Перейти к содержимому


- - - - -

Почему не стоит летать в марте в Египет!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#21 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 08:41

Рассказывай дальше) Прямо по фоткам ощущается жар.

Разглядываю фото и думаю про себя: нет уж... меня в тот край точно не затянуть. Не моё. Не переношу эти чахлые пыльные кустики, раскаленные стены, белёсое горячее небо


Кустики и стены - это фигня. А вот понырять рядом с рифом хотя бы с маской, хотя бы раз в жизни должен каждый. :o

везет же людям с климатом. а тут снег блин никак не растает


Это нам с климатом повезло. У них там малярия (была) и прочие тропические прелести. Два шага от города - воды не достать.

#22 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 12:49

Рассказывай дальше) Прямо по фоткам ощущается жар.

Разглядываю фото и думаю про себя: нет уж... меня в тот край точно не затянуть. Не моё. Не переношу эти чахлые пыльные кустики, раскаленные стены, белёсое горячее небо


Кустики и стены - это фигня. А вот понырять рядом с рифом хотя бы с маской, хотя бы раз в жизни должен каждый. :o

везет же людям с климатом. а тут снег блин никак не растает


Это нам с климатом повезло. У них там малярия (была) и прочие тропические прелести. Два шага от города - воды не достать.


да там с водой и в отелях сильная напряженка...в том смысле что даже зубы чистить водой из под крана ни-ни
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 02:35

Дааа? Ну ты продолжай, продолжай... какие там еще прелести кроме пляжа, моря и рынков?




"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#24 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 03:10

Дааа? Ну ты продолжай, продолжай... какие там еще прелести кроме пляжа, моря и рынков?



Пирамиды, луксор. - Т.е памятники древности. Офигенная морская живность, солнце, море и хрючило на убой.
Что еще нужно то...

#25 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 03:33

Пирамиды, луксор. - Т.е памятники древности. 

Что-то вспомнился мультик про знаменитую Масяню (или как там её). Тот, где она с корешом отправилась на экскурсию на гору Синай и провела там ночь, для встречи восхода)))))))) Кто видел? Подозреваю, что описанные реалии эээ.... вполне реальны))), вроде воды в кране))***

Нет, я не из вредности тут отписываюсь, просто при любви к путешествиям не люблю жару. Интересно, а какое там самое холодное время? И насколько холодно?



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#26 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 03:37

[quote name='13)' date='22 марта 2010 - 15:33' timestamp='1269261202' post='185637']
[quote ]


Нет, я не из вредности тут отписываюсь, просто при любви к путешествиям не люблю жару. Интересно, а какое там самое холодное время? И насколько холодно?
[/quote]

Примерно наша летняя погода у них зимой.. Когда лето не жаркое. 20-25 градусов днем.

Сообщение отредактировал andrew1979: 22 марта 2010 - 03:37


#27 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 04:41

Пирамиды, луксор. - Т.е памятники древности. 

Что-то вспомнился мультик про знаменитую Масяню (или как там её). Тот, где она с корешом отправилась на экскурсию на гору Синай и провела там ночь, для встречи восхода)))))))) Кто видел? Подозреваю, что описанные реалии эээ.... вполне реальны))), вроде воды в кране))***

Нет, я не из вредности тут отписываюсь, просто при любви к путешествиям не люблю жару. Интересно, а какое там самое холодное время? И насколько холодно?



да про воду вроде известный факт

ясно что все люди разные
я люблю тупо лежать бухать и ничего не делать
тогда я возвращаюсь отдохнувшим
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#28 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 04:54

я люблю тупо лежать бухать и ничего не делать
тогда я возвращаюсь отдохнувшим

Ой, Костя, дак тебе можно отдыхать прям дома, не отходя от дивана и телека :lol:

Сообщение отредактировал s4astlivaya: 22 марта 2010 - 05:14


#29 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 05:05


я люблю тупо лежать бухать и ничего не делать
тогда я возвращаюсь отдохнувшим

Ой, Костя, дак тебе можно отдыхать прям дома, не отходя от дивана и телека :lol:


я про море...

Сообщение отредактировал Pimenov: 22 марта 2010 - 05:18

Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#30 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 05:11


я люблю тупо лежать бухать и ничего не делать
тогда я возвращаюсь отдохнувшим

Ой, Костя, дак тебе можно отдыхать прям дома, не отходя от дивана и телека :lol:


я про море...

:rolleyes: я просто в списке между "лежать" и "бухать" "море" не нашла :lol:

Сообщение отредактировал s4astlivaya: 22 марта 2010 - 05:15






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей