Перейти к содержимому


- - - - -

О борьбе с супружескими изменами


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 31

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 09:22

По телевизору в новостях:
В Китае решили взяться за сохранение семьи. В качестве эксперимента в одной из провинций вводится уголовная ответственность за адюльтер...... Какой-то там срок тюрьмы.

Так вот: заставило вздрогнуть сообщение:
срочно организуются мобильные отряды песионеров для помощи в выявлении нарушителей...

До сих пор смех у меня... какой-то нервный:ca:

#2 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 10:37

Уже который раз задумался.... Как хорошо что я живу в России.... По-моему это единственная страна, кот. пофигу на катаклизмы, наводнения, войны и тд и тп.... Не удивлюсь, если последний человек на этой земле окажется РУССКИЙ! :)

А теперь в тему:
А стоит ли вообще тогда жениться, если за это можешь еще и за решетку угодить?! :ca:
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 10:44

Уже который раз задумался.... Как хорошо что я живу в России.... По-моему это единственная страна, кот. пофигу на катаклизмы, наводнения, войны и тд и тп.... Не удивлюсь, если последний человек на этой земле окажется РУССКИЙ! :)

а если еще о России... Нам бы точно, пофигу был бы скандал с Моникой Левински))) Но пенсионеры..ох, Господи,... страшная сила... никак не успокоюсь
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 11:28

Но пенсионеры..ох, Господи,... страшная сила... никак не успокоюсь


Это уж точно... Меня одна с верхнего этажа запарила: выдумывает новые законы - типа за игру на электрогитаре дома сажают или штраф берут!!! и типа теперь не до 11 можно шуметь, а до 9 вечера!!! УжОс! :ca: Креативщики мля! )))
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 11:50

Это уж точно... Меня одна с верхнего этажа запарила: выдумывает новые законы - типа за игру на электрогитаре дома сажают или штраф берут!!! и типа теперь не до 11 можно шуметь, а до 9 вечера!!! УжОс! :ca: Креативщики мля! )))


Вообще до 60 децибел шуметь можно... в столице вот до 60дб... а звук проезжающего троллейбуса 72дб, что бы сравнить если чо...

ps. прекращаем оффтопить!

#6 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:21

Да уш... Бабушги- это сила...
Причем темная сила...
Своей личной жизни нед, так они за чужой следятъ.
Тьфунах
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:23

А про супружеские измены говорить будем?)

#8 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:23

По телевизору в новостях:
В Китае решили взяться за сохранение семьи. В качестве эксперимента в одной из провинций вводится уголовная ответственность за адюльтер...... Какой-то там срок тюрьмы.

Так вот: заставило вздрогнуть сообщение:
срочно организуются мобильные отряды песионеров для помощи в выявлении нарушителей...

До сих пор смех у меня... какой-то нервный:ca:


Все китайцы организовано изменяют друг друга.. и все идут в тюрьму... нац катастрофа :-)))) кто будет работать? :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#9 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 01:03

Все китайцы организовано изменяют друг друга.. и все идут в тюрьму... нац катастрофа :-)))) кто будет работать? :-)


Тюрьмы будут специальные.... будут приковывать кандалами к станкам!!! Так что китайского барахла только прибавится! )))
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 01:04

эхххх начну в кассу:

что жена не видит, то жену не обидит!

#11 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 01:09

эхххх начну в кассу:

что жена не видит, то жену не обидит!


не у всех получается хорошо шифроваться!
Может создать клуб анонимных изменщиков? :ca:
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 01:12

не у всех получается хорошо шифроваться!
Может создать клуб анонимных изменщиков? :ca:


прекратите тему, а то ща все друг друга тут попалят...

#13 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 04:39

не у всех получается хорошо шифроваться!
Может создать клуб анонимных изменщиков? :ca:

Убил напрочь!!!! +1:ca:

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 04:48

прекратите тему, а то ща все друг друга тут попалят...


Кость, а ведь была у тебя мечта создать закрытые разделы)) Только не знал, чем заполнить.
Вот... само в руки плывет:ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 05:29

Кость, а ведь была у тебя мечта создать закрытые разделы)) Только не знал, чем заполнить.
Вот... само в руки плывет:ca:


зарегаю себе ник Альёнка и пойду модершой в клуб анонимных изменщиц....

#16 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 01:44

зарегаю себе ник Альёнка и пойду модершой в клуб анонимных изменщиц....


Я себе Маша.... :ca:
И буду всех мальчиков соблазнять! )))
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#17 Da Five

Da Five

    Новенький

  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 12:05

не у всех получается хорошо шифроваться!
Может создать клуб анонимных изменщиков? :ca:


+1. В резиденты нах!

#18 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 12:16

Ну так чО? Создаем? :)))
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#19 Da Five

Da Five

    Новенький

  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 12:35

Угу, офсайт + способы шифровки с подробным описанием действий)

#20 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 01:02

На самом деле закрытые разделы вещь замечательная. Я всегда за них. Так что делайте, господа админы.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей