Перейти к содержимому


- - - - -

Турагенства нашего города


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20

#1 Gelena

Gelena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 апреля 2010 - 03:15

Всем, приветик! Народ, поделитесь вашим опытом путешествования, плиз! Мы с мужем летали от Адмирала и от Магазина горящих путевок. У первого цены в последнее время взлетели, да и работа с клиентами хромает. Ко вторым нареканий нет. Тут недавно наткнулись на агентсво Бель-Тур, кто-нибудь о нем что слышал? Я попыталась найти хоть какой-то отзыв о нем, но увы и ах... Давайте поделимся информацией друг с другом :)

#2 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 03:43

Мне ВИП-ТУР понравились и сервисом и ценами. Советую. 64-64-63
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#3 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 03:52

Интересно... Куда и как могут взлететь цены у одного туроператора по сравнению с другими ? На основании чего был сделан данный вывод ?

И, кстати говоря, магазин горящих путевок и адмирал тур - это в принципе одна и та же контора. Если не ошибаюсь :)

Или речь про тот магазин, который на ул.3-его интернационала ?

Сообщение отредактировал andrew1979: 27 апреля 2010 - 04:00


#4 Gelena

Gelena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 апреля 2010 - 06:23

Интересно... Куда и как могут взлететь цены у одного туроператора по сравнению с другими ? На основании чего был сделан данный вывод ?

И, кстати говоря, магазин горящих путевок и адмирал тур - это в принципе одна и та же контора. Если не ошибаюсь :)

Или речь про тот магазин, который на ул.3-его интернационала ?

Про Адмир говорю так, потому как знаю :( Прошлым летом адмирал и магазин горящих путевок ( тот, который в доме быта), предложили один отель по разным :( Разница составила 240 американских рублей :(

Мне ВИП-ТУР понравились и сервисом и ценами. Советую. 64-64-63

Спасибо! Название знакомое, где-то видела!?

#5 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 06:49

Спасибо! Название знакомое, где-то видела!?




на Автовокзале

рекомендую настоятельно

Сообщение отредактировал Pimenov: 27 апреля 2010 - 06:49

Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#6 Gelena

Gelena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 апреля 2010 - 06:53

Спасибо! Название знакомое, где-то видела!?




на Автовокзале

рекомендую настоятельно

Спасибо!

#7 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 08:13

Про Адмир говорю так, потому как знаю :( Прошлым летом адмирал и магазин горящих путевок ( тот, который в доме быта), предложили один отель по разным :( Разница составила 240 американских рублей :(




Прошу прощения, один отель по разным ценам - эт понятно.Оно - бывает.Но ! Вы это выясняли в один и тот-же день ? Или с разницей в несколько дней ? Время вылета-прилета - одинаковое было ? Трансфер, доплаты ? Тип номера ? Дату и время вылета спрашивали в двух агенствах на одинаковое время, на один и тот-же рейс ? Да в конце концов, кто был отправляющей стороной в Москве ? Неужели и там и там предложили одного и того-же туроператора ?

Дело в том, что стоимость тура зачастую скачет(обычно вверх, реже вниз) даже в течении дня, особенно в горячий сезон. И то что было актуально сейчас, через два часа уже может быть гораздо дороже.Не говоря уж о разнице в дни.

Турагенства обычно продают путевки по тем ценам, которые им выставляют московские ТО. Эти цены прекрасно видны на сайтах,
они открыты для всех. Турагенства просто имеют фиксированную комиссию от 5 до 12-15% обычно. Другое дело, что один и тот-же отель может продаваться через разные ТО московские, и соответственно, да, может быть, что на какой-то конкретный отель(группу отелей) у брянского агенства Х будут цены ниже, чем у Игрек. Зато, другой отель у игрека будет дороже, чем у Х.
И, самое главное, про московских туроператоров. Есть - нормальные, но у них цены обычные, как у всех. А есть - лажовые. У которых цены ниже, и зачастую ощутимо. Но - лететь через них - не стОит. О чем, если ВАС В ЭТОМ АГЕНСТВЕ ВИДЯТ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ - ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ПОЧТИ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ;) (сорри, капс лок нажал)Рекоммендуют заплатить пусть дороже, но.. зато наверняка.

Так что, вариантов, почему в одном агенстве цены выше чем в другом - воз и маленькая тележка. А не одна лишь борзость агенства.


Мне по барабану и Адмирал, и горящие путевки, я просто поясняю ситуацию, в меру своей распущенности и специфики видения данного вопроса :)

С Уважением.

#8 888Аленка888

888Аленка888

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 02:52

Всем, приветик! Народ, поделитесь вашим опытом путешествования, плиз! Мы с мужем летали от Адмирала и от Магазина горящих путевок. У первого цены в последнее время взлетели, да и работа с клиентами хромает. Ко вторым нареканий нет. Тут недавно наткнулись на агентсво Бель-Тур, кто-нибудь о нем что слышал? Я попыталась найти хоть какой-то отзыв о нем, но увы и ах... Давайте поделимся информацией друг с другом :)

Туристическое агенство НатаИр-Тур-когда путешествие в радостьhttp://natairtyr.travel-net.ru./index_main/

#9 Амина

Амина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 июня 2010 - 02:32

Были в Турции на майские праздники,от "Pegas Touristik", путевки покупали через агенство"Экспресс Трэвел". Понравилось все:и цена, и отдых, и дорога, и сервис.
Человек всегда одинок. Иногда кто-то присоединяется к тебе на твоем пути, но это только краткий миг. ©

#10 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 июня 2010 - 09:41

Уже много лет покупаю туры только через агенство "Вояж" (гост. Десна, 1й этаж справа).
Ни разу нареканий небыло. Все девочки отлично ориентируются, прелагают сами, отговаривают, если неудобные вылеты или т.п.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#11 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 07:52

Слышала я про некое агентство РИТЦ, но ни в одном справочнике его не нашла. Вроде как в районе автовокзала находятся. Кто-нить знает где?

#12 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 09:10

Слышала я про некое агентство РИТЦ, но ни в одном справочнике его не нашла. Вроде как в районе автовокзала находятся. Кто-нить знает где?

Там есть Вип-Тур. Хорошее агентство.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#13 CTEPX

CTEPX

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 10:38

РИТЦ занимается в основном выездами на работу и визами , а не турпутевками.

А ВИП-ТУР и в правду хорошее агентство. А с недавнего времени еще и официальный представитель CORAL TRAVEL.
Покупка, продажа, обмен всех видов интернет валют в Брянске. WebMoney, Yandex.Деньги, E-gold, MoneyMail и другие.
Сайт: http://www.webmoney.bryansk.ru
E-mail: admin@wm.bryansk.ru
ICQ: 480357 Телефон: +79107436578

#14 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 12:44

Адмирал тур мне кажется самое дорогое агентство.

#15 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 02:34

Ну, не знаю. У меня там со скидкой дешевле чем во всех остальных получается.
Vita sine libertate, nihil

#16 Diva

Diva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 ноября 2011 - 03:06

Приходите к нам :)

У нас всегда есть интересные предложения и хорошие цены. (сейчас на о.Пхукет халява - от 22000 руб. на человека - прямой перелет - с 23.11, 27.11)

А пользователям Брянск Онлайн, скидка 5%

туристическая компания "ИМПЕРИАЛ"

Центральный Дом Быта.

Звоните 333-668, 89102301588
Туристическая компания "IMPERIAL"
Центральный Дом Быта, офис 235Б, тел 333-668

#17 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 07:00

туристическая компания "ИМПЕРИАЛ"


Туристическая компания "Борода" :)
Perfecto fluoro

#18 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 07:09

Diva а в Таиланд когда лучше летать, чтобы и по деньгам и по времени года выгодно было?

#19 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 09:15

РИТЦ занимается в основном выездами на работу и визами , а не турпутевками.



Именно это мне и нужно. Вы знаете, где оно находится или контактный телефон?

#20 Diva

Diva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 ноября 2011 - 12:59

Diva а в Таиланд когда лучше летать, чтобы и по деньгам и по времени года выгодно было?



Выгодно с 20-х чисел ноября, декабрь до праздников, и после январских до начала мая (потом повышается вероятность осадков)- главное чтобы не выпадали праздники на дни отдыха и школьные каникулы(тогда цены повышаются).....
сейчас частенько скидки на Тай, много рейсов летит....не заполняются....если желаете - пишите в личку - с удовольствием приму вашу заявку с пожеланиями :)
Туристическая компания "IMPERIAL"
Центральный Дом Быта, офис 235Б, тел 333-668





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей