Перейти к содержимому


- - - - -

Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 марина к

марина к

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 08:16

Подскажите, пожалуйста, есть ли ли в Брянской области люди, которые занимаются чем-то необычным, у которых есть какие-то интересные увлечения?

#2 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 08:28

Подскажите, пожалуйста, есть ли ли в Брянской области люди, которые занимаются чем-то необычным, у которых есть какие-то интересные увлечения?


нету...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#3 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 09:22

В Брянской области живут настолько суровые люди, что ничем необычным им заниматься некогда.
И увлечения у них неинтересные, например отвечать на глупые вопросы.
я хренею,дорогая редакция

#4 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 09:35

а вот у меня, например, есть знакомая "экстрималка" - любительница прыгать с парашютом)) и.. люди, прыгающие с моста))

#5 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 30 апреля 2010 - 11:43

Подскажите, пожалуйста, есть ли ли в Брянской области люди, которые занимаются чем-то необычным, у которых есть какие-то интересные увлечения?

От человека зависит, сделает ли он свое дело (занятие) необычным и интересным :-)Ну и, наверное, зависит от того, что ты считаешь интересным и необычным :-) Следовательно - в любом занятии и профессии есть необычные и интересные люди, достаточно часто таких встречаю и в г. Брянске.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#6 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 01 мая 2010 - 01:36

я
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#7 ientolk

ientolk

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 мая 2010 - 02:51

Подскажите, пожалуйста, есть ли ли в Брянской области люди, которые занимаются чем-то необычным, у которых есть какие-то интересные увлечения?

ну как правило утром все люди обычные а вот ближе к вечеру такое начинается))))) лучше ответте на вопрос а вы необычный человек ??

#8 марина к

марина к

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 мая 2010 - 10:50

Я была бы признательна за информацию (рассказ) о конкретных людях и о том, чем именно они занимаются.

И еще. Я не согласна с тем, что эту тему переместили в "самый несерьезный отдел". Потому что разговор о своих соотечественниках, которые делают что-то интересное, полезное и позитивное, не может быть несерьезным и второстепенным.

#9 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 мая 2010 - 05:46

Я была бы признательна за информацию (рассказ) о конкретных людях и о том, чем именно они занимаются.

И еще. Я не согласна с тем, что эту тему переместили в "самый несерьезный отдел". Потому что разговор о своих соотечественниках, которые делают что-то интересное, полезное и позитивное, не может быть несерьезным и второстепенным.


Вы бы конкретизировали малость. Чем интересным? Кто-то, может, голый купается, а кто-то - башню из пустых бутылок построил, которые лично выпил сам все.
Вопрос интересности, полезности и позитивности - весьма размыт по своему определению.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей