Перейти к содержимому


- - - - -

А как вы познакомились с будущим мужем или женой?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 09:07

 Что-то мы все про политику да нехорошее... Давайте о личной жизни.
А расскажите-ка... а напишите-ка сочинение на тему..  :rolleyes:
Как увидели в первый раз? Что подумали? Как познакомились?  Кто первый инициативу проявил? 
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 09:55

Летний вечер, мне 15, гуляем шумной компанией (друзей, знакомых и т.д.) - собираемся на озеро, ждём ещё одного парня... И вот он подъезжает на мотоцикле - загорелый, мускулистый...снимает шлем - кареглазый брюнет!.. и девичье сердце растаяло) Сразу села к нему и поехали))) Он, видимо, понял, что сопротивление бесполезно... Через полгода ушёл в армию, ждала, писала письма... Совместную жизнь начали, когда мне было 19. И было у нас 10 лет счастья, за что, собственно я ему очень благодарна.

#3 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 21 апреля 2010 - 10:14

Зашел чаю попить в соседнюю комнату в студенческой общаге. В этом году 20 лет будет как расписались и 22 как познакомились.

Сообщение отредактировал zhurin: 21 апреля 2010 - 10:15


#4 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 11:02

познакомились на работе на какой-то корпоративной вечеринке, он у нас работал недавно, и я в первый раз его когда увидела, никогда бы не подумала, что в итоге стану его женой))) просто не думала тогда вообще о серьезных отношениях, ну стали встречаться, скрывали от других на работе, чтобы не знали,романтично так было))), потом оба поменяли работу, скрывать уже ничего не надо было, и так это затянуло))), что уже 5 лет вместе душа в душу, вот ребенок родится как раз на пятилетие совместной нашей жизни :)
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#5 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 11:38

Со своим будущим мужем познакомились почти 7 лет назад в Парке Толстого.. в компании общих друзей)
Он был единственным из парней, кого я не знала и кто не обращал на меня никакого внимания.. Видимо, это и зацепило)))
худенький, русоволосый с голубыми глазами.. скромный и молчаливый :)
я ему не понравилась, он мне тоже.. но общение продолжили.. а потом.. влюбились)))

пока был в армии успели пожениться, летом будет 2 года супружеской жизни)

#6 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 12:11

Мария, а ты-то сама что ж скромничаешь? ;)

Познакомились с супругой давно, году в 1999-м, наверное. Учились оба на историческом факультете БГУ, она на курс младше. Общались по-дружески (на студвёснах в основном, т.к. оба активно участвовали в студенческой самодеятельности). На ту пору (с 99 по 04 года) и я, и она жили т.н. "гражданскими" браками (не друг с другом, соответственно). В апреле 2004 года встретились на студвесне (на которую пришли по старой памяти уже в качестве зрителей), разговорились и выяснили, что оба в марте месяце расстались со своими предыдущими пассиями. Решили, что это судьба :) Поженились в январе 2005-го, уже более 5 лет вместе.
Изображение

#7 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 22 апреля 2010 - 11:01

 Что-то мы все про политику да нехорошее... Давайте о личной жизни.
А расскажите-ка... а напишите-ка сочинение на тему..  :rolleyes:
Как увидели в первый раз? Что подумали? Как познакомились?  Кто первый инициативу проявил? 

С будущей женой... Хм.. С бывшей познакомился давным-давно, году в 1981-м...В Ленинграде. По собственой инициативе, на 3-м курсе института. Результат - 15 лет совместной жизни и сын 25 лет. С настоящей женой - в 1998 году в Нью-Йорке, где я работал по контракту, а она - по уходу за американскими детьми. Инициатива опять же моя.. Результат - оказался в Брянске, 12 лет совместной жизни и дочка 2 года и 3 месяца.... А вот про будущую жену - вопрос, конечно, интересный... :-)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#8 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 07:34

в пиццерии на Полтинике мы познакомились, мне 18 тогда было. :rolleyes: Парня подруги пригласили друзья, а мы с ней - прицепом пошли. Провстречались месяц, потом люди "добрые развели". Пока очухались через несколько месяцев, что нас обоих кинули - он в армию ушёл :( Я к нему ездила во Псков все 2 года, а после того как отслужил сразу расписались :)

#9 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 12:08

Вот. Всё как у людей ) B)
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#10 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 01:29

С женой учились в одном классе. Потом подружились и пересели за одну парту. Затем я в военное, она в пед. Поженились, когда бросил военное. 15 лет официально. Двое детей. 14 дочке и 8 скоро сыну. Счастливы)))

#11 Дина

Дина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 мая 2010 - 07:18

Нас познакомил общий знакомый. Сначала на него никак не отреагировала, не виделись почти год. Потом снова встретились в компании, он начал ко мне подкатывать, мы даже поцеловались, но особых чувств с моей стороны по-прежнему не было. Вечер прошел, я забыла.
А потом он позвонил, позвал погулять. С неохотой согласилась. А потом ещё и ещё, и чувства появились. Начали все свободное время друг с другом проводить. Через полгода начали вместе жить. Через 2,5 года поженились. :) :) :) Приятно вспоминать.

#12 potap

potap

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 октября 2010 - 09:18

я даже не помню... мы познакомились рано рано!)) где то в лет 14...))) как это произошло уже и не помню...))

#13 Liliya

Liliya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 04:59

Я с мужем познакомилась на рынке. Я подрабатывала продавцом (тогда я еще училась на кондитера), а он был мой покупатель.Вот скупился и пригласил на свидание,через месяц вышла за него замуж.

#14 Максимович

Максимович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 апреля 2011 - 11:57

Познакомились через интернет, а встретились спустя один год. Когда я её увидел, то ещё раз убедился, что это она, которую я ждал всю жизнь. И теперь мы вместе и я с ней очень счастлив.

#15 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 мая 2011 - 04:37

Как познакомились? Гы... Этот коварный корпоративный чат... :D

#16 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 мая 2011 - 06:15

По интернету, она была поклонницей моего творчества и написала чего-то в ЖЖ, слово за слово, затеялась переписка. Я думал, что это типичная маленькая толстая фанатка фантастики (они в двух третях случаев именно такие), оказалось, нет :D
Вживую увиделись на конвенте "Роскон", потом я уехал в Москву работать и она тоже туда же приехала работать, причем на одном и том же проекте. Ну и вот :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#17 Каркуша

Каркуша

    80lvl

  • Пользователи
  • 212 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 мая 2011 - 09:39

Познакомились на работе. Когда увидела впервые - совершенно не обратила внимания: сказали, что молодой человек пришел к нам в организацию устраиваться на работу. А потом... Этот корпоративный чат... :)

#18 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 мая 2011 - 10:46

Познакомились на работе. Когда увидела впервые - совершенно не обратила внимания: сказали, что молодой человек пришел к нам в организацию устраиваться на работу. А потом... Этот корпоративный чат... :)

Ты тоже?!
Ох уж и правда все эти чаты-аськи-ЖЖ-Интернеты.
Злодеи :D

#19 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 09:59

может снять на память нечто подобное?))) http://www.wedlife.r...14/video/32515/

Сообщение отредактировал С.В.: 02 мая 2011 - 10:00


#20 Nepenthe

Nepenthe

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 09:15

Встретились на встрече друзьей по интересам, потом общение в нете, просто как друзья, хотя хотелось большего... ПОругались, полгода ни слуху ни духу, потом случайно встретились на Черметовском мосту, где прыги. ПОтом опять случайно встретились, но уже гуляли компанией и пошло поехало... Вместе 6 лет, из них 4 года женаты, дочке 4 года будет на днях)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей