Перейти к содержимому


- - - - -

3D-кинотеатры в Москве


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 03:06

Собираюсь семьей летом в отпуск, ехать через столицу, до смены паравоза почти полдня. Есть мысль посетить какое-либо из 3D-заведений. Кто был? Как добраться? Поделитесь опытом...

#2 Федул

Федул

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 19 мая 2010 - 03:58

Собираюсь семьей летом в отпуск, ехать через столицу, до смены паравоза почти полдня. Есть мысль посетить какое-либо из 3D-заведений. Кто был? Как добраться? Поделитесь опытом...

Буш выходить с Киевского вокзала, напротив вокзала ТРЦ "Тимошковых", только называется "Европейским", и по цивильней как-то. Так вот там на 3, 4 этаже кинотеатры, приятного просмотра.

А с Киевского на какой едешь? Мож там подскажу
Эй родственник.. гони рупь! Мне Афоня рупь должен..

#3 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2010 - 04:01

Таким же образом коротал время за Аватаром в 3-д в Атриуме, что находится прямо у выхода ст. метро Курская. Качество отличное, рядом с вокзалами и с метро. Что то лучшее по всем параметрам назвать затрудняюсь.
I'm back

#4 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 07:16

Собираюсь семьей летом в отпуск, ехать через столицу, до смены паравоза почти полдня. Есть мысль посетить какое-либо из 3D-заведений. Кто был? Как добраться? Поделитесь опытом...

Буш выходить с Киевского вокзала, напротив вокзала ТРЦ "Тимошковых", только называется "Европейским", и по цивильней как-то. Так вот там на 3, 4 этаже кинотеатры, приятного просмотра.

А с Киевского на какой едешь? Мож там подскажу

С Киевского на Павелецкий.
Там дневные сеансы регулярные? Или в рабочий день как получится?

#5 Федул

Федул

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 19 мая 2010 - 09:39

Ах, жаль на Павелецком развлекалово не построили, но скоро будет.

Тогда идите в "Европейский", сеансы регулярно проходят
Эй родственник.. гони рупь! Мне Афоня рупь должен..

#6 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 31 мая 2010 - 06:38

Еще один вопросик. Я хожу в очках с диоптриями (-3,5). Учитывают ли как-то эти 3d-очки таких слепых ,как я? Или нафига мне мутное 3D? :)

#7 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 31 мая 2010 - 06:43

Еще один вопросик. Я хожу в очках с диоптриями (-3,5). Учитывают ли как-то эти 3d-очки таких слепых ,как я? Или нафига мне мутное 3D? :)


Оденешь поверх своих - делов то. Они большие - позволят.

Сообщение отредактировал Muza-mr: 31 мая 2010 - 06:43


#8 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 01 июня 2010 - 02:57

А возле беларусского вокзала ничего нет? А то взяли билеты на паравоз "Бэларусской Чугунки", а он не на киевский перрон приходит :(

#9 partizan

partizan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 июня 2010 - 07:52

Интересно а 4D кинотеатры будут?

#10 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 05 июня 2010 - 01:34

Интересно а 4D кинотеатры будут?

Что такое 4D кинотеатр?

4D кинотеатр подставляет из се6я комбинацию современного 2D/3D цифрового кинотеатра и технологий создания тренажеров и систем виртуальной реальности. К трехмерному стереоизображению добавляются в соответствии с сюжетом фильма такие специальные эффекты, как движение кресел, вибрация, ветер, дождь, дым, запах, щекотка и т.д.

Фактически, 4D кинотеатр – это усовершенствованный цифровой кинотеатр, в котором вместо обычных кресел – специальные кресла, позволяющие передавать зрителю сидящему в кресле движения и вибрацию, в нем установлены дополнительные акустические системы, форсунки, разбрызгивающие капли воды и создающие потоки ветра. В нижней части кресел, за ногами – специальные щекочущие устройства, имитирующие перемещение мелких грызунов или насекомых по ногам зрителей (если это предусмотрено сюжетом фильма). Более подробно с функционированием кресел можно ознакомится, скачав видеоролик (скоро появитсяна сайте). На большом экране (он может быть обычным прямоугольным, цилиндрическим, и даже купольным) демонстрируется трехмерное или двухмерное изображение. В зале могут использоваться генераторы запаха, световые, звуковые и др. эффекты.

Многие специалисты отмечают, что будущее за цифровым кино, которое позволит сделать более доступными 4D эффекты и ими будут оснащаться большинство кинотеатров 21 века.

http://www.ve-group....ucts40_102.html





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей