не буду говорить какой, чтобы не делать рекламу, где есть платья европейского класса, но уних сейчас столько заказов, что платье будет готово только через месяц. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? В Москве была, все ноги обила, ничего не нашла. Понравились платья Светланы Требунской, и можно успеть сшить, но они такие дорогущие!!!

#2 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 мая 2010 - 01:03

Посмотри модели от Оксаны Мухи. Салон Эльза в Москве.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#3 nats

nats

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 июня 2010 - 01:10

Девушки, свадьба нагрянула нежданно - через месяц. Срочно требуется свадебное платье. Нормальное, а не то что в наших салонах. Просто же ужас все эти бабы на чайниках, тортики с масляным кремом и платья балерин. Хочу простое, но качественное, их натуральной ткани, а не стеклянной органзы со швами из лески. Я нашла один единственный салон в Брянске, не буду говорить какой, чтобы не делать рекламу, где есть платья европейского класса, но уних сейчас столько заказов, что платье будет готово только через месяц. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? В Москве была, все ноги обила, ничего не нашла. Понравились платья Светланы Требунской, и можно успеть сшить, но они такие дорогущие!!!


Посмотри здесь. www.euro-collection.ru/dost.htm
очень неплохой магазинчик, я их постоянный клиент, удачные лекалы, идеально сидят. хорошие платья из Европы и США. может что и для свадьбы подберешь. единственно - это интернет магазин, а просто магазин у них только в Москве.

Девушки, свадьба нагрянула нежданно - через месяц. Срочно требуется свадебное платье. Нормальное, а не то что в наших салонах. Просто же ужас все эти бабы на чайниках, тортики с масляным кремом и платья балерин. Хочу простое, но качественное, их натуральной ткани, а не стеклянной органзы со швами из лески. Я нашла один единственный салон в Брянске, не буду говорить какой, чтобы не делать рекламу, где есть платья европейского класса, но уних сейчас столько заказов, что платье будет готово только через месяц. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? В Москве была, все ноги обила, ничего не нашла. Понравились платья Светланы Требунской, и можно успеть сшить, но они такие дорогущие!!!


Посмотри здесь. www.euro-collection.ru/dost.htm
очень неплохой магазинчик, я их постоянный клиент, удачные лекалы, идеально сидят. хорошие платья из Европы и США. может что и для свадьбы подберешь. единственно - это интернет магазин, а просто магазин у них только в Москве.


Если надумаешь ехать к ним в Москву, позвони заранее, какие платья тебе подвезти в магазин (чтобы зря не маталься, т.к. у них там не вес представлено), мне очень нравится у них эта услуга, подвозят сколько хочешь бесплатно, если не подойдет-что немаловажно, не обижаются (или притворятся :), любезно желаю удачи.

#4 Guest_гала_*

Guest_гала_*
  • Гости

Отправлено 12 августа 2010 - 11:37

Посмотри модели от Оксаны Мухи. Салон Эльза в Москве.



#5 Guest_гала_*

Guest_гала_*
  • Гости

Отправлено 12 августа 2010 - 11:39

Муху не хочу.Уж слишком они все притарные - перебор с декором.

#6 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 09:02

Блть.... Первое сообщение создано 30 мая. Де - свадьба через месяц. Сегодня уже середина августа.И платье еще не куплено.

#7 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 11:28

дальше видимо все-таки последует реклама....купила там то, лучше не бывает, всем советую :lol: :lol:
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#8 Ривка

Ривка

    Участник

  • Пользователи
  • 218 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 01:35

http://mornstar.ru/main.html?p=39 Можно сделать личный заказ

#9 Guest_гала_*

Guest_гала_*
  • Гости

Отправлено 18 августа 2010 - 06:14

Да уж, бывает и такое. Хотели в мае, а смогли в сентябре. То посты, то погода. Но платье все-таки выбрала Мухи. И никакой рекламы.

#10 manov

manov

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 05:05

приходите в свадебный салон Алина.у нас очень красивые недорогие и качественные свадебные платья.мы шьем сами,поэтому модели можно доработать и пошить любого размера и цвета. салон находится в Тц Айсберг и ТЦ Консул, сайт салона http://svadba-bryansk.ru

#11 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 октября 2010 - 05:12

Очень красивые!! аж еще раз замуж захотелось(((
кстати, поменяйте тут http://svadba-bryansk.ru/contact.html цвет шрифта на читабельный)))

Сообщение отредактировал Kkaterina: 20 октября 2010 - 05:16


#12 сима

сима

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 05:10

Наши невесты брянские - как с одного рынка. Невесты в наших заксах похожи все одна на другую. Посмотришь на фото и волосы дыбом встают! И ведь мнят себя красавицами, типа - вот иду я вся в белом. А вкус , раз купила такое платье, выдает жлобиху! И девки-то красивые бывают! Какая-то беда в городе со вкусом!

#13 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 05:14

Наши невесты брянские - как с одного рынка.

А ты продавщица с того рынка видать?
"заксах"... иди семечками торгуй :lol:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей