Перейти к содержимому


- - - - -

Про маршрутку...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 05:02

Интересные эти новости то... в картинках

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  yanews.jpg   197,42К   91 Количество загрузок:


#2 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 09:50

на самом деле много интересного в этиой новости, если внимательно читать:- человек в штатском, на штатской машине, с травматикой, из признаков власти только типо удостоверение ( не факт что подлинное), это первое что резануло глаз, и второе приветствия прибывших милиционеров с со стрелявшим: - я понимаю так, что это можно и должно расценивать как недобросовестное исполнение свооих обязанностей, :(
кстати утверждает очевидец:
"Обстрел ментом маршрутки: как было на самом деле

aliasrk
April 9th, 0:10
ЖЖ я создавал только для чтения, не ожидал, что придётся сюда писать. Хороший получается первый пост.

Меня зовут Георгий, я же Белка из поста Зю.
Я ехал с Сенной на Василеостровскую, в маршутке №350 (не газель, "кирпичик"). Сидел на предпоследнем месте, справа, достаточно хороший обзор на проезжую часть. Все сидячие места в маршутке заняты, несколько человек стояли.
На Староподъяченской улице, около пересечения с пр. Римского-Корсакова, водитель маршрутки (гурген) высадил пассажира из второго ряда, и двинулся дальше. Но немного не доезжая до моста, остановился: откуда-то на проезжую часть выскочил мужик и остановил маршутку. Конкретно этого я не видел, но хорошо видел его "разговор" с нашим водителем, которого мужик вытащил из маршрутки через водительскую дверь, Матерился он непрерывно и громко. Я увидел, как мужик очень быстро махнул ксивой, тут же спрятал её обратно, выхватил пистолет и выстрелил под ноги водиле. Перебранка продолжилась, в итоге мент и водитель разошлись, маршрутка поехала дальше.

На перекрестке Римского-Корсакова и Глинки, этот же мент снова попытался остановить маршрутку. На этот раз он начал бросаться под колеса и палить из пистолета по маршрутке. Он выстрелил раз 12 наверное, то есть фактически высадил всю обойму, водитель маршрутки, перепуганный, кое как вырулил. Мне показалось, что мент пьян.
Потом мент третий раз нагнал маршрутку и подрезал уже на машине, несколько раз выстрелил в маршрутку, полную людей! Я сидел над колесом, и видел направленный на меня пистолет, потом мент опустил его и выстрелил в колесо. Потом он стрелял по дверям, за которыми сразу стояла девушка.

Водитель остановился, мент снова его выволок и начал на него орать и именно мент нанес первый удар.
Потом он всадил пулю в зад водиле, после чего из шевроле (машины мента) вылезли ещё 2 мужика, которые, никак не представившись, присоединились к избиению. Из маршрутки вылетели земляки водилы, к нему на выручку, завязалась драка.

Подоспевший наряд милиции разнял их, здороваются за руку с ментом, смеются, общаются. Потом мент (который стрелял) заявил, что нужно забрать в отделение водителя(!) и его друзей которые ему помогали. Пока их запихивали в бобик, девушки которые ехали в маршрутке, успели поговорить с ментом. Он представился Антоном, сказал, что он участковый второго отделения милиции, но не показал документов, после чего он просто попрощался со всеми, сел в машину и уехал. Наряд милиции собрал гильзы и уехал.

Мы (часть пассажиров маршрутки) остались там. Протокола на наших глазах не кто не составлял. Наши данные взяли явно для отмазы, только после того, как девушки чуть ли не с истерикой вытребовали, чтобы наши данные записали.

Пока мы ждали журналистов со 100 тв, девушки видели шевроле мента, стоявшую за углом.

Потом к нам спустился мальчик из одного из соседних домов, он снимал видео с начала драки. Видео скопировали к себе журналисты, у меня не было кардридера и к себе я его скопировать не смог.

фотографии обстрелянной маршрутки и видео с тв100 тут

Выводы: Мент обстреливает маршрутку, полную людей, стреляет в "чёрного" водителя, после чего его же увозит допрашивать в своё отделение милиции.
Водила с пулевым ранением неизвестно сколько сидит в ментовке.
Наши данные не интересовали никого, их пришлось оставлять едва ли не силой.
Мента никто и не подумал проверить на алкоголь.
В понедельник я и все те, кто дожидался какой-либо развязки и не дождался её, идём и пишем заявления в прокуратуру.

Кстати, на балт инфо написали про прохожего, которому сломали нос, но я не видел там никого со свежесломанным носом, уж больно травма заметная."
отсюда http://aliasrk.livej...al.com/393.html

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#3 Svetikk

Svetikk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 12:58

Ехали с мужем в маршрутке,людей очень много,на остановке еле влезают парень с девушкой и передают в толпу деньги за проезд водителю.Вдруг как перднет кто-то жутким звуком и запахом!!!Водитель ржет и говорит:
-вот это кто-то дал!фу как воняет!!!
А парень еще не понял,чего все ржут и суетятся и кричит на всю маршрутку:
-это я дал за себя и за девушку!!!
Вся маршрутка валялась!!!

#4 zarra

zarra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 06:15

Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей
за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из
рук выскальзывает и падает под сиденья
бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и,
неожиданно, пукает. В маршрутке – тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит
другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!»
Маршрутка взрывается от хохота. Парень
становится пунцовым и просит остановить
маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная
дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама
начинает себя нервно осматривать. Может, это
над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от
смеха, начинают рассказывать даме историю с
рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на
бабушек… Дама просит остановить
маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель
тоже вместе со всеми хохочет, достает
сигареты, закуривает, приоткрывает люк над
головой. Выпуская дым в люк, обращается к
бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не
дует?» Салон взрывается от нового приступа
смеха. Водитель, поняв, что он сказал,
вываливается из кабины, пританцовывая и
угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой «поселок
Сахарный». Все сели, места заняты… Водила
завел машину… Тут дверь открывает бабка… И
тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя
конец Сахарный?». По маршрутке прошло
легкое хихиканье… Водила не долго думая
ответил:«Не знаю, не пробовал!».
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка
осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,
что свободных мест нету… И протягивая 10р.
водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из
кабины в сугроб и трясется в истерическом
припадке!

#5 Folkerlut

Folkerlut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 02:49

«Милок, у тебя конец Сахарный?». Водила ответил:«Не знаю, не пробовал!».

вообще убило по полной :D :D :D :D

#6 500amper

500amper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 ноября 2012 - 05:05

анекдот на эту тему

— что вас так разозлило, что вы зверски убили 18 человек?
— ваша честь, тем утром я ехал в общественном транспорте.
— а, ну что ж вы сразу не сказали?! не виновен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей