Перейти к содержимому


- - - - -

Фидер


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 99

#41 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 08:16

Модельку напиши...

http://www.sabaneev.ru/fiderimpressia
У Кости 3,9 которая
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#42 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 08:27

вершинка 3oz осталась.

У Кости 3,9 которая


да, реально 3,9 ... а я все время думал шо у меня 4,2... ты мои снасти лучше меня знаешь.

#43 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 08:34

да, реально 3,9 ... а я все время думал шо у меня 4,2... ты мои снасти лучше меня знаешь.

:D Обращайся!

Вот посоветуй в какую сторону смотреть на третью палку:
второй хэвик или медиум? условия ловли ты в принципе знаешь.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#44 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 08:44

кста, если что из сабанея брать и буду, то это будет Feeder H360... хотя смысла нету, т.к. у меня есть MH300 и H360 + еще микада fish finder ... в данный момент читаю про лайтики и пикерочки... причем последний интересен больше в телескопическом варианте.


123, а ты забрасываешь той техникой что мы учили?

#45 123

123

    Новенький

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 08:57

кста, если что из сабанея брать и буду, то это будет Feeder H360... хотя смысла нету, т.к. у меня есть MH300 и H360 + еще микада fish finder ... в данный момент читаю про лайтики и пикерочки... причем последний интересен больше в телескопическом варианте.


123, а ты забрасываешь той техникой что мы учили?

Да, только клипсую через резинку и маркером матчевым помечаю часть плетни перед клипсой (иногда сползает из под резинки) Кстати, по поводу фишфайндера - от чего там вершинки поискать можно по посадочному диаметру, хочу унцовую прикупить, да и сломанную среднюю по тесту надо чем-то заменить...

Сообщение отредактировал 123: 06 апреля 2011 - 09:00


#46 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 09:30

Вот посоветуй в какую сторону смотреть на третью палку:
второй хэвик или медиум? условия ловли ты в принципе знаешь.


мне кажется надо в другую сторону смотреть. если мы попремся на высокий берег. ты кстати помнишь Палужье? мы бы могли с этой ямкой подружиться сев выше по течке, а вместо этого мы искали где там местина удобнее. в Выгоничах можно было чуть выше сесть, как раз где у нас с отцом супер уловы были. там конечно коряжник знатный, но он отсекается дистанцией лова + там перепад порядка метра... кормежка в этой "селедочнице" хорошо задерживается. метров на 50 выше того места где мы обычно тусим. больше всего интересно будет он в этом году там или нет.

Кстати, по поводу фишфайндера - от чего там вершинки поискать можно по посадочному диаметру, хочу унцовую прикупить, да и сломанную среднюю по тесту надо чем-то заменить...


у тебя же дрын был знатный, а не этот изящный фишфайндер... или ты избавился от дрына и купил фишфайндер?

#47 123

123

    Новенький

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 09:37

И дрын остался, и фишфайндер появился ))) Продавать не стал, теперь в качестве резерва валяется "на всякий случай", а фишфайндер как основная палка.
Так как насчет вершинок к микаде? Есть мысли? Может, где в Брянске в продаже видел родные микадовские?

#48 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 09:44

Да, только клипсую через резинку и маркером матчевым помечаю часть плетни перед клипсой (иногда сползает из под резинки)


ну это для стояка только критично. на течке, если под бровкой ловишь, один хрен туда прибьёт.

И дрын остался, и фишфайндер появился ))) Продавать не стал, теперь в качестве резерва валяется "на всякий случай", а фишфайндер как основная палка.
Так как насчет вершинок к микаде? Есть мысли? Может, где в Брянске в продаже видел родные микадовские?


может тебе второй фишфайндер подогнать?

у меня на нём только лайтовая вершинка сломалась. причем нифига не на забросе и нифига не мною.

#49 123

123

    Новенький

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 09:50

Вот если бы ты мне вершинки подогнал ))) Нафига мне второй фишфайндер? )))) Хочу медиум-параболик... Хотя.. Есть товарищ, который фидерную палку хочет.. Озвучивай ценник, предложу ему

Сообщение отредактировал 123: 06 апреля 2011 - 09:56


#50 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:01

во вы претесь.

от тяжелого ухожу в сторону лайта и высокого берега, а вы опять куда-то там.

можно поехать в субботу плотву половить.

#51 123

123

    Новенький

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:05

во вы претесь.

от тяжелого ухожу в сторону лайта и высокого берега, а вы опять куда-то там.

можно поехать в субботу плотву половить.

А куда? Был на этих выхах в Десногорске, на трояне.. Уклейка задолбала реально, зато плотвичка и красноперка шла мерная..

#52 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:18

чесно говоря сейчас только в проводку на ручейках тут отрываться можно хорошо. по шлюзам надо кататься и смотреть. по деснаку надо либо к самому сбросу забираться, либо чуть ниже где вода холоднее. я бы конечно с удовольствием бы взял вина и мяса, плюхнулся бы на стул в р-не добруни/супонево... с высокого берега против заводи в Пятилетке или Добруньской... чуть ниже моста по объездной... или еще круче в Палужье ... и хрен с ним с уловом... лещ и плотва там есть...

... потом напротив очистных сооружний уроды леща со льда багрили мешками. можно где-то там с непахучего берега спортивного интереса ради попробовать соблазнить сопливого. в этом году хочу на преднерестовую тему попасть.

#53 123

123

    Новенький

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:21

чесно говоря сейчас только в проводку на ручейках тут отрываться можно хорошо. по шлюзам надо кататься и смотреть. по деснаку надо либо к самому сбросу забираться, либо чуть ниже где вода холоднее. я бы конечно с удовольствием бы взял вина и мяса, плюхнулся бы на стул в р-не добруни/супонево... с высокого берега против заводи в Пятилетке или Добруньской... чуть ниже моста по объездной... или еще круче в Палужье ... и хрен с ним с уловом... но я знаю шо лещ там и плотва там ща есть.

Кость, так что в плане ценника на микаду?

#54 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:23

на микаду или импрессию? микаду я на самом деле не хотел отдавать. импрессию забирай... ценник в личку мне скинь.

#55 123

123

    Новенький

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:26

на микаду или импрессию? микаду я на самом деле не хотел отдавать. импрессию забирай... ценник в личку мне скинь.

Ок, у товарища поинтересуюсь и скину, если заинтересуется

#56 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:27

я бы конечно с удовольствием бы взял вина и мяса, плюхнулся бы на стул в р-не добруни/супонево...

читаешь мысли :D
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#57 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:56

ну так и чего? меня Елена Николаевна обещала на рыбалку свозить... бери свою... надо же кому-то нас до берега довести, машину из говн выталкивать, шашлыки готовыить... эх... скорее бы уже в навле лёд сошел.

#58 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 11:04

ну так и чего? меня Елена Николаевна обещала на рыбалку свозить... бери свою... надо же кому-то нас до берега довести, машину из говн выталкивать, шашлыки готовыить... эх... скорее бы уже в навле лёд сошел.

угу, сегодня простимулирую данный вопрос :)
фидеры не берем? :D
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#59 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 11:15

ну если Саня там тему одну подтвердит, то я первым делом занырну глянуть есть ли там рыба, а потом уже будет думать расчехлять фидеры или не расчехлять :lol:

#60 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 10:24

глянул на ценник импрессии... короче вершинки по 500 руб с хреном, а импрессия с моей скидкой в р-не 3500 руб кажись... продавать НОВУЮ палку канеша стало жалко. купил себе про-шный фотон до 40гр, ультегру со спортивной шпулей и PEшку 0.13 на пробу... 2agent, и еще я ручку от сабанея 5м последнюю за 2к руб захватил... можно даже сказать единственную... Абель как под меня привозил. так сказать будет запасная тема к болонке и штекерной рукояти. ну и самый прикол, шо после того как 7м штекера в руках подержишь, то эту ручку сабанеевскую даже видеть не захочешь... короче она как НЗ будет. 5м на обрывах не спасёт полюбому...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей