Перейти к содержимому


- - - - -

Куда пожаловаться на шизофреника


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 34

#1 Весточка

Весточка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 02:19

Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на соседку-шизофреничку. Постоянные оскорбления и угрозы с её стороны не дают жить спокойно на протяжении нескольких лет. Может ночью долбиться в квартиру, толкнуть в подъезде, плюнуть. Вчера вообще разнесла пол-подъезда, разбила окна, разбросала и растоптала все цветы, мною посаженные и выставленные в подъезд. Участковому говорить что-либо бесполезно, говорит она больной человек, что с неё взять. А она представляет реальную угрозу, уже не первый раз такие агрессивные приступы случаются у нее.Грозится взорвать подъезд, открыть газ.

#2 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 02:24

Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на соседку-шизофреничку. Постоянные оскорбления и угрозы с её стороны не дают жить спокойно на протяжении нескольких лет. Может ночью долбиться в квартиру, толкнуть в подъезде, плюнуть. Вчера вообще разнесла пол-подъезда, разбила окна, разбросала и растоптала все цветы, мною посаженные и выставленные в подъезд. Участковому говорить что-либо бесполезно, говорит она больной человек, что с неё взять. А она представляет реальную угрозу, уже не первый раз такие агрессивные приступы случаются у нее.Грозится взорвать подъезд, открыть газ.


В нынешнем демократическом государстве - практически никуда не пожаловаться. С психиатрией теперь все очень сложно.
Соберите подписи жильцов, обратитесь в милицию официально - есть вариант, что признают опасной для окружающих. Но очень маловероятно ((

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#3 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 02:50

Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на соседку-шизофреничку. Постоянные оскорбления и угрозы с её стороны не дают жить спокойно на протяжении нескольких лет. Может ночью долбиться в квартиру, толкнуть в подъезде, плюнуть. Вчера вообще разнесла пол-подъезда, разбила окна, разбросала и растоптала все цветы, мною посаженные и выставленные в подъезд.


Неплохо было записывать разговоры на диктофон. А на цветник направить скрытую камеру.

Участковому говорить что-либо бесполезно, говорит она больной человек, что с неё взять. А она представляет реальную угрозу, уже не первый раз такие агрессивные приступы случаются у нее.Грозится взорвать подъезд, открыть газ.


Жалобы следует писать и требовать их регистрации.

#4 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 02:59

Легальными методами - ОЧЕНЬ трудно и ОЧЕНЬ долго. И скорее всего - что не получится.

Кстати, говорят, что хорошо работает струя газа в харю. Слезоточивого. Или перчика. Так, что б от души и не жалеючи. Вырабатывается после ворого-третьего раза стойкий эффект, как у собачек Павлова - типа начнешь шалить и в дверь стучать - будет больно.Говорят, хорошо помогает.

Сообщение отредактировал andrew1979: 17 марта 2010 - 03:02


#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 03:18

Легальными методами - ОЧЕНЬ трудно и ОЧЕНЬ долго.  И скорее всего - что не получится.

Кстати, говорят, что хорошо работает струя газа в харю. Слезоточивого.  Или перчика. Так, что б от души и не жалеючи.  Вырабатывается после ворого-третьего раза стойкий эффект, как у собачек Павлова - типа начнешь шалить и в дверь стучать - будет больно.Говорят, хорошо помогает.


Потом, правда, любимой собачке тишком колбасу травленную подкинут или любимого кота пнут, пока вы не видите. Или ребенка напугают, так что лечить долго придется. Да потом эта дура вас   скорее посадит, чем вы от нее освободитесь.


***

На каждый случай бытового хулиганства составляйте коллективный акт с перечнем доставленного ущерба, переписывая состояние каждого горшка и размер разбитого стекла.

На каждый случай драки имейте надежных свидетелей.

Как минимум, вам сейчас надо срочно запасаться пачкой бумаг, подтверждающих ваши официальные обращения. В случае, если. действительно брызганете или подеретесь , эта пачка будет в вашу пользу. Милиция, прокуратура, домоуправление, горздравотдел, кто там у нас по правам человека... и тп. В заявлениях обязательно добавляйте просьбу дать вам письменный ответ. Короче, "...пишите письма..."

В случае драки, повреждения фиксируйте в травмопункте (участкового они сами известят)  и в медэкспертизе (было где-то в районе Дома моды, платно)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 03:32

Легальными методами - ОЧЕНЬ трудно и ОЧЕНЬ долго.  И скорее всего - что не получится.

Кстати, говорят, что хорошо работает струя газа в харю. Слезоточивого.  Или перчика. Так, что б от души и не жалеючи.  Вырабатывается после ворого-третьего раза стойкий эффект, как у собачек Павлова - типа начнешь шалить и в дверь стучать - будет больно.Говорят, хорошо помогает.


Потом, правда, любимой собачке тишком колбасу травленную подкинут или любимого кота пнут, пока вы не видите. Или ребенка напугают, так что лечить долго придется. Да потом эта дура вас   скорее посадит, чем вы от нее освободитесь.


***

На каждый случай бытового хулиганства составляйте коллективный акт с перечнем доставленного ущерба, переписывая состояние каждого горшка и размер разбитого стекла.

На каждый случай драки имейте надежных свидетелей.

Как минимум, вам сейчас надо срочно запасаться пачкой бумаг, подтверждающих ваши официальные обращения. В случае, если. действительно брызганете или подеретесь , эта пачка будет в вашу пользу. Милиция, прокуратура, домоуправление, горздравотдел, кто там у нас по правам человека... и тп. В заявлениях обязательно добавляйте просьбу дать вам письменный ответ. Короче, "...пишите письма..."

В случае драки, повреждения фиксируйте в травмопункте (участкового они сами известят)  и в медэкспертизе (было где-то в районе Дома моды, платно)



Оно, конечно, все это правильно. По уму, так сказать. Только долго,муторно и в подавляющем большинстве случаев не приносит плодов. Да и как вы себе представляете коллективные жалобы и обеспечение свидетелей ?

А в морду пырскнуть - это как раз и быстро, и действенно, и законно.

Оно, конечно, хорошо б, когда никто не видит, пня легонького под сраку дать, что-б башкой вниз по ступенькам(глядишь, шею сломает), но, вот это как раз уже через чур B)

А газом в морду -в самый аккурат...

#7 Весточка

Весточка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 03:51

Самое смешное, что эта шизо может сама предоставить стопку бумаг написанных ей в мил., прокуратуру и т.д. и т.п. на меня и еще на некоторых соседей. С соседом и моим мужем судиться уже полтора года, якобы они её избили в её собственной квартире, причем в момент избиения мой муж с работы домой ехал.

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 03:54

Ты наверно с шизофренками не сталкивался. Она на тебя одних жалоб понапишет стопку вплоть до Верховного суда и дальше в Европу. И будешь по милициям кататься объяснительные писать. 
Опоздала с ответом...)))

Кто меня знает, поверит, что меня в 12 ночи в милицию увозили за нападение с ножом? Знаем, проходили)))

----------------------


кстати, тема про соседей была http://bryanskonline...dpost__p__83878


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 Весточка

Весточка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 03:57

Легальными методами - ОЧЕНЬ трудно и ОЧЕНЬ долго. И скорее всего - что не получится.

Кстати, говорят, что хорошо работает струя газа в харю. Слезоточивого. Или перчика. Так, что б от души и не жалеючи. Вырабатывается после ворого-третьего раза стойкий эффект, как у собачек Павлова - типа начнешь шалить и в дверь стучать - будет больно.Говорят, хорошо помогает.

Я бы с удовольствием струю в харю, желательно нервно-паралитического. Только накажут меня потом за дуру. Этож шизофреники. У них даже сайт свой есть и форум

#10 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 03:59

Ты наверно с шизофренками не сталкивался. Она на тебя одних жалоб понапишет стопку вплоть до Верховного суда и дальше в Европу. И будешь по милициям кататься объяснительные писать. 



Да, а коллективные жалобы и прочие заявы в метовку - они сами, своим ходом бегают, да ? :P :P Что так, что эдак таскаться, а так хоть моральное удовлетворение получу :)
Да и посмотрим, кому быстрей надоест - мне в морду с баллона прыскать ей, или ей сопли подбирать потом, да глазыньки лечить :D

#11 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 04:01

У них даже сайт свой есть и форум


LOL! Ссылкой поделитесь, пожалуйста!

#12 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 04:01

[quote name='Весточка' date='17 марта 2010 - 15:57' timestamp='1268830649' p
Я бы с удовольствием струю в харю, желательно нервно-паралитического. Только накажут меня потом за дуру. Этож шизофреники. У них даже сайт свой есть и форум
[/quote]
За что накажут ? Абсолютно законное использование средства самообороны. А муж - если что, свидетель.


Ссылку на ейный форум можно ?

#13 Весточка

Весточка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 04:01

А закрыть в псих-ку нельзя никак? Ну хоть как-нибудь. У нее ребенок в первый класс ходит, как такой воспитание доверили

#14 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 04:03

А закрыть в псих-ку нельзя никак? Ну хоть как-нибудь. У нее ребенок в первый класс ходит, как такой воспитание доверили



А, еще и ребенок.... Ну, тогда туши свет... Никто ее никуда не отправит.

#15 Весточка

Весточка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 04:03

По просьбам трудящихся вот вам ссылочка http://www.schiza.org/

#16 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 04:06

По просьбам трудящихся вот вам ссылочка http://www.schiza.org/



это ЕЕ сайт, или просто она там тусит ?

#17 Весточка

Весточка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 04:10

Она ещё и самогонкой приторговывает, правда после прихода уч-го затихает дня на два, потом с новыми силами открывает магазин свой круглосуточный. А неугодных клиентов к нам в квартиру посылает...Вот и звонят нам в дверь день и ночь с вопросом "есть что?". Муж задолбался с лестницы клиентов спускать

По просьбам трудящихся вот вам ссылочка http://www.schiza.org/



это ЕЕ сайт, или просто она там тусит ?

Это сайт всех шизофреников России

#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 04:16

О!!! самогонка- это ваше всё. Именно на этом её и нужно придавливать. Жалуйтесь в милицию и жалуйтесь НА милицию, что они меры не принимают



Как я вас понимаю! Сочувствую всей душой.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#19 Весточка

Весточка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 04:23

О!!! самогонка- это ваше всё. Именно на этом её и нужно придавливать. Жалуйтесь в милицию и жалуйтесь НА милицию, что они меры не принимают



Как я вас понимаю! Сочувствую всей душой.

Не получиться...её даже тв приезжало снимать,вылили всё что нашли, бесполезно!!! Спирт завод через 5 дней заработал снова

#20 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 17 марта 2010 - 04:39

Может это вопль махинаторов, пытающихся всеми правдами и не правдами выжить больную на голову тетеньку и завладеть например, ее жилплощадью?

Буу... Белый и пушистый мля..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей