Перейти к содержимому


- - - - -

В Контакте Ру


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 21

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 04:36

Тут понадобилось разобраться в одним вопросом. А с ресурсом не знакома. Проконсультируйте насчет их обычаев.
Там допускается размещать ссылки на другие ресурсы? Кто-то имеет право стирать или править такие сообщения? 
-------------------
Ситуация такая. Некто разместил чужие фотографии, не сообщив об истинном авторе
Комментарий  к фото со ссылкой на реальное местанахождение первоисточника кто-то удалил. И удалена ссылка на персональный сайт автора фото. ВКонтакте декларирует защиту прав правообладателей, но  ссылки и комментарии пропадают. Там какие-то ресурсовые модераторы есть? 
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2010 - 04:42

Тут понадобилось разобраться в одним вопросом. А с ресурсом не знакома. Проконсультируйте насчет их обычаев.
Там допускается размещать ссылки на другие ресурсы? Кто-то имеет право стирать или править такие сообщения? 
-------------------
Ситуация такая. Некто разместил чужие фотографии, не сообщив об истинном авторе
Комментарий  к фото со ссылкой на реальное местанахождение первоисточника кто-то удалил. И удалена ссылка на персональный сайт автора фото. ВКонтакте декларирует защиту прав правообладателей, но  ссылки и комментарии пропадают. Там какие-то ресурсовые модераторы есть? 

Пиши в тех поддержку. Модераторов назначают создатели группы. Стирать комменты может человек, выложивший фото. Всегда.
Я так понимаю, что это про фтот, что тебе так приглянулись))) :lol:
I'm back

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 05:07

[. Стирать комменты может человек, выложивший фото. Всегда.
Я так понимаю, что это про фтот, что тебе так приглянулись)))  :lol:

Понятно, спасибо. Плагиатор уже свалил со всеми фотками. А то насобирал чужих фотографий со всего Интернета, умник.

Это я уже на будущее спрашиваю)



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 07:22

Тут на страничке Павла Дурова наткнулась на альбом Штаб в Контакте.

Они что, реально занимают Дом Зингера на Невском или стёб Дурова?

Загляните в альбом. Реально интересные фото Дома. Лично мне еще не приходилось такое видеть http://vk.com/album1_127202895

Изображение

Изображение


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 10:26

Видел я эти фото еще очень давно. Кстати это не все фото ты выложила. Думаю правда занимают.

Сообщение отредактировал Аськин: 01 сентября 2011 - 10:27


#6 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 10:28

Да, реально, никакого стеба

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 10:40

Крутота! Даже не могу представить, сколько стоит аренда таких помещений :huh:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 11:12

А ты можешь представить сколько денег зарабатывают "В контакте"?

#9 Just Do It

Just Do It

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 ноября 2011 - 09:00

Тут понадобилось разобраться в одним вопросом. А с ресурсом не знакома. Проконсультируйте насчет их обычаев.
Там допускается размещать ссылки на другие ресурсы? Кто-то имеет право стирать или править такие сообщения? 
-------------------
Ситуация такая. Некто разместил чужие фотографии, не сообщив об истинном авторе
Комментарий  к фото со ссылкой на реальное местанахождение первоисточника кто-то удалил. И удалена ссылка на персональный сайт автора фото. ВКонтакте декларирует защиту прав правообладателей, но  ссылки и комментарии пропадают. Там какие-то ресурсовые модераторы есть? 

Можно попробовать в суппорт написать. http://vkontakte.ru/support?act=new.
Больше денег - больше запросов. Закон жизни.
Больше запросов - больше денег. Закон Google.

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 08:21

Российская социальная сеть ВКонтакте испытывает технические проблемы и работает с периодичными сбоями уже четвёртый день подряд. Пользователи все так же продолжают жаловаться на то, что доступ к соцсети отсутствует, либо ссылки на переходы внутри сети не работают...

 

Команда соцсети заявила ...., что «обрушила» группа под названием IGM, проводившая самую масштабную акцию за всю историю соцсети — всего за несколько часов сообщество набрало охват, близкий к 5 000 000 человек. Такая концентрированная нагрузка явилась своего рода стресс-тестом. Суть акции заключалась в том, чтобы пользователи делали «репост» и ставили «лайки» записи с конкурсом в группе IGM, призовой фонд которого собрал рекордную сумму – 800 тысяч рублей.

Последние подобные сбои наблюдались в социальной сети 10 января 2015 года, когда работа восстанавливалась несколько дней. Тогда произошел перегруз сети от трафика, который побил очередной рекорд по посещаемости за сутки. Сервера не выдержали потока и зависли. Проблема была решена, но такая нестабильность работы начала пугать многих пользователей, грозившихся «уйти в Facebook». Очередное зависание произошло 24 января на несколько часов..."

http://gorodbryansk....04/vkontakte-3/


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#11 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 08:51

Российская социальная сеть ВКонтакте испытывает технические проблемы и работает с периодичными сбоями уже четвёртый день подряд. Пользователи все так же продолжают жаловаться на то, что доступ к соцсети отсутствует, либо ссылки на переходы внутри сети не работают...

 

Команда соцсети заявила ...., что «обрушила» группа под названием IGM, проводившая самую масштабную акцию за всю историю соцсети — всего за несколько часов сообщество набрало охват, близкий к 5 000 000 человек. Такая концентрированная нагрузка явилась своего рода стресс-тестом. Суть акции заключалась в том, чтобы пользователи делали «репост» и ставили «лайки» записи с конкурсом в группе IGM, призовой фонд которого собрал рекордную сумму – 800 тысяч рублей.

Последние подобные сбои наблюдались в социальной сети 10 января 2015 года, когда работа восстанавливалась несколько дней. Тогда произошел перегруз сети от трафика, который побил очередной рекорд по посещаемости за сутки. Сервера не выдержали потока и зависли. Проблема была решена, но такая нестабильность работы начала пугать многих пользователей, грозившихся «уйти в Facebook». Очередное зависание произошло 24 января на несколько часов..."

http://gorodbryansk....04/vkontakte-3/

допотопная сеть,примитивная.,только на отжим бабла себе работают.Одноклассники лучше



#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 08:54

Во, прикол. Когда на тему тех. решения под социалку медитировал, то учитывал все эти фишки с 5 миллионами и даже 100 миллионами. Заказчик консультации предъявил обоснование, что такие моменты в наших реалиях невозможны. Попытался ему объяснить, что люди в Брянской области не думали про Интернет за такие деньги в 2000г. Прошло 15 лет и Интернет уже у каждой собаки на смартфоне. Уже сейчас есть поколение бабушек, которые лайкают внучиков со смартов и ведутся на всех инициативы. Через 10 лет каждая бабка будет ходить со смартфоном :) Но есть уверенность, что смарт заменят чипом в голове с ipv6 адресом и прямой связью с родными.

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 09:48

 


 

допотопная сеть,примитивная.,только на отжим бабла себе работают.Одноклассники лучше

 

А ты не отжимайся)). 

Видно дальше обычного ср  интеллектуальных бесед в Типичном Брянске ВК не пользуешь?

 

В ВК функциональные возможности существенно шире. Поэтому странички в ВК сейчас все больше используются и для бизнеса и для серьезных увлечений.

Зы. 


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 12:35

По стране покатилась волна инфарктов: пропали груды сообществ.

 

 

оциальная сеть «ВКонтакте» перестала открываться у всех пользователей в 11:40 по московскому времени в понедельник, 29 июня. Не работает как веб-версия, так и мобильное приложение


«К сожалению, сервер временно недоступен. Попробуйте повторить действие чуть позже», — сообщается на странице сайта.

К 11:50 заработала лента новостей, однако некоторые разделы сайта остались недоступны. При этом, как сообщает TJ, в соцсети пропали некоторые сообщества.

http://snob.ru/selected/entry/94596


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#15 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 03:30

ну прям событие.. 10 минут не работал сайт - сразу топ1 новость на всех ресурсах



#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 июня 2015 - 09:09

Те не понять админа, у которого грохнута группа: сообщение "группы не существует" и крах всех твоих многолетних накоплений.

 

За эти минуты у мя в личке куча народа в припадке билась.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#17 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 30 июня 2015 - 09:49

Если человек хочет создать качественный ресурс, то покупает отдельный движок или пишет его сам. Это стоит недорого и несложно. Чтобы не оказаться в полной зависимости от мордокниги и подобных.



#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 июня 2015 - 07:11

Все такие ххх, сил нет...

Я в Брянском интернете прочно- года с 2005. Нуооочень трудно вспомнить сайты продержавшиеся на плаву хоть несколько лет. Даже болталка откинула... так сказать...

И чего уж только не создавалось нашими доблестными программёрами  на моей памяти! И где всё это? :bl:

 

ЗЫ Сейчас вот глянула в одну свою: накоплено больше 18 тыс фотографий города и в том числе куча, уже ставших уникальными. Какой мелкопоместный движок все это выдержит? И функционал у ВК прекрасный для использования в определенных целях. Так что, видали мы ваши.... Таити :bk:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#19 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 01 июля 2015 - 02:58

А в чем проблема-то? Место на хостинге стоит недорого.

Если говорить про использование вконтакта для хранения фоток, то вконтакт может по своему усмотрению обрабатывать фотографии, ухудшая их качество.

Плюс вконтакт может тебя опрокинуть в любой момент, о чем ты и писала выше.



#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 июля 2015 - 03:20

Не понимаю... зачем нужно что-то рисовать, за что-то платить деньги, когда есть готовая болванка, удовлетворяющая потребности почти полностью? :bn:

 

Единственный минус- вот такой риск. Так ведь такая огромная "империя" с ее возможностями скорее восстановится... если что.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей