Перейти к содержимому


Покупки в Брянском интернет-магазине Teramir.ru


Сообщений в теме: 22

#1 yamamoto

yamamoto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 11:31

Компания «Терамир» является официальным дилером многих популярных брендов, представленных в нашем интернет магазине. Этот статус позволяет нашим клиентам после покупки у нас товаров пользоваться бесплатными услугами сервисных центров, расположенных во многих городах России, в том числе и г. Брянске. Между нашим магазином и производителями товаров заключены договоры о поставке товара без посредников, а появление интернет магазина в г.Брянске позволяет значительно снизить стоимость товара в этом регионе. С нашей помощью уже тысячи покупателей приобрели товары для себя и своих близких. В нашем интернет магазине представлены детские товары, детская мебель инструмент различного направления, бытовая техника, фото видеотехника, мебель популярных Брянских фабрик и другие товары. В нашем интернет магазине Вы найдете все для себя и Ваших близких с доставкой на дом не только в г. Москве и г. Брянске, но и в другие регионы при помощи транспортных компаний . У нас имеются разные модели популярных производителей. Мы беспокоимся о Вашем здоровье, поэтому мы представляем Вам товары, которые имеют сертификат качества. Одно из главных мест среди наших товаров занимают телевизоры. Телевизоров огромное количество: плазменные телевизоры, ЖК (жидкокристаллические) телевизоры, LED (светодиодная подсветка) телевизоры . Для более простого поиска товаров в нашем магазине сделан удобный каталог, в котором есть отбор по производителям. Не все интернет магазины предлагают такой сервис, а это очень удобно. В разделе детские товары Вы можете посмотреть коляски, кроватки, комнаты, шкафы, комоды, пеленальные столики и еще много всего. Администрация интернет магазина «teramir.ru» желает удачной покупки, мы всегда готовы помочь Вам в выборе.

Сообщение отредактировал yamamoto: 14 мая 2010 - 11:39


#2 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 11:36

Непонятно... цены совсем не интернет-магазина.
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#3 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 01:44

охренеть просто, коляска, которую мы купили в просто магазине, на 6 тыр дешевле....Это развод или действительно так???? я в шоке :blink:
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#4 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 01:55

охренеть просто, коляска, которую мы купили в просто магазине, на 6 тыр дешевле....Это развод или действительно так???? я в шоке :blink:

ты уверена, что коляска та же?? Проверь все букавки и циферки в названии :rolleyes:

#5 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 мая 2010 - 02:15

охренеть просто, коляска, которую мы купили в просто магазине, на 6 тыр дешевле....Это развод или действительно так???? я в шоке :blink:

Легко, всё зависит от жадности продавца :lol:
I'm back

#6 uncle_shell

uncle_shell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 04:04

охренеть просто, коляска, которую мы купили в просто магазине, на 6 тыр дешевле....Это развод или действительно так???? я в шоке :blink:

Вот не соглашусь с Вами) Летом покупал себе телек на кухню LG-22LU4000 белый, красивый)) отдал за него чуть меньше 18К, а на терамире он стоит чуть больше 12К. У меня аж руки опустились, и эт с учетом того, что я его еще со скидкой купил). Вот теперь и думайте где развод.

#7 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 мая 2010 - 06:38

http://www.oldi.ru/c...lement/0141289/
I'm back

#8 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 07:48

охренеть просто, коляска, которую мы купили в просто магазине, на 6 тыр дешевле....Это развод или действительно так???? я в шоке :blink:

Вот не соглашусь с Вами) Летом покупал себе телек на кухню LG-22LU4000 белый, красивый)) отдал за него чуть меньше 18К, а на терамире он стоит чуть больше 12К. У меня аж руки опустились, и эт с учетом того, что я его еще со скидкой купил). Вот теперь и думайте где развод.

Ты еще через год посмотри, скока он стоить будет :D
Посмотрел по разным категориям - цены реально задраны.
Раздел аудио-видео улыбнул - тока DVD третьесортных производителей.
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#9 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 08:39

охренеть просто, коляска, которую мы купили в просто магазине, на 6 тыр дешевле....Это развод или действительно так???? я в шоке :blink:

Вот не соглашусь с Вами) Летом покупал себе телек на кухню LG-22LU4000 белый, красивый)) отдал за него чуть меньше 18К, а на терамире он стоит чуть больше 12К. У меня аж руки опустились, и эт с учетом того, что я его еще со скидкой купил). Вот теперь и думайте где развод.

ну так а мы купили 2 недели назад коляску за 22 тыр, а на терамире она стоит 16, все проверила, буковки и комплектация та же. Мужу даже говорить не буду, не могу предугадать реакцию.
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#10 Guest_Max_*

Guest_Max_*
  • Гости

Отправлено 14 мая 2010 - 08:56

Вообще я не любитель писать по форумам, но хотелось бы сказать, что наконец то в нашу большую деревню пришёл нормальный интернет магазин, какой здесь может быть развод, если вся Москва давно уже делает покупки через интернет, плюс если сравнить цены на сайте терамир с московскими сайтами, то они примерно одинаковы, а терамир продает не только в Брянске а и судя по всему в Москве, отсюда вывод, что наши местные магазины зажрались. Давно хотел поменять себе телек, сейчас так и сделаю, посмотрю в Эльдорадо, а куплю в Терамире

#11 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 мая 2010 - 10:21

Вообще я не любитель писать по форумам, но хотелось бы сказать, что наконец то в нашу большую деревню пришёл нормальный интернет магазин, какой здесь может быть развод, если вся Москва давно уже делает покупки через интернет, плюс если сравнить цены на сайте терамир с московскими сайтами, то они примерно одинаковы, а терамир продает не только в Брянске а и судя по всему в Москве, отсюда вывод, что наши местные магазины зажрались. Давно хотел поменять себе телек, сейчас так и сделаю, посмотрю в Эльдорадо, а куплю в Терамире

Вообще ты сраный спам-виртуал.
I'm back

#12 Guest_Max_*

Guest_Max_*
  • Гости

Отправлено 14 мая 2010 - 10:56

Вообще ты сраный спам-виртуал.
[/quote]

Хоть ху-м меня называй, лиж бы чаше облизывали.http://bryanskonline.ru/public/style_extra/post_icons/icon4.gif

#13 uncle_shell

uncle_shell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 мая 2010 - 01:02

Вообще я не любитель писать по форумам, но хотелось бы сказать, что наконец то в нашу большую деревню пришёл нормальный интернет магазин, какой здесь может быть развод, если вся Москва давно уже делает покупки через интернет, плюс если сравнить цены на сайте терамир с московскими сайтами, то они примерно одинаковы, а терамир продает не только в Брянске а и судя по всему в Москве, отсюда вывод, что наши местные магазины зажрались. Давно хотел поменять себе телек, сейчас так и сделаю, посмотрю в Эльдорадо, а куплю в Терамире

Вообще ты сраный спам-виртуал.

сраный-не-сраный, мельница в советском, 4й этаж, магазин детских товаров, Inglesina Classica - 35К , ох****ть, на терамире чуть больше 20К, это почти 2 по цене одной. Я у них сегодня комод заказал, через недельку обесчали))

#14 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 мая 2010 - 07:06

Я у них сегодня комод заказал, через недельку обесчали))

С такими ценами, да еще и доставка неделя. Серьёзные ребяты! :lol:
I'm back

#15 uncle_shell

uncle_shell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 11:03

Я у них сегодня комод заказал, через недельку обесчали))

С такими ценами, да еще и доставка неделя. Серьёзные ребяты! :lol:

Привезли мне мой комод. :bo: :bo: :bo: За такую цену даж не обломался сам собрать. :ay:

#16 Guest_mister.cov_*

Guest_mister.cov_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2010 - 04:05

Приобрёл смарт нокия х6-16gb за 13470 цена порадовала,вежливое общение,знающие сотрудники, всё официально по городу стоит 15999 советую преобретать. :o :o :D

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 сентября 2010 - 07:34

Хм... все какие-то проходные личности вокруг темы крутятся  Изображение
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 21 сентября 2010 - 07:48

Хм... все какие-то проходные личности вокруг темы крутятся  Изображение

дооо... с одного компа как правило пишущая личность..
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#19 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 сентября 2010 - 08:39

Посмотрим, что ребята из магазина мне ответят.

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 10:56

Ну, что там, с Терамиром? Кто еще что-нибудь покупал?

Тут нас заинтересовала фототехника, которой в городе не найдешь. Если у них покупать, стоит ли?

Попытались сравнить цены (только, правда, разрыв в месяц) по привезенным с ПлеерРу из Москвы с теми, что сейчас выставлены на сайте .

Объектив Canon EF 50 mm F/1.4 USM: 15'520 (Терамир) --- 12806 (Москва)
Вспышка Canon EF 50 mm F/1.4 USM : 11390 (Гарантия авториз. центра Canon) и 13190 (просто гарантия) от терамира -- 9987 (Москва)




В принципе, если за чем-то одним ехать, то с дорогой так на так выходит. А если закупаться поосновательнее, то лучше в Москву?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей