Перейти к содержимому


- - - - -

Гарант, Консультант, Референт... выбираем правовую базу.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 28

#21 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 ноября 2009 - 02:31

Не знаю , ко мне приходят девушки , которые очень хорошо знают что делают.


у них там текучка такая, что к нам каждый месяц новая приезжала
I'm back

#22 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 02:34

у них там текучка такая, что к нам каждый месяц новая приезжала


Ну это смотря какая контора, ко мне апекс ужо года 2 езди ет одна девушка, когда она не может иногда приезжают другие, но в их профессионализме я не сомневаюсь
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#23 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 05:12

Когда к нам приходили девочки, которые в тотал командере не знали как диск сменить, меня начали одолевать сомнения нах это нам вообще надо и как бы она там чего не запорола???

Согласен, бывает и такое, некоторые просто не представляют что существует что-то кроме проводника:ca:
На самом деле толковые люди в консультантовской обслуге не задерживаются - либо поднимаются в рамках компании, либо - что чаще - к клиентам.
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 08:59

Ну это смотря какая контора, ко мне апекс ужо года 2 езди ет одна девушка, когда она не может иногда приезжают другие, но в их профессионализме я не сомневаюсь

Ааа, а у нас Альянс. Поэтому согласна с Президентом. Чуть ли не каждый месяц новая. Уйму раз нам уже бяки делали.

#25 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 09:14

Ааа, а у нас Альянс. Поэтому согласна с Президентом. Чуть ли не каждый месяц новая. Уйму раз нам уже бяки делали.


По разговорам с представителями апекса я понял, что у них деже путёвки для этих девушек для летнего отдыха бесплатные выдаются , и получают они неплохо, поэтому смысла уходить нет никакого. Альянс-отстойник, они очень много денег на рекламу тратят, за счёт чего страдает качество обслуживания. (Моё мнение)
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#26 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 10:03

Ааа, а у нас Альянс. Поэтому согласна с Президентом. Чуть ли не каждый месяц новая. Уйму раз нам уже бяки делали.


Да, в Альянсе текучка неслабая... А что с Кодексом-то сейчас? Существует такая контора? Помню, работала там лет пять назад, потом ушла к клиентам)))

#27 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 06:06

Работала и с Гарантом, и с Кодексом... не знаю, может это дело привычки, но на мой личный взгляд, самая оптимальная СПС - это Консультант+, и по информативности, и по удобству интерфейса, и по возможностям поиска...


Ещё в обслуживании он проще. Один раз настроил робота, а потом периодически проверяй, что обновления делаются.

#28 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 06:10

На обновление нужно около 200 метров


Да ну?..

но комп должен оставаться включенным ночью.


Глупости какие...

Достаточно просто им сказать . и ходить не будут


Если обновления не будут установлены, то затюкают. Для исполнения своих договорных обязательств они готовы из клиента душу вынуть :ca:

#29 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 06:11

Когда к нам приходили девочки, которые в тотал командере не знали как диск сменить, меня начали одолевать сомнения нах это нам вообще надо и как бы она там чего не запорола???


И что тебе мешало делать всё самому или настроить робота?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей