Перейти к содержимому


- - - - -

Плющенко опять облажался


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 09:23

Олимпийский чемпион 2006 года и двукратный серебряный призер Игр Евгений Плющенко за несколько дней до старта ЧМ-2010 объявил о том, что не примет участия в этих соревнованиях.

---

to 13 - темы про фигурное катание нету, а тут про зимние виды спорта уже было.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 09:59

Олимпийский чемпион 2006 года и двукратный серебряный призер Игр Евгений Плющенко за несколько дней до старта ЧМ-2010 объявил о том, что не примет участия в этих соревнованиях.

---

to 13 - темы про фигурное катание нету, а тут про зимние виды спорта уже было.

У нас тут много чего нет, изменять надо
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 04:06

А почему облажался???? У человека проблемы со здоровьем, а у нас сразу облажался...Такие нагрузки, которые выдерживают спортсмены его уровня, далеко не каждый обыкновенный человек выдержит. Вот лишь бы ляпнуть что-нибудь, да еще непременно мерзкое и обидное. :angry:
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#4 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 05:10

А почему облажался???? У человека проблемы со здоровьем, а у нас сразу облажался...Такие нагрузки, которые выдерживают спортсмены его уровня, далеко не каждый обыкновенный человек выдержит. Вот лишь бы ляпнуть что-нибудь, да еще непременно мерзкое и обидное. :angry:

:lol: Юль, ты поклонница?
Мне прост кажется, что зажрался он.. Король... ему корона-то не жмет? А какие нагрузки - поясни, я не очень поняла. В Ванкувере нагрузки? Ну, пусть, назовем это так. Дак уже сколько времени прошло :)
Мне кажется, еще одного "поражения" ему не хочется, а форма уже не та :rolleyes:

#5 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 05:40

А почему облажался???? У человека проблемы со здоровьем, а у нас сразу облажался...Такие нагрузки, которые выдерживают спортсмены его уровня, далеко не каждый обыкновенный человек выдержит. Вот лишь бы ляпнуть что-нибудь, да еще непременно мерзкое и обидное. :angry:


То есть вот щас висят по всей Москве плакаты, где Плющенко пляшет в каких-то очередных Звездах на льду - это ничего, нормально со здоровьем.
А как чемпионат - так нагрузки.
Само собой, там бабла не срубишь. Тачку вон дали за Олимпиаду, так недоволен остался, у него лучше есть...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#6 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 05:43

То есть вот щас висят по всей Москве плакаты, где Плющенко пляшет в каких-то очередных Звездах на льду - это ничего, нормально со здоровьем.
А как чемпионат - так нагрузки.
Само собой, там бабла не срубишь. Тачку вон дали за Олимпиаду, так недоволен остался, у него лучше есть...


Тачка - брызги! Тактика такая - на первом "экзамене" получить 5, на остальные не являться, дабы остаться отличником ;)
Perfecto fluoro

#7 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 05:46

облажался или нет - скажие спасибо хоть за те медали, которые он получил!!
я уверена, что никто с данного форума не прокатится лучше его!
Плющенко - молодец! А в каких шоу, рекламных роликах он участвует - это его личное дело.

#8 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 06:24

я уверена, что никто с данного форума не прокатится лучше его!


Довод убийственный.

"А в каких шоу, рекламных роликах он участвует - это его личное дело." - да-да, а еще есть дела государственные, но за них платят плохо, потому нафиг :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#9 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 06:32

"А в каких шоу, рекламных роликах он участвует - это его личное дело." - да-да, а еще есть дела государственные, но за них платят плохо, потому нафиг :)

человек-не машина, он работает по мере своих сил.
некоторые и так не смогли.

#10 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 07:21

"А в каких шоу, рекламных роликах он участвует - это его личное дело." - да-да, а еще есть дела государственные, но за них платят плохо, потому нафиг :)

человек-не машина, он работает по мере своих сил.
некоторые и так не смогли.


Так и он не смог.
понты мешают. виноваты в серебре все - пайсачек, жюри, педики, олимпийский комитет россии - но только не сам Плю, который с кряхтением сделал четверной прыжок и решил, что золото в кармане и можно не напрягаться.
Вот пусть теперь по корпоративам и катается.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#11 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 08:04

Вот пусть теперь по корпоративам и катается.

:lol: :lol: :lol:

#12 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 08:23

:lol: Юль, ты поклонница?
Мне прост кажется, что зажрался он.. Король... ему корона-то не жмет? А какие нагрузки - поясни, я не очень поняла. В Ванкувере нагрузки? Ну, пусть, назовем это так. Дак уже сколько времени прошло :)
Мне кажется, еще одного "поражения" ему не хочется, а форма уже не та :rolleyes:







Да нет я совсем не поклонница, скорее даже наоборот, просто честно иногда бесит, что люди занимаются пустой болтологией, при этом совершенно не понимая ничего в теме. Вам кажется это так легко стать чемпионом, прыгать четвертные прыжки, вы не понимаете о каких нагрузках идет речь? Так почему же тогда нет никого там???? на льду, на лыжной трассе??? Это же так просто сидеть за компом и рассуждать на тему какая кому машина досталась, и кто че кому должен. Я далеко не поклонница Плющенко, но я видела его выступление на олимпиаде, и сказать по правде он был лучше всех, не потому что я такая патриотка, а потому что он действительно был лучший, со всеми его травмами, давлением прессы, публики, жадной до сплетен. А если кому-то не нравится он как личность, не нравится его жизнь вне спорта, то это уже другая тема. Здесь по-моему обсуждается спорт???? Или я что-то пропустила???
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#13 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 марта 2010 - 08:32

Да нет я совсем не поклонница, скорее даже наоборот, просто честно иногда бесит, что люди занимаются пустой болтологией, при этом совершенно не понимая ничего в теме. Вам кажется это так легко стать чемпионом, прыгать четвертные прыжки, вы не понимаете о каких нагрузках идет речь? Так почему же тогда нет никого там???? на льду, на лыжной трассе??? Это же так просто сидеть за компом и рассуждать на тему какая кому машина досталась, и кто че кому должен. Я далеко не поклонница Плющенко, но я видела его выступление на олимпиаде, и сказать по правде он был лучше всех, не потому что я такая патриотка, а потому что он действительно был лучший, со всеми его травмами, давлением прессы, публики, жадной до сплетен. А если кому-то не нравится он как личность, не нравится его жизнь вне спорта, то это уже другая тема. Здесь по-моему обсуждается спорт???? Или я что-то пропустила???

Чтобы быть лучшим нужно катать так, чтобы это оценивали судьи, а не придумывать никому не нужные элементы и возмущаться потом.
I'm back

#14 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 11:13

А если кому-то не нравится он как личность, не нравится его жизнь вне спорта, то это уже другая тема. Здесь по-моему обсуждается спорт???? Или я что-то пропустила???


Простите, но когда в качестве отмазки за свое плохое выступление приводится довод "я шью костюмы за свои деньги" - это уже просто ни в какие ворота. И этого человека начинаешь рассматривать вовсе не как спортсмена, потому что он этими отмазками тему сразу выводит за рамки спорта.
А раз уж он сам набивается - пусть на себя и пеняет.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#15 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 09:48

[/quote]
Простите, но когда в качестве отмазки за свое плохое выступление приводится довод "я шью костюмы за свои деньги" - это уже просто ни в какие ворота. И этого человека начинаешь рассматривать вовсе не как спортсмена, потому что он этими отмазками тему сразу выводит за рамки спорта.
А раз уж он сам набивается - пусть на себя и пеняет.
[/quote]

ну вырвать из контекста фразу и слюнявить ее у нас это тоже с успехом все умеют....Что значит отмазка за плохое выстепление??? Что касается спортивной стороны вопроса - Плющенко выступил отлично, а то что судейская система в этом виде спорта давно изжила себя, это тоже уже говорилось и не раз, и до Плющенко. А то что костюмы шьют за свои деньги, спортсмены питаются в Макдональдсе, тренер не может приехать на соревнования, потому что вместо него чиновник поехал, так это уже действительно ни в какие ворота....это ненормально. Если мы хотим, чтобы спортсмены наши побеждали, они должны быть заняты только тренировками, а не решением проблем, че поесть, где поспать, что надеть, и в конце концов - где потренироваться.
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#16 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 01:41

Если мы хотим, чтобы спортсмены наши побеждали, они должны быть заняты только тренировками, а не решением проблем, че поесть, где поспать, что надеть, и в конце концов - где потренироваться.


Именно поэтому на ЧМ по футболу едет сборная голодной Северной Кореи, а наши футболисты-мультимиллионеры, у которых никаких проблем нету, смотрят его по телевизору.

Проблемы выдумывать легко на самом деле. Особенно если что-то не удается.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 02:22

 Жюли, не спорь с дедушкой. Он старенькй)) 
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 02:38

Жюли, не спорь с дедушкой


ты тоже считаешь, что Плющенко герой и бился изо всех сил? B)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 02:42

ты тоже считаешь, что Плющенко герой и бился изо всех сил?  B)

Я  не смотрела. Судить не буду. 

Подозреваю, что он выступал в манере старой школы, рассчитывая победить техникой. Но высокоуровневая техника не влезла в установленные рамки правил. Раньше это проходило, а сейчас нет. Так я поняла? 
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 23 марта 2010 - 02:50

Именно поэтому на ЧМ по футболу едет сборная голодной Северной Кореи, а наши футболисты-мультимиллионеры, у которых никаких проблем нету, смотрят его по телевизору.

Проблемы выдумывать легко на самом деле. Особенно если что-то не удается.







Мы вроде обсуждаем тут Плющенко, а не футболистов. Да и спорить я не собираюсь, просто повторюсь, бесит, что кидаясь такими словечками типа облажался, люди считают себя на 100% правыми, и только так и никак иначе.
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей