Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

ДТП под Навлей, двое погибших, они же и виновные.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#1 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 12:09

ДТП под Навлей, двое погибших, они же и виновные.


Изображение



Официальная информация:

В Навлинском районе Брянской области водитель и пассажирка ВАЗ-2104 погибли при столкновении их машины с автомобилем KIA.

Трагедия произошла 24 апреля на 375-м километре трассы «Украина». По словам представителей ГИБДД, водитель «Жигулей» не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Водитель и пассажирка иномарки получили различные травмы и были госпитализированы, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Брянской области.

Неофициальная:

- А вы уверенны ,что виновен водитель жигулей? Ведь за рулём иномарки был сотрудник ГИБДД ,и в каком он был состоянии?

- Иномарка догнала жигули на обочине это видно.Васильев ехал в Брянск, а МЕНТЫ говорят обратное им это выгодно - там свои .Хотя СВОЙ пил до двух ночи

- Леська: Я учусь с парнем у которого родители погибли в этом ДТП. Дело было вот так: его родители поехали в Брянск за его сестрой что бы забрать ее из роддома, как говорят все и свидетели виноват водитель киа, потому что он вышел на встречную полосу где и увидел жигули, жигули пошли на обочину что бы уйти от столкновения но и киа резко вышла на обочину после чего они столкнулись, тем более говорят что водитель киа был пьян. А как говорят сотрудники милиции что мол жигули ехало в Навлю, а киа в Брянск и мол жигули виноваты, это можно проверить, на посту ГАИ фиксируются записи какая машина въезжала в Брянск какая выезжала. Просто хотят сделать из невиновных людей виновных, тем более эти люди погибли и оставили детей сиротами.
...одногруппнику 19лет у него и так горе, да и защита диплома через месяц он делает всё что возможно. Каждыми днями бегает свидетелей ищет, в милицию ездит, а они походу не хотят этим делом заниматься. Мы уже письмо написали в пусть говорят и человек и закон. Потому что менты хотят прекрыть виновного гаишника, что бы не портить ему репутацию. Хотя есть свидетели которые видели как он той ночью пил в навле в кафе потом утром в Брянске и сел за руль пьяный.


PS Вот как-то так. Это может случиться с каждым из нас. Значит все-таки есть у кого-то разрешение убивать простых людей?

#2 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 12:31

посему друзьями в Ментах, гаи, медецине, судах и т.д. надо запасатся с детствА, чем я в свое время и занялся, иначе никому ничего не докажешь вообще...

#3 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 мая 2010 - 12:35

Напиши как фамилие этого гайца. В облпрокуратуру обращались?

посему друзьями в Ментах, гаи, медецине, судах и т.д. надо запасатся с детствА, чем я в свое время и занялся, иначе никому ничего не докажешь вообще...


Хрень это все! Просто думали на шару проскочить,мол четверка с деревни,все погибли... Подними сейчас шум,все спрыгнут,от гайца откажуться.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#4 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 01:08

Напиши как фамилие этого гайца. В облпрокуратуру обращались?



Сейчас пытаюсь хотя бы выйти на этого парня, хотя его понять можно, что он сейчас может сделать? Насколько я знаю ему 19 лет, еще учится, сестре 17 лет, у нее родился ребенок. Я не могу представить какого это потерять в одночасье родителей, а теперь еще и доказывать, что они были невиновны.

Сейчас разговаривал с Димой, сыном погибших. На данный момент что-то пытается делать дядя, жалобы в прокуратуру не писали. Есть свидетели, того, что этот мент пил до двух часов, потом сел за руль. Свидетелей самого ДТП пока нет. Сейчас пытаются взять видео с поста ДПС.

Сообщение отредактировал Kos1984: 05 мая 2010 - 01:10


#5 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 09:49

Пусть попробует обратиться в клуб "Автоликбез". Они такие дела тоже помогают расследовать. Там даже есть доска позора и расследования с ментами. www.albz.ru. Думаю, что могут помочь.

#6 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 10:56

Пусть попробует обратиться в клуб "Автоликбез". Они такие дела тоже помогают расследовать. Там даже есть доска позора и расследования с ментами. www.albz.ru. Думаю, что могут помочь.


Спасибо, отправил письмо, посмотрим что ответят.

Вот это оперативность!!! Только что перезвонили, сказал им номер Димы, будут с ним общаться по этому вопросу.



Люди! Убедительная просьба, если кто-нибудь может помочь, видел эту аварию, проезжал мимо, есть фотографии или что-то еще откликнитесь! Просто уже подключились люди к этому из автоликбеза, которые занимаются подобными случаями, важна любая информация.

Сообщение отредактировал Kos1984: 06 мая 2010 - 10:56


#7 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 02:42

Почему-то даже не сомневался, что откликнутся. В марте вступил в ряды этой организации, поэтому и посоветовал.

Держи в курсе этого дела.

Сообщение отредактировал Ed111: 06 мая 2010 - 02:45


#8 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 07 мая 2010 - 01:14

В общем что известно на данный момент. Из автоликбеза могут принять участие только при наличии существенных доводов, т.е. свидетелей самого ДТП, по словам Димы они есть, и он занимается их поиском, но вот согласятся ли они давать показания вопрос, походу даже была маршрутка с пассажирами, но маршрутчика вывести на разговор сложно будет, так как это самый уязвимый от ГИБДД человек, может лишиться работы. В ГИБДД заключение о ДТП давать не спешат, равно как и фото с места аварии. На экспертизе наличие алкоголя в крови водителя киа обнаружено не было, хотя есть реальные свидетели, которые могут подтвердить, что видели его пьяным где-то в пол третьего ночи, т.е. алкоголь должен быть в любом случае.

Затем есть свидетели подтверждающие, что четверка заезжала на шиномонтаж в Навле за полчаса - 20 минут до ДТП, а официально заявляется, что четверка двигалась из Брянска, а Киа из Навли. То что Киа двигалась из Брянска можно подтвердить видеозаписью с поста ДПС под Брянском, но походу в милиции тянут с выдачей видео, возможно его уже нет.
На месте ДТП четко видно было, что столкновение произошло на обочине, а не на полосе для движения, как заявляется официально.

Фамилия гайца - Доронин.

Сообщение отредактировал Kos1984: 07 мая 2010 - 01:38


#9 Kom32

Kom32

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 04:11

Парень я понимаю твою боль. У самого в жизни были проблемы. Самого момента аварии я не видел. Но точно могу сказать, что Васильевы ехали из Брянска, Доронин в Брянск. Машину Васильевых начало кидать по трассе, они зацепили обочину и резко выскочели на встречку. Доронин уходил от сталкновения поэтому удар был на обочине. Насколько мне известно есть свидетели ДТП которые ехали за 2104 и видели момент удара.

Кстати фото не с этой аварии.

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 04:18

Кстати фото не с этой аварии.


оч. интересно

#11 Kom32

Kom32

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 06:08

У Васильевых была синяя четвёрка, а Доронин ехал на KIA CEED.

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 06:13

PS Вот как-то так. Это может случиться с каждым из нас. Значит все-таки есть у кого-то разрешение убивать простых людей?


не знаю как у них, но, в контексте фото от другого ДТП, права морочить простым людям голову у тебя по ходу есть.

#13 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 07:41

не знаю как у них, но, в контексте фото от другого ДТП, права морочить простым людям голову у тебя по ходу есть.

А где утверждалось, что фото с места аварии? Фото до сих пор нет. И интересно, что тут за грамотей появился, который пишет как недоучка, знает все подробности, фамилии и на 100% кто виновен? Как четверка могла ехать из Брянска в Навлю, если они ехали в Брянск к дочери, а за пол часа до аварии их видели в Навле?

Сообщение отредактировал Kos1984: 26 мая 2010 - 07:43


#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 07:48

А где утверждалось, что фото с места аварии?


а зачем его тогда тут выкладывать?

#15 Kom32

Kom32

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 08:12

Уважаемый, а вы не допускаете что по дороге в Брянск у Васильевых могло чтото произойти(например сломалась машина или со здоровьем промблемы)? И им пришлось повернуть обратно в Навлю.

#16 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 12:02

Уважаемый, а вы не допускаете что по дороге в Брянск у Васильевых могло чтото произойти(например сломалась машина или со здоровьем промблемы)? И им пришлось повернуть обратно в Навлю.


Слишком много допущений. А заболтало их по дороге лишь от того что протектор на колесах был разный? Да к тому же поехав ко времени посещений в больницу к дочери и развернувшись, но допускаете ли, теперь вы, что они могли позвонить ей и предупредить, что опоздают или не приедут?

#17 Kom32

Kom32

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 01:27

Уважаемый, а вы не допускаете что по дороге в Брянск у Васильевых могло чтото произойти(например сломалась машина или со здоровьем промблемы)? И им пришлось повернуть обратно в Навлю.


Слишком много допущений. А заболтало их по дороге лишь от того что протектор на колесах был разный? Да к тому же поехав ко времени посещений в больницу к дочери и развернувшись, но допускаете ли, теперь вы, что они могли позвонить ей и предупредить, что опоздают или не приедут?

Ну вот брасало машину, выехали на встречку. А по поводу звонка, связь на этом участке дороги некудышная.

#18 Denver II

Denver II

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 июня 2010 - 05:08

Моя сестра сокурсница той девушки что родила. Родители ехали к ней в Брянск... и никак иначе.

#19 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 июня 2010 - 05:12

Моя сестра сокурсница той девушки что родила.

А твой брат случайно не муж сестры троюродной бабушки той девушки что родила? Тоже надёжный источник я считаю.

Родители ехали к ней в Брянск... и никак иначе.

Последняя инстанция, ёпт.
I'm back

#20 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 июня 2010 - 06:01

не
у него последняя инстанция Б-г
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей