Перейти к содержимому


- - - - -

А вам Тиньков еще не писал?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 41

#21 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 12:43

А здесь дело уже не лично в нем. Тиньков это теперь бренд, который нужно популяризировать среди молодежи. Голый расчет и реклама.   


Ну да. Так и есть.
Кстати, уточнил я про пресловутые кредитные карточки. Дают действительно практически всем. Но годовые по кредиту - порядка 45%.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#22 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 08:01

Ну да. Так и есть.
Кстати, уточнил я про пресловутые кредитные карточки. Дают действительно практически всем. Но годовые по кредиту - порядка 45%.



Дык это ж и есть - возможность выбора. Хочешь - иди в сбербанк,пиши заяву, жди 10 дней, приводи 1-2 х поручителей, и бери деньги под 18 %.
Хочешь - никуда не ходи, возьми тиньковскую карточку и снимай бабло через 3 минуты с любого бакнкомата, но под 45%.
Им же тоже надо страховые риски покрывать, отдавая карту всем подряд.
Прям как при Сталине :) есть кобаса в магазине по 2.20, но зеленая и в очереди пару часиков постой. А есть - на рынке. Полукопченая, свежайшая, без очередей. Но за пятерку. ;)

Сообщение отредактировал andrew1979: 22 марта 2010 - 08:02


#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 08:29

:cz:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#24 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 марта 2010 - 08:54

Прям как при Сталине :) есть кобаса в магазине по 2.20, но зеленая и в очереди пару часиков постой. А есть - на рынке. Полукопченая, свежайшая, без очередей. Но за пятерку. ;)


Да-а-а... Прав-таки оказался Jabba: помянешь к ночи Сталина - утром будут колбасить. :co:

#25 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 марта 2010 - 07:44

Кстати, Джабба, это ты сидишь там думаешь о том что за подлец Тиньков? :lol:
Изображение
I'm back

#26 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 07:59

Кстати, Джабба, это ты сидишь там думаешь о том что за подлец Тиньков? :lol:
Изображение


А он давно уже продал свои пивные дела :D
Кстати, когда он варил пиво, то и не вымахивался так, надо заметить :D

Ну и главная причина - у товарища, с которым мы там всегда собирались, какая-то крутая клубная карта Тинькофф, по которой скидки просто безумные (50 процентов, если не ошибаюсь). Собственно, это и было основополагающим.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#27 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 10:23

Тинькофф, по которой скидки просто безумные (50 процентов, если не ошибаюсь). Собственно, это и было основополагающим.



Продались кароче... За бабло... За скидку... :D :D

#28 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 10:33

А пиво-то на столе нефильтрованное...
я хренею,дорогая редакция

#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 11:26

Тиньков тем временем продолжает бегать по ЖЖ и смотреть, кто где про него чего сказал.
Вот тут смешно: http://kiltum.livejo...1.html#comments

А пиво-то на столе нефильтрованное...


Это хорошо или плохо? ))

Продались кароче... За бабло... За скидку... :D :D


А то!! За бабло мы запросто!!
"Глупые люди, несите мне побольше денег, и вы увидите, как я этим буду доволен" (с) Даниил Хармс :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#30 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 11:29

Да ну, глупости. У него только и времени, как в интернете сидеть
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#31 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 12:05

Да ну, глупости. У него только и времени, как в интернете сидеть


Полагаю, что специально нанятые им вести его ЖЖ блоггеры все же отвечали бы как-то аккуратнее, что ли.
С другой стороны, как ни странно, я в последнее время сделал вывод, что о времени людей такого типа у нас несколько превратные представления. На самом деле и на интернет хватает, и на прочее.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#32 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 12:34

тут набрел на передачу бизнес-секреты с тиньковым http://www.russia.ru...eo/tinkov_9954/
гость интересный, в 22 года имел торговый оборот 400 млн долларов (в 1995 году), продал 2 года назад свою компанию за 600 млн баксов наличными.

а вы говорите презервативы с зажигалками по киоскам развозить
я хренею,дорогая редакция

#33 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 11:30

На быков герои программ не похожи
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#34 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 02:46

Много негатива выплеснулось на меня за употребление слова «лохи» на этой неделе в ответе на угрозу в мой адрес.Там потом провокатор еще красиво передернул вопрос с ответом, подкорректировал и получил свои 15 минут славы. Конечно намного меньше (негатива) ,чем за мою ИСКРЕННЮЮ и БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ :) защиту строительства небоскрёба в Питере, но всё-же. Хочу пояснить, что «лохами» я считаю и буду считать людей, думающих, что, если богатых (бизнесменов) посадить в тюрьму или повесить, им станет жить легче. В реалиях то будет наоборот. Проходили уже это в начале прошлого века.
У нас человек, у которого на 2 копейки больше денег, воспринимается изначально как враг и ему сказать ничего нельзя, а уж тем более в ответ “вмазать”. А я такой как все. Я тоже право поматериться имею, я же все-таки бывший шахтёр как никак.Почему люди считают, что могут сами оскорблять меня, а когда я МЯГКО отвечаю, это воспринимается как из ряда вон выходящее?
Нужно РОВНЯТЬСЯ на более состоятельных сограждан (я тут не про себя!), беречь их и культивировать, а не называть их миллионщиками, барыгами, “следующими Ходорковскими”, пугать Лондоном, откуда я кстати это пишу сейчас :) итд. Надо чтобы не было бедных, а не богатых.
Бизнесмены СОЗДАЮТ НОВЫЕ рабочие места и общество меняется в лучшую сторону, становясь более материально защищенным.
Быдло доминирует пока и похоже Сталин действительно жив, надо ЗАБЫВАТЬ всю эту советскую(шариковскую) ментальность и двигаться вперед.
И всем будет лучше жить!!!
Напоминаю,что живём один раз – так что побольше позитива Господа!


http://olegtinkov.li....com/88762.html
Вот так !

#35 Tata_

Tata_

    Участник

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 04:02

[/quote]
Ну да. Так и есть.
Кстати, уточнил я про пресловутые кредитные карточки. Дают действительно практически всем. Но годовые по кредиту - порядка 45%.
[/quote]
По жизни я дама в меру скромная и в меру обеспеченная.Получила по почте 3 простых конвертика,обратный адрес Москва, с предложениями кредитных карт от Сбера,Тинькова и еще чего то там "Русского".От меня требовалось только заполнить приложенную анкетку,вернуть адресату и ждать карточку.Прочла условия кредита да и выкинула в урну.Не пойму что и кого покоробило ? Тебе предложили услугу,устроило "бери",на "нет" и суда нет. Странно,адрес мыла давно никого не коробит. А вот по поводу почтового надо в жж плакать ?

#36 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 12:24

Странно,адрес мыла давно никого не коробит. А вот по поводу почтового надо в жж плакать ?

Против спамеров есть спам фильтры, спамер товарищ обезличенный ответ на его письмо ему не дайдет.
Против Тиньковых приянли 152 ФЗ о персональных данных, Тиньков конкретное лицо, человек хочет знать откуда у (Т) его личные данные, которых он ему не передавал. Хотя с другой стороны сейчас столько мелким шрифтом не читается, а подписывается, например брал кредит, подписался под разрешением на внесение своей кредитной истории в общую базу данных, вот и всё.

#37 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 11:27

Наша эпоха интересна еще и тем, как моментально здесь надуваются дутые репутации и как моментально они же рушатся. То бабло, то связи, а то даже и протестная волна выносят наверх то одного, то другого внутренне совершенно неглубокого человека, какое-то время держит его на обложках и в ТОПах, а потом эта совершенно ничем неподкрепленная и никаким фундаментом неподдерживаемая репутация рушится вниз с гигантским грохотом и летит на дальнее-дальнее дно.

Возмем случай с Тиньковым. Совершенно типичнейшая ситуация.

Вот тебя поймали ровно на том же, на чем ты и делаешь свои миллионы. Принесли свой вариант договора со своими маленькими буковками, опубликовали условия в инете, дали ссылку, а ты и подписал. Все, до свидания. Подписал, значит - подписал. Все красиво, грамотно и, главное, законно.

Казалось бы, сама судьба преподносит тебе win-win ситуацию, которая только повысит твой рейтинг. Все, что Тинькову надо было сделать, это сказать: "Молодец, мужик, как грамотно и ловко ты нас объегорил. Давай договоримся - ты отказываешься от иска, а мы выплачиваем тебе компенсацию. Скажем, миллион. Тебя же устроит, верно? И, да, иди к нам на работу - нам нужны такие умные и хитронарезанные".

И всего за миллион рублей - а этот мужик, судя по всему, и без денег согласился бы - Тиньков получил бы офигенную пиар компанию, тыщу перепостов и взлет рейтинга своего банка до заоблачных высот.

Но нет. Человек поступает так, как поступает - да я тебя посажу, да я тебя разорю, да ты на кого наехал ваще в натуре, чорт касатый!

И все. Два твита - про четыре года и про "пидафила" с "мололетками" - и человек сам собственными же руками за сутки полностью уничтожил свой банк.
Причем еще умудрился уничтожить не просто так, а среди своей целевой аудитории - интернет пользователей.

И репутация - до этого момента, надо заметить, совсем даже не плохая - полетела в пропасть с грохотом и больше оттуда уже не выберется.
С дутым шаром произошло ровно то, что и должно было произойти с дутым шаром.
Он лопнул
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#38 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 11:41

Наша эпоха интересна еще и тем, как моментально здесь надуваются дутые репутации и как моментально они же рушатся. То бабло, то связи, а то даже и протестная волна выносят наверх то одного, то другого внутренне совершенно неглубокого человека, какое-то время держит его на обложках и в ТОПах, а потом эта совершенно ничем неподкрепленная и никаким фундаментом неподдерживаемая репутация рушится вниз с гигантским грохотом и летит на дальнее-дальнее дно.

Возмем случай с Тиньковым. Совершенно типичнейшая ситуация.

Вот тебя поймали ровно на том же, на чем ты и делаешь свои миллионы. Принесли свой вариант договора со своими маленькими буковками, опубликовали условия в инете, дали ссылку, а ты и подписал. Все, до свидания. Подписал, значит - подписал. Все красиво, грамотно и, главное, законно.

Казалось бы, сама судьба преподносит тебе win-win ситуацию, которая только повысит твой рейтинг. Все, что Тинькову надо было сделать, это сказать: "Молодец, мужик, как грамотно и ловко ты нас объегорил. Давай договоримся - ты отказываешься от иска, а мы выплачиваем тебе компенсацию. Скажем, миллион. Тебя же устроит, верно? И, да, иди к нам на работу - нам нужны такие умные и хитронарезанные".

И всего за миллион рублей - а этот мужик, судя по всему, и без денег согласился бы - Тиньков получил бы офигенную пиар компанию, тыщу перепостов и взлет рейтинга своего банка до заоблачных высот.

Но нет. Человек поступает так, как поступает - да я тебя посажу, да я тебя разорю, да ты на кого наехал ваще в натуре, чорт касатый!

И все. Два твита - про четыре года и про "пидафила" с "мололетками" - и человек сам собственными же руками за сутки полностью уничтожил свой банк.
Причем еще умудрился уничтожить не просто так, а среди своей целевой аудитории - интернет пользователей.

И репутация - до этого момента, надо заметить, совсем даже не плохая - полетела в пропасть с грохотом и больше оттуда уже не выберется.
С дутым шаром произошло ровно то, что и должно было произойти с дутым шаром.
Он лопнул

уже договорились

#39 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 августа 2013 - 10:36

И репутация - до этого момента, надо заметить, совсем даже не плохая - полетела в пропасть с грохотом и больше оттуда уже не выберется


а она (репутация) была? я вот как относился к нему с предубеждением, так и отношусь) хотя к Мэтру я отношусь ещё хуже...что не мешает ни тому, ни другому процветать. Отсюда какой вывод? правильно - у НАС репутация ничего практически не значит...

Сообщение отредактировал Demon_rc: 15 августа 2013 - 04:36

#мне не стыдно


#40 Vitalyi

Vitalyi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 02:35

Тиньков начал отжигать в новую силу. Каждый месяц какой перл. Очень не плохо черный пиар за 0 рублей.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей