Перейти к содержимому


- - - - -

Плющенко опять облажался


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#21 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 03:13

ты тоже считаешь, что Плющенко герой и бился изо всех сил?  B)

Я  не смотрела. Судить не буду. 

Подозреваю, что он выступал в манере старой школы, рассчитывая победить техникой. Но высокоуровневая техника не влезла в установленные рамки правил. Раньше это проходило, а сейчас нет. Так я поняла? 


Даже не техникой. Он заранее заявил, что сделает четверной прыжок. Сделал. Как говорят многие (в том числе и наши) специалисты, кроме этого прыжка в программе ничего не было. То есть хотел взять за счет одного крутого трюка. Не проканало - и началось нытье про самошитые костюмы (кстати, а как они влияют на мастерство фигуриста?) и прочие беды, плюс лобби гомосексуалистов, которые травят натуралов в мужском фигурном катании.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#22 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 апреля 2010 - 10:54

Не проканало - и началось нытье про самошитые костюмы (кстати, а как они влияют на мастерство фигуриста?)

Стежку на брюках не так положил и в самый ответственный момент яй..а и защемило :blink:

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#23 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 08:09



:rolleyes:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей