Перейти к содержимому


справочная служба 09


Сообщений в теме: 9

#1 tanja

tanja

    Новенький

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 09:18

Что случилось с нашей старой справочной службой? Кто в курсе?

Теперь она называется служба 09 Центртелеком, при звонке ты сам обозначиваешь, нужны тебе телефоны физических лиц или юридических. Вроде бы все прекрасно, НО работает отвратительно на справке юридических лиц нет телефонов, которые старая справочная служба выдавала даже без запроса, а именно телефона госпиталя для ветеранов ВОВ.
Представляете бабушку, разыскивающую номер телефона через интернет, я - нет. И как результат-бабушка вместо того чтобы узнать все что ей нужно по телефону, едет в госпиталь сама.

#2 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 апреля 2010 - 11:40

Последнее время звоню только в 071 или "Справку 32 регион". С 32 регионом мне очень нравиться общаться, т.к. даже если на справке нет, то они перезванивают минут через 5-10 и сообщают номерок, который нарыли в интернете.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 11:44

Последнее время звоню только в 071 или "Справку 32 регион". С 32 регионом мне очень нравиться общаться, т.к. даже если на справке нет, то они перезванивают минут через 5-10 и сообщают номерок, который нарыли в интернете.


в 071 только те кто им деньги платит...

#4 Guest_Янко_*

Guest_Янко_*
  • Гости

Отправлено 26 апреля 2010 - 12:58

А как звонить в Справку 32 регион?

#5 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 03:10

в 071 только те кто им деньги платит...

административные телефоны (больницы, гор службы и пр) выдадут любые.
да и тех, кто не платит выдают.
не выдают только тех кто с ними сильно посрался )))
кстати, как можно выдать телефон того, кто никак и нигде не обозначается?

PS 09 умерла. аминь. и народ там весь повыгоняли.

Сообщение отредактировал Alex AC: 26 апреля 2010 - 03:11


#6 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 10:16

в 09 работали какие-то сверхскоростные сотрудники. Только начнешь чего то спрашивать, а тебе уже сказали
номер и повесили трубку. Только рот откроешь еще чего переспросить-а в ответ уже гудки.
Куда они так торопились ? Или может я тормоз ?
я хренею,дорогая редакция

#7 tanja

tanja

    Новенький

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 11:09

в 09 работали какие-то сверхскоростные сотрудники. Только начнешь чего то спрашивать, а тебе уже сказали
номер и повесили трубку. Только рот откроешь еще чего переспросить-а в ответ уже гудки.
Куда они так торопились ? Или может я тормоз ?


Да разные были сотрудники, попадались такие с которыми приходилось набирать по несколько раз чтобы узнать все что надо, а были и нормальные отвечали быстро, но четко и понятно.
И все-таки хочется хотя-бы постфактум сказать им спасибо, потому как мне частенько приходилось пользоваться их услугой, и честно говоря всегда удивляла способность этих людей держать в памяти такое огромное количество телефонов, ведь очень многие номера они выдавали сразу, без запроса.

Ну да ладно, это уже дело прошлое, будем надеяться что нынешняя 09-телеком дорастет вместе с юными сотрудниками когда нибудь до такого уровня. Кстати сотрудники не промах, отсылают сразу в справочную 009, забывая предупредить, что она платная.

#8 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 09:26

будем надеяться что нынешняя 09-телеком дорастет вместе с юными сотрудниками когда нибудь до такого уровня. Кстати сотрудники не промах, отсылают сразу в справочную 009, забывая предупредить, что она платная.

ага, уже растут, и в правильном направлении ))
а телефонов операторы через год работы помнят великое множество.
само в мозге застревает, понимаешь....

#9 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 мая 2010 - 10:24

А как звонить в Справку 32 регион?


607050

Есть еще 079(Растисс), правда ее как-то не долюбливаю. А еще заведите себе на ПК справочник "Желтые страницы" и большинство телефонов там найдете.

Сообщение отредактировал IrishkaS: 13 мая 2010 - 10:26

"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#10 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 13 мая 2010 - 10:50

А еще заведите себе на ПК справочник "Желтые страницы" и большинство телефонов там найдете.


Он с 2008-го года не обновлялся. Но, вроде, обещают:

Готовится к выходу Электронная версия 2010 года. В новой версии помимо прежних функций будет предусмотрено:
- регулярное автоматическое обновление всей базы;
- размещение неограниченной информации о компании (включая каталоги продукции, схемы, прайсы и т.д.).

http://bs-info.ru/?p=51




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей