Перейти к содержимому


- - - - -

Пара вопросов и предложение


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 33

#1 Beatle

Beatle

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 11:36

И снова здравствуйте :)

Начну пожалуй с предложения - мы снова ищем в Брянске партнерское агентство, которому интересно и которое может профессионально заниматься интернет-рекламой, в частности на сайте Одноклассники.ру. "Шоколадность" условий с первого июня должна повысится раза в 2, хотя они и так достаточно привлекательные.
Есть ли они вообще такие?

Ну или как вариант - вольный стрелок, попробующий организовать сначала личные продажи, а потом и отдел продаж, руководить коим и останется.

Напомню - мы эксклюзивный представитель Одноклассников в Смоленске и Брянске, готовы отдать Брянск на откуп хорошему партнеру и всячески ему помогать.
Могу сказать, что если работать хорошо это выгодно и клиентам и агентству, за год мы накопили неплохой опыт, статистику результатов региональных кампаний и заняли пятое место среди всех региональных представителей Одноклассников в России :)

Ну или как вариант - вольный стрелок, попробующий организовать сначала личные продажи, а потом и отдел продаж, руководить коим и останется.

Ну и пара вопросов:

1. Можете пояснить - в Брянске действительно страшенные последствия кризиса? Об этом говорят все - и наш менеджер, который работает с брянскими клиентами и агентство-партнер ссылается на это объясняя почти нулевые продажи...

2. Сколько стоит аренда офиса в нормальном бизнес-центре (без излишеств)? 10-20 метров, нормальный интернет, возможность подключить городской телефон?

Заранее всем спасибо за участие :)

PS ну и не удержусь всетаки похвалиться приятной нам бумагой :)

Изображение

Сообщение отредактировал Beatle: 28 мая 2010 - 11:36

Рекламная группа "КИТ МЕДИА" Быстро, качественно, недорого - можете выбрать любые 2 пункта.

#2 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 мая 2010 - 06:23

****

Сообщение отредактировал Mr.President: 30 мая 2010 - 05:47

I'm back

#3 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 29 мая 2010 - 07:01

в Брянске действительно страшенные последствия кризиса?

нет. здесь и до кризиса всё специфично было
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 09:36

шо за народ. если реклама такая эфективная, то крутанув рекламу агента к нему должны валом повалить клиенты...

#5 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 09:47

в бря нет производителя, который будет продаваться юзерам инет-проекта (дети и планктону) на федеральном уровне.

#6 Beatle

Beatle

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 03:54

условия и подробности скинь по мылу пожалуйста
vladimir@itsource32.ru

У меня вопрос сразу возникает - я так понимаю рекламой вы не занимались никогда?
Тут проблема в том, что партнерам должен быть именно вменяемый рекламист, который будет "делать хорошо" своим клиентам, а не просто торговать количеством показов.
Мы естественно в состоянии учить, но хотя бы минимальный положительный опыт в рекламе нужен.

в Брянске действительно страшенные последствия кризиса?

нет. здесь и до кризиса всё специфично было

А можно немного про специфику? Когда мы приезжали в прошлом году город казался развитым
и денежным, как минимум не хуже Смоленска, а у нас таких "стонов" нет на данный момент...



шо за народ. если реклама такая эфективная, то крутанув рекламу агента к нему должны валом повалить клиенты...


Разве открытие, что B2B и B2C услуги продаются и рекламируются по разному? :)

в бря нет производителя, который будет продаваться юзерам инет-проекта (дети и планктону) на федеральном уровне.

Производители и федеральный уровень здесь не при чем - мы продаем рекламу с ГЕО таргетингом, в данном случае она показывается только брянцам и бюджет соответственно совсем не такй, как на федеральном уровне - от 5000 руб более-менее рекламная кампания.

У нас успешно рекламируется ювелирка, одежда, часы, автосалоны, окна, еда, концерты и т.д. и т.п.
Для любых почти товаров и услуг массового потребления данный вид рекламы подходит хорошо.

про аудиторию можно почитать здесь: http://netchart.ru/s...ki.ru#demograph например

По бизнес-центру все таки или стоимости аренды помещений 10-20 квадратов с нормальной доступностью может кто-то помочь?

Интересует сколько стоят "бюджетные" варианты - ничего особенного не надо - нормальное помещение, интернет, телефон ну и не сильно на выселках
Рекламная группа "КИТ МЕДИА" Быстро, качественно, недорого - можете выбрать любые 2 пункта.

#7 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 мая 2010 - 05:18

У меня вопрос сразу возникает - я так понимаю рекламой вы не занимались никогда?
Тут проблема в том, что партнерам должен быть именно вменяемый рекламист, который будет "делать хорошо" своим клиентам, а не просто торговать количеством показов.
Мы естественно в состоянии учить, но хотя бы минимальный положительный опыт в рекламе нужен.

Я попросил сформулировать условия и скинуть мне их приватно, а не начинать обсуждать неизвестно что, да еще и в открытую.
"Делать хорошо" клиентам это что? Физически их удовлетворять?
Еще раз прошу скинуть условия мне на почту, а не разводить демагогию, если ты действительно ищешь партнеров, а не трепешь языком.
I'm back

#8 Beatle

Beatle

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 05:26

У меня вопрос сразу возникает - я так понимаю рекламой вы не занимались никогда?
Тут проблема в том, что партнерам должен быть именно вменяемый рекламист, который будет "делать хорошо" своим клиентам, а не просто торговать количеством показов.
Мы естественно в состоянии учить, но хотя бы минимальный положительный опыт в рекламе нужен.

Я попросил сформулировать условия и скинуть мне их приватно, а не начинать обсуждать неизвестно что, да еще и в открытую.
"Делать хорошо" клиентам это что? Физически их удовлетворять?
Еще раз прошу скинуть условия мне на почту, а не разводить демагогию, если ты действительно ищешь партнеров, а не трепешь языком.

удачи - мне все уже понятно :)
Рекламная группа "КИТ МЕДИА" Быстро, качественно, недорого - можете выбрать любые 2 пункта.

#9 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 мая 2010 - 05:35

удачи - мне все уже понятно

собственно мне тоже, вы не партнеров ищете, а онанизмом каким то занимаетесь, если даже внятно не можете сформулировать условия партнерства, а потом начинаете удивляться, что продажи не идут.

Сообщение отредактировал Mr.President: 30 мая 2010 - 05:35

I'm back

#10 Beatle

Beatle

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 05:38

Mr.President, если вы уж представляете компанию здесь - попробуйте этикету поучится :)

У нас проблем с продажами нет - нам нужен партнер в Брянске, чтоб не думать об этом, иначе придется отдел продаж на месте самим организовывать :)
Рекламная группа "КИТ МЕДИА" Быстро, качественно, недорого - можете выбрать любые 2 пункта.

#11 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 мая 2010 - 05:47

Mr.President, если вы уж представляете компанию здесь - попробуйте этикету поучится :)

У нас проблем с продажами нет - нам нужен партнер в Брянске, чтоб не думать об этом, иначе придется отдел продаж на месте самим организовывать :)

Я представляю здесь свою компанию и не хер меня тут учить.
Я нормально предложил обсудить приватно условия партнёрства, потому что из начального поста не понятно вообще не было ни хера, и вместо того чтобы начать разговаривать по делу, ты начал пукать в лужу про какое то там "делать хорошо клиенту". Как можно с такими как ты вообще иметь дела? Если ты пришёл сюда потрепать языком и повыпендриваться грамотой, то так и надо было сразу указать, я бы не стал лишний раз светить свой рабочий ящик.

Сообщение отредактировал Mr.President: 30 мая 2010 - 05:48

I'm back

#12 Beatle

Beatle

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 05:49

Mr.President диалог как бы закончен - не имею никакого желания даже общаться с хамами :)
Рекламная группа "КИТ МЕДИА" Быстро, качественно, недорого - можете выбрать любые 2 пункта.

#13 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 мая 2010 - 06:05

Mr.President диалог как бы закончен - не имею никакого желания даже общаться с хамами :)

Моей ошибкой было вообще пытаться нормально его начать. Помнится в первый приход твой на форум все созданные тобою темы скатились во флейм, тогда я не обратил внимания на причину этого. Теперь всё стало на свои места.
I'm back

#14 Beatle

Beatle

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 06:31

Да, для интересующихся добавлю - у партнера будет статус "Официальный представитель сайта Одноклассники.ру в Брянской области по размещению рекламы" и эксклюзивные финансово-организационные условия по Брянску.
Рекламная группа "КИТ МЕДИА" Быстро, качественно, недорого - можете выбрать любые 2 пункта.

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 09:35

Да, для интересующихся добавлю - у партнера будет статус "Официальный представитель сайта Одноклассники.ру в Брянской области по размещению рекламы" и эксклюзивные финансово-организационные условия по Брянску.


во я тебе еще тогда говорил, что тут болото в этом плане. давай денег и я тебе выделю ХОРОШЕГО человека со столом, стулом, компом и отдельным кабинетом... :) .. тока ты тут не продашь столько рекламы, что бы отбивался кабинет 10-20 метров, подключение к инету, зарплата с НДФЛ и прочее...

#16 Beatle

Beatle

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 11:18

Да, для интересующихся добавлю - у партнера будет статус "Официальный представитель сайта Одноклассники.ру в Брянской области по размещению рекламы" и эксклюзивные финансово-организационные условия по Брянску.


во я тебе еще тогда говорил, что тут болото в этом плане. давай денег и я тебе выделю ХОРОШЕГО человека со столом, стулом, компом и отдельным кабинетом... :) .. тока ты тут не продашь столько рекламы, что бы отбивался кабинет 10-20 метров, подключение к инету, зарплата с НДФЛ и прочее...

Уже отбиваю :)

Хороший человек это кто? Активный продавец? Быстро въехать в приличное количество специфики может?

Суть в том, что надо правда не просто продавать, а понимать что людям нужно, понимать, какой должна быть эффективная и оптимальная кампания для конкретного заказчика.

Но вообще спишемся, и если смогу вырваться к вам в ближайшее время - то надо будет однозначно пересечься :)
Рекламная группа "КИТ МЕДИА" Быстро, качественно, недорого - можете выбрать любые 2 пункта.

#17 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 30 мая 2010 - 11:27

А сколько стоит разместиться у вас? Давайте концерт Антонова в качестве эксперемента попробуем?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#18 Beatle

Beatle

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 11:37

Давайте попробуем :)

Целевую аудиторию можете выделить? Пол\возраст.

Мин заказ - 5000 руб, если ЦА ярко выраженной нет то без таргетинга - 30 руб за 1000 показов, если есть - то имеет смысл использовать таргетинг - 41 руб за 1000 показов.

Т.е. 5010 руб - 167000 показов и 5002 руб 127000 показов соответственно.
Во втором варианте показов меньше, но охватываем мы только нужную аудиторию.
Охват будет в районе 20-30 тыс. человек.
Рекламная группа "КИТ МЕДИА" Быстро, качественно, недорого - можете выбрать любые 2 пункта.

#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 11:47

Саня, CTR (при хорошем расскладе) 0.3% и в итоге 501 кликнувший человек... а банер рядом с цирком стоит 9 тыс руб в месяц. Тебе нужен 501 сочуйствующий за 5000 руб? 10 рублей за 1 человека... девочкам раздающим листовки платят итого меньше... за 5 тыс руб гоблин в аниматорском костюме с рекламой на пузе готов отстоять в хорошем месте больше недели, а людей проедет мимо в разы больше... ну не то это. Хотя ради эксперимента заряди туда 5 тыс руб и убедись сам.

ps. т.е. они ищут партнера, которым бы грамотно это всё впаривал оставляя многие моменты за кадром... так сказать помогал бы людям получать этот бесценный опыт.

#20 Beatle

Beatle

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 11:55

ket, может быть у гоблина в аниматорском костюме измеряется CTR? :)
Или хотя бы количество людей которое его увидело? :)
На баннер 3х6 может быть тоже кликают? :)
Может быть с ролика на телевизоре вы можете перейти кликом на сайт? :)

Переходы на сайт это просто очень весомое приложение к медийному контакту.

Баннер на Одноклассниках = аниматор = баннер 3х6 = ролик по методам воздействия? НИФИГА :)

Вся реклама хороша по разному, к месту и к товару\услуге.

Концерты у нас были довольны, как и многие другие (и в Брянске в том числе) :) (тем кому не надо просто не продаем)

Сообщение отредактировал Beatle: 30 мая 2010 - 11:57

Рекламная группа "КИТ МЕДИА" Быстро, качественно, недорого - можете выбрать любые 2 пункта.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей