Перейти к содержимому


- - - - -

Закрыли пр.Ленина


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 39

#1 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 10 апреля 2010 - 12:44

Сегодня сунулся,возле ЗАГСа кирпич,возле цирка гайци. Спросил где кирпич,сказали мы вместо него!)) На вопрос почему запрещаете проезд ответили что из за мощей. Далее на мое возмущение с применением мата просто улыбнулись и отошли в сторону. Это я к тому,что ранее утверждалось тут что некая женщина была задержана из за того что бибикнула гаишнику.

Ну а в целом фигня какая то,поломникам ремонт и разобраный проспект не мешает, а транспорт вот да! Какое то противостояние епархии и народа!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#2 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 12:53

Сегодня сунулся,возле ЗАГСа кирпич,возле цирка гайци. Спросил где кирпич,сказали мы вместо него!)) На вопрос почему запрещаете проезд ответили что из за мощей. Далее на мое возмущение с применением мата просто улыбнулись и отошли в сторону. Это я к тому,что ранее утверждалось тут что некая женщина была задержана из за того что бибикнула гаишнику.

Ну а в целом фигня какая то,поломникам ремонт и разобраный проспект не мешает, а транспорт вот да! Какое то противостояние епархии и народа!


Это ради общего блага. :D
Господу помолимся всем миром!!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#3 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:26

Далее на мое возмущение с применением мата просто улыбнулись и отошли в сторону. Это я к тому,что ранее утверждалось тут что некая женщина была задержана из за того что бибикнула гаишнику.

Щас придут "несогласные" и скажут, что ты кормишься из одной кормушки с ГАИ - администрации и поэтому тебя не задержали! :lol:
I'm back

#4 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:51

Щас придут "несогласные" и скажут, что ты кормишься из одной кормушки с ГАИ - администрации и поэтому тебя не задержали!


Блин,Вов,еслиб я кормился б от туда фиг бы вы меня услышали! Это как раньше чинуши любили говарить мол сами ездием по этим дорогам и у самих душа болит за личный транспорт. Блин,дайте мне должность начальника любого управления(кроме культуры) или кресло любого зама главы города,так я буду выбирать самые большие ямы на дорогах,и проезжать по ним улыбаясь два раза,вперед и назад!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#5 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 03:07

Далее на мое возмущение с применением мата просто улыбнулись и отошли в сторону. Это я к тому,что ранее утверждалось тут что некая женщина была задержана из за того что бибикнула гаишнику.

Щас придут "несогласные" и скажут, что ты кормишься из одной кормушки с ГАИ - администрации и поэтому тебя не задержали! :lol:

по желанию могу выложить видео, как горожане-автомобилисты подчиняются требованиям гаишников не проезжать через проспект (все на дядю с палочкой, не буду говорить что, положили...). Снято в пятницу.
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#6 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 10:15

давай позырим
я хренею,дорогая редакция

#7 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 10:48

Немного странный воспрос регулировщику с палкой про кирпич. Регулировщик прав всегда не смотря на светофор и прочие знаки, если не ошибаюсь.
Зачем спорить ?

#8 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 11:05

]
заснял не все, некоторые останавливались перед ними, ругались в окно и ехали дальше..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#9 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 11:14

]
заснял не все, некоторые останавливались перед ними, ругались в окно и ехали дальше..


Что это ? Оч чем ? Вообще ничего не понятно.

#10 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 08:40

по желанию могу выложить видео, как горожане-автомобилисты подчиняются требованиям гаишников не проезжать через проспект (все на дядю с палочкой, не буду говорить что, положили...). Снято в пятницу.


Знак висит там с прошлого лета, если кто не заметил..
О чем видео вообще не понятно- едет и едет себе поток машин, никаких запрещающих движений регулировщик не делал.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#11 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 апреля 2010 - 09:35

Знак висит там с прошлого лета, если кто не заметил..

Ты чо???? :blink:
I'm back

#12 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 09:40

Ты чо???? :blink:

Да ни чо!
С Горького(от парка) только прямо и направо тоже.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 09:41

Знак висит там с прошлого лета, если кто не заметил..

Ты чо???? :blink:


а ты тока заметил что ли? бугагагаггага

ps. интересно как мне с володарки сегодня попасть на работу в ЦДБ... и каким образом свадьбы с росписи на съемки вовремя приедут.

#14 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 апреля 2010 - 09:48

Да ни чо!
С Горького(от парка) только прямо и направо тоже.

Вот этот знак с прошлого лета??????????????

Прикрепленные файлы


I'm back

#15 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 10:36

знаки висят, но сколько там ездила - пока не останавливали...

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 11:12

Да ни чо!
С Горького(от парка) только прямо и направо тоже.

Вот этот знак с прошлого лета??????????????


да. я еще один раз как дурак поехал его объезжать через бежицу, а потом дэпесы сказали что это дорожники повесили и типа знак силы какой либо не имеет, т.к. установлен там незаконно.

#17 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 11:36

да. я еще один раз как дурак поехал его объезжать через бежицу, а потом дэпесы сказали что это дорожники повесили и типа знак силы какой либо не имеет, т.к. установлен там незаконно.

зашибись, а чего они его тогда не сняли? или воспользовавшись ситуацией штрафовали тех кто под знак едет... дурдом, чесслово

#18 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 01:10

я еще один раз как дурак поехал его объезжать через бежицу, а потом дэпесы сказали что это дорожники повесили и типа знак силы какой либо не имеет, т.к. установлен там незаконно.


Возле универа МВД мост есть заброшенный. Так хотя бы объезд через него сделали, на собранные деньги во время таки мероприятий. А им бы всё брелки с мощами на ключи продавать :)
Perfecto fluoro

#19 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 01:23

Вот этот знак с прошлого лета??????????????

Да, именно он! и еще два по Горького(движение только прямо и налево(направо) сверху и снизу соответственно)
Повесили их в прошлом году, как только закончили ремонт участка проспекта от партизан до ленина, и приступили к работам по расширению проезжей части у ЗАГСа. Но народ как-то сразу эти знаки похерил, ну и ни разу не слышал чтобы депсы кого-либо оштрафовали.


http://bryanskonline...?showtopic=8651 Вот в то время примерно....


А им бы всё брелки с мощами на ключи продавать :)

Так там что, правда брелоки с мощами продают, или это шутка???

Сообщение отредактировал qwzxercv: 11 апреля 2010 - 01:30

«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#20 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 01:38

Так там что, правда брелоки с мощами продают, или это шутка???


Здесь писал про храм хс. Да, действительно, медальоны, брелоки и прочее с "мощами". Сперва сам не поверил, но яндекс подтвердил :)
Perfecto fluoro





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей