Перейти к содержимому


- - - - -

где купить детский столик?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 12

#1 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 09:51

Где в Брянске можно купить столик со стульчиком типа такого:
Изображение
, чтоб недорого (склады детских товаров) :)

#2 motelek

motelek

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 10:22

Где в Брянске можно купить столик со стульчиком типа такого:
Изображение
, чтоб недорого (склады детских товаров) :)

В Бежицком универмаге , на 4 этаже!! В одном из отделов, кажется у кафешки, я такой видела!Но если там нет , то Мир детства или Детский мир!
А склад только Золотая антилопа, на Ульянова или 22 съезда, но не факт что там дешевле будет!!Проверено!

Сообщение отредактировал motelek: 21 марта 2010 - 10:24

Наталья куратор "Клинцовского(коррекционного) детского дома" аська :566710801
Ничто на земле не проходит бесследно!!:bq:

#3 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 02:05

В Бежицком универмаге , на 4 этаже!! В одном из отделов, кажется у кафешки, я такой видела!Но если там нет , то Мир детства или Детский мир!
А склад только Золотая антилопа, на Ульянова или 22 съезда, но не факт что там дешевле будет!!Проверено!

спасибо. жаль что дешевле на складах нет :unsure: дорогое удовольствие...

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 02:33

А какие сейчас текущие цены-то? Чтоб оценить.

Может, у кого-то детки выросли, подержанную купишь.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 02:50

А какие сейчас текущие цены-то? Чтоб оценить.

Может, у кого-то детки выросли, подержанную купишь.

я видела за 2-2,2 тыс. Что-то дороговато, если учесть, что его высоты хватит всего на пару лет. Подержанную - не хочу, это типа подарок на день варенья - там на столике как правило обучающий материал - рисунки: времена года, буквы, часики.. ну всякое такое.. У подержанной этот материал будет наверняка обрисованный и заляпанный ;)

Сообщение отредактировал s4astlivaya: 22 марта 2010 - 02:52


#6 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 марта 2010 - 04:57

были в "Бегемоте" (это третий этаж ТЦ Ярмарка на Полесской), но там вроде тоже цены в пределах озвученных..

#7 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 05:07

были в "Бегемоте" (это третий этаж ТЦ Ярмарка на Полесской), но там вроде тоже цены в пределах озвученных..

спасибо. В опщем, все понятно. Надо брать за такую цену, ибо меньше не найду. Прост в интернете от 1500 такие столики, вот я губу и раскатала :unsure:

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 05:12

В Антилопе была?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 05:18

В Антилопе была?

неа. Я вообще была тут около дома ток - возле цирка в одном здании с Журавлями детский магазин (бывшие Товары для дома) и еще по той же стороне ближе к дамбе была в магазине детском, но там еще дороже.
В принципе, как до дела дойдет - а это через месяц - так съездим и купим. А где сия Антилопа?

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 05:20

Ладно, если успею после работы, зайду. На Авиационной у Пилотов хороший магазинчик, жаль малопосещаемый.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#11 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 05:21

Ладно, если успею после работы, зайду. На Авиационной у Пилотов хороший магазинчик, жаль малопосещаемый.

и недалеко. Если не трудно :) мне ток цену бы узнать

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 07:25

 Прикрепленный файл  1.jpg   82,81К   13 Количество загрузок: Такой , как ты приглядела стоит 1980. У этого образца интересный рисунок на крышке:обучающий (алфавит и цифры). Столик+ стульчик складные. Этот столик практичен тем, что его и дальше можно будет использовать как подставку в хозцелях

Прикрепленный файл  2.jpg   85,88К   13 Количество загрузок: Чуть меньше, уже не складной желтый + кресло 1970. На заднем плане розовая парта со спинкой и есть чуть больше такая же 3091 и 2850, но к ним не стул, а скамеечка-табуретка

Прикрепленный файл  3.jpg   63,87К   10 Количество загрузок: Маленькая парта со стулом 900

Прикрепленный файл  4.jpg   70,98К   8 Количество загрузок: Самая большая парта с регулируемой высотой, но без стула 3200.

 

Магазин еще раз восхитил ассортиментом: кроватки, ходунки-кресла, коляски, ванночки, транспорт. Короче, подарок подберете.

Авиационная 34, со стороны аэродрома  карта

ост Пер. Пилотов. 
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 08:03

:blink: :blink: ну, Мария, я в шоке от подробностей. Большое человеческое вам спасибо :rolleyes: Поедем за столиком туда.. И выбор богатый. :)

Сообщение отредактировал s4astlivaya: 22 марта 2010 - 08:03






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей