Перейти к содержимому


Кофейня "КофИрэн" на Бурова 2


Сообщений в теме: 41

#1 прыщик

прыщик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 09:07

Вот когда в Брянске откроется следующая кофейня я обязательно сообщу!
[/quote]


Как и обещала, сегодня в Брянске открывается новая кофейня. Троекратное УРА!!!
Кофе обещают наивкуснейший. Я сегодня пойду на открытие. Надеюсь на бесплатную чашку кофе в честь открытия.

#2 прыщик

прыщик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 08:59

 Вчера, как и обещала, побывала в новой кофейне. Находится она на ул. Бурова - 2а. Не далеко от "Линии", на перекрестке Бежица - Советский - Московский микрорайон.
Кофейня называется "КофИрэн". Не ожидала такого интерьера, сплошной интим. Можно так сесть на красные лавочки и прикрыться от соседей красными тряпочками. Когда ты знаешь что за занавеской кто-то есть, ты их слышишь, но не видишь, создается очень щекотливое ощущение. Прикольно! Ну что кофе?! Кофе конечно чашка эспрессо бесплатно в честь открытия. Кофе свежий, по вкусу очень мягкий и приятный, не горький, не кислый, насыщеный и полноокруглый.  Есть кухня - салатики там разные, закусочки. Девочки-официантки симпатично смотрятся в белых кофточках с красными галстучками. Уютненько, музычка не навязчивая. А, очень интересна и необычна курилка, она на застекленной веранде, сидишь покуриваешь и смотришь на улицу. Мне было интересно!

#3 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 09:02

похоже на беззастенчивый ПЕАР :rolleyes:

#4 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 09:29

А Таисию Демешеву на работу переманили? ))
Изображение

#5 прыщик

прыщик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 01:36

похоже на беззастенчивый ПЕАР :rolleyes:


похоже на обычный флуд

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 04:37

Это когда ж они открыться успели? Только на днях сарай-сараем было на месте продуктового магазина
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 прыщик

прыщик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 08:34

А Таисию Демешеву на работу переманили? ))




Если звездочки зажигают, значит это кому-то ведь нужно?
Сразу отвечу: "Таки тому ж кто зажигает!"

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 07:39

 Девушка, признайтесь, что работаете там и спокойно продолжайте рассказывать о своем кафе  и отвечать на вопросы  :)

***

Выделено в отдельную тему
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2010 - 01:12

... А, очень интересна и необычна курилка, она на застекленной веранде, сидишь покуриваешь и смотришь на улицу. Мне было интересно!


В этой интересной курилке не так давно пивом торговали и кур жарили.


Я каждое утро перехожу улицу рядом с этим заведением, и у меня и мысли не возникало, что оно уже открыто.

Заодно вопрос: почему такое дурацкое название? Какая-то смесь кофра и кефира.

... сидишь покуриваешь и смотришь на улицу. Мне было интересно! 


А что там интересного? Аккурат напротив кофейни стоит ряд киосков, в одном из которых теперь продают шашлык и пиво. Тамошние посетители, наверно, тоже с интересом смотрят на Ваше заведение.

13) Маша, давай сходим, протестируем новую кофейню. Выпьем полноокруглого кофе, прикроемся красными тряпочками, испытаем щекотливое ощущение на красных лавочках. Сплошной интим, опять-таки.
И немедленно выпил.

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 01:34

 

<BR>13) Маша, давай сходим, протестируем новую кофейню. Выпьем полноокруглого кофе, прикроемся красными тряпочками, испытаем щекотливое ощущение на красных лавочках. Сплошной интим, опять-таки.<BR>

Однозначно)) Тем более, в компании знатока  . Оттяпнемся  :dv:"

Тряпочки порвем. Пару стекол побьем   
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#11 прыщик

прыщик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 01:36

[quote name='13)' date='06 апреля 2010 - 08:39' timestamp='1270528744' post='187657']
 Девушка, признайтесь, что работаете там и спокойно продолжайте рассказывать о своем кафе  и отвечать на вопросы  :)

Я уже в таком возрасте, что "девушка" звучит как комплимент, жаль что не от мужчины. В кофейнях не работаю, но кофе люблю, поэтому всегда интересно что-то новое в кофейном мире. Была уже, наверное почти, во всех когда-то открывавшихся и ныне существующих кофейнях.
А в кофейне "Кофирэн" работает дочь моей подруги, от неё и узнала о том что готовится к открытию новая кофейня.
Дальше мне можно участвовать в теме разговора? Или нужны еще доказательства не засланного казачка????????????

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 01:37

Тогда советуйте, что именно там вкусно готовят.

Ценник, какой запомнили. Меню


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 прыщик

прыщик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 01:47

Простите, не запомнила. Эспрессо было в день открытия бесплатно, цена кажется 50 руб. Еще заказала "Мокко" за 90 рублей, очень шоколадный. Менюшки были временные на скорую руку напечатанные, очень плохо воспринимались для прочтения, поэтому все цыфры и названия перепутались. А чашка кофе с сигаретой в курилке мне и запомнилось больше всего. А на улице не только киоски но и паши с цветомузыками улицу в этом месте переходят.

#14 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2010 - 02:28

Замётано, придём. Про Пашу не знаю, но цветомузыка точно будет.
И немедленно выпил.

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 08:32

 Итак, внешний вид: помещение бывшего магазина. КофИренВид.jpg
Внутри пяток четырехместных столиков и пара маленьких. Понравились скамьи с мягкими сиденьями и спинками. Опустив занавеси, можно отгородиться от соседей
КофИренИнтерьер.jpg
Есть отдельный кабинет, отделенный занавеской . С диванами КофИренИнтерьер2.jpg
Помещение магазина почти не изменено. Покрашены стены и батареи, повешены занавески, застелен пол.
Меню большое. Кофе, чаи, какао, мороженое, молочные и соспиртные коктейли. Пиво Балтика. Легкие закуски. Что-то горячее (не углублялись). Цены: капучино 0,150 г - 80 руб. (понравилось наличие 300 граммовых порций), Шоколад 60 руб., кофе с чем-то спиртным 100 руб., молочные коктейли 50-70 руб.,  десерты тортообразного вида и большого размера 80 руб.КофИренКофе.jpg
Девушка- официантка очень доброжелательная .
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 07:48

Это когда ж они открыться успели? Только на днях сарай-сараем было на месте продуктового магазина


Сарай и остался.

#17 прыщик

прыщик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 08:24

Сарай и остался.

Атмосферу в заведении создает обслуживающий персонал, который и делает нахождение в заведение уютным или отвратительным. в независимости от интерьера и дизайна. А еще разные вкусности которые предлагают в заведении.
К работе персонала в "КофИрэне" есть замечания лично у вас Idler? Если есть выскажитесь!
Мне очень понравилось внимание и общение девченок-официанток. А что стены не в модных красках, так для меня это и не главное.  

13), у Вас очень профессиональные ракурсы в фотках!

#18 klassik76

klassik76

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 12:13

Классное заведение...вчера был там с девушкой и думаю чаще буду заезжать. Во-первых отличное обслуживание, во-вторых прикольный ИНТИМ, ну а в третьих-Отличный КОФЕ и хорошая кухня!!!Место может не очень удобное, но можно заехать со двора. Думаю ЕСТЬ что обсудить, но нам понравилось... :rolleyes:

Сообщение отредактировал klassik76: 13 апреля 2010 - 12:14


#19 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 07:48

Атмосферу в заведении создает обслуживающий персонал


Но он не превратит сарай в дворец.

К работе персонала в "КофИрэне" есть замечания лично у вас Idler?


До оценки работы персонала дело не дошло.

#20 прыщик

прыщик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 10:57

Простите, но тогда вам не в кофейню, а во дворец культуры. В кофейню люди ходят пить кофе и общаться, а не смотреть на окружающие стены. К чему эта перепалка, все равно каждый останется при своем мнении.
А вот вы зашли посмотреть а не кофе попить. Лично я уважаю ваше мнение, но оно, согласитесь, какое-то однобокое. Зайти в кофейню и не попить кофе, не пообщаться с официанткой или бариста. Ну так не интересно. Я так иногда захожу в кафе или магазин который пренадлежит моим не очень приятным знакомым, что бы для себя еще раз на них позлиться. Во как!? Я не права?
А кофе попробуйте. В этой кофейне кофеёк знатный!




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей