Перейти к содержимому


Кафе Ла Веранда


Сообщений в теме: 48

#21 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 06:28

2zotik777

специально зарегистрировался, чтобы поорать?

Сообщение отредактировал OlDm: 02 апреля 2012 - 06:30

Не ту страну назвали Гондурасом...


#22 zotik777

zotik777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 11:42

Специально!!!!! После ужаснейшего отношения, УЖАСНО приготовленной яичницы (тупо даже не смогли прожарить, попросил принести прожаренную, через минут 7 принесли ту же обратно не прожаренную!!!!!! Здесь я не вытерпел, но мне сказали "давайте мы дожарим ( во второй раз ЭТУ ЖЕ САМУЮ яичницу!!!) Я О...ел!!!!; если повар яичницу не может приготовить, то о чем ещё может идти речь!!!), самых дешёвых сосисек (от этого вообще мы были в ШОКЕ!!!) соуса чили, который на рынке(!!!) стоит 18 рублей (я такой лет 10-15 назад покупал, На.ера к яичнице соус чили???????) и 30 грамм "свежевыжетого" кислого-кислого апельсиного сока!!!!!!!! Люди, честно мы были в ШОКЕ от такой кафешки, которая себя позиционирует как одна из самых лучших в городе! У неё классно только одно-центр города! Другие вообще мне рассказывали, что на корпоротиве людей кормили тухлой рыбой!!! Люди честно слово!!!!

#23 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 11:51

Гон какой-то, причем безграмотный.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#24 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 11:59

Люблю Ла Веранду! Кухня там тоже вполне!

#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 01:25

Гон какой-то, причем безграмотный.


ты забыл как ты на этих фройлян матом там орал?

Другие вообще мне рассказывали, что на корпоротиве людей кормили тухлой рыбой!!! Люди честно слово!!!!


ну мы там тоже раз на рыбу "с душком" попадали... плюнули в тарелки и поехали в другое место.

Сообщение отредактировал knofelhut: 03 апреля 2012 - 01:40


#26 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 01:32

Гон какой-то, причем безграмотный.


ты забыл как ты на этих фройлян матом там орал?

Ну... не так чтоб и орал... да и вроде бы не там это было... хотя... хз... в общем, надо меньше пить! гыгыгггыгыггы
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#27 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 01:39

Ну... не так чтоб и орал... да и вроде бы не там это было... хотя... хз... в общем, надо меньше пить! гыгыгггыгыггы


да там это было. я говорил что в этой рыгаловке 100% испортят настроение... ну а ты, убеждая меня шо ща все будет, вливал в уши персоналу отборные матюки... и еще читал мне лекцию что с этими неопытными животными только так и надо общаться. сколько мы там стакан вискаря и эту хрень с икрой ждали?

#28 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 02:04

Ну... не так чтоб и орал... да и вроде бы не там это было... хотя... хз... в общем, надо меньше пить! гыгыгггыгыггы


да там это было. я говорил что в этой рыгаловке 100% испортят настроение... ну а ты, убеждая меня шо ща все будет, вливал в уши персоналу отборные матюки... и еще читал мне лекцию что с этими неопытными животными только так и надо общаться. сколько мы там стакан вискаря и эту хрень с икрой ждали?

Млять... Не помню :( Точнее помню, но смутно. Последнее, что помню - это как в Гурмане Паулайнером загрузились.
А это мы с тобой таксисту тогда дверь оторвали?

Вот Костич на мысль философскую натолкнул, кстати...
Вот почему, когда ты выпимши, все вокруг не так летят и не так свистят, а?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#29 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 02:07

А это мы с тобой таксисту тогда дверь оторвали?


без меня.

Вот почему, когда ты выпимши, все вокруг не так летят и не так свистят, а?


я? я предлагал поехать посидеть без лишних нервов в кафехе на пушке, но вы меня там убеждали шо в лаверанде все будет красиво. у меня от этой красоты там уши закладывало.

#30 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 02:16

я предлагал поехать посидеть без лишних нервов в кафехе на пушке, но вы меня там убеждали шо в лаверанде все будет красиво. у меня от этой красоты там уши закладывало.

Не, Пушка - это жесть. Кормят там хорошо, но обычно, и как-то не улыбается наблюдать в окно бои без правил чотких пацанчиков. Хотя вот если пожрать среди ночи - так самое то, ага.

Последний раз, будешь смеяться, в приступе голодухи и жажды шашлыка поперся на памятник водителям на пожрать.
Вид шашлыка был столь не вдохновляющим, что вернулся на Фокина в какую-то там шашлычню около Дубравы, где его пожарили прямо передо мной.

А вообще на своем веку самый вкусный шашлык (бараний) отведал в "Берендее" на выезде из Тулы.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 апреля 2012 - 02:22

Вид шашлыка был столь не вдохновляющим, что вернулся на Фокина в какую-то там шашлычню около Дубравы, где его пожарили прямо передо мной.


про неё отдельная тема на форуме есть. шашлычная джан или как-то так.

#32 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 11:23

Самым вкусным из того, что я пробовала в Ла Веранде, мне показалась семга на гриле. Нигде ничего нежнее и вкуснее не пробывала. Будете там обязательно отведайте. А в первом зале мне понравились спагетти с острым соусом.
У меня к вам встречный вопрос, кто- нибудь случайно не знает рецепт острого соуса с зернами граната, который подают к мясу в ресторане гостинницы Брянск ( ну если существует еще тот ресторан). В инете соуса точно нет, а ехать туда только из за соуса как то не хочется.

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 15 апреля 2012 - 11:48

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#33 nana

nana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 02:30

Таким отстойником стало заведение - просто жуть!!! Официанты сами себе, клиент- сам по себе!!! Короче, не хожу туда больше!!!
Ищу сотрудников, которые готовы жить интересами компании, и вообще умных людей.
Тел: +7(4832)30-30-34
www.ritm-z.ru

#34 kamatoz32

kamatoz32

    Участник

  • Пользователи
  • 250 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 01:47

Вид шашлыка был столь не вдохновляющим, что вернулся на Фокина в какую-то там шашлычню около Дубравы, где его пожарили прямо передо мной.


про неё отдельная тема на форуме есть. шашлычная джан или как-то так.

отлично делают шашлык и люля кебаб в кафе "ной" постоянно туда хожу. хотя на вкус и цвет.когда там хозяин заведения готовил на открытие так я вообще ничего вкуснее не ел. все пытаюсь выведать секрет. про вкус они на травах готовят( так и есть) , но меня больше приготовление мяса интересует. если повезет и будет к примеру корпоратив т он приготовит - с руками съедите.))

#35 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 09:14

Зачетные завтраки. Блинчики с творогом - очень хорошие. Морковный сок и кофе к ним - самое то, чтобы взбодриться с утра.
Официант быстро взяла заказ, быстро принесла.

Но стулья в первом зале там неудобные - такое ощущение, что провалишься в дыру между сидушкой и спинкой.
В туалете горячая вода, жидкое мыло и одноразовые полотенца - это конечно хорошо. :)
Но место для большой нужды оставляет желать лучшего. Во-первых очень мало место до дверки - во время процедуры можно несколько раз зацепить ее. Во-вторых громадная цель при закрытой двери, в которую видно остальным посетителям туалета как ты справляешь свои дела.

Будет еще лучше когда полностью запретят курение.

А так 3,5.

ЗЫ Обедаю в Москве за 130 рублей. Причем эту кафешку с удовольствием посещают в обед и мои коллеги, т.к. готовят там очень хорошо. Поэтому странно видеть в Брянске такие высокие цены на бизнесланчи.

Сообщение отредактировал DarkLord: 03 марта 2013 - 08:40


#36 Grizly

Grizly

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 625 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 марта 2013 - 07:32

В общем, гадить там не советуешь? :ca:

#37 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 08:39

Если припрет, то очень осторожно. :)

Сообщение отредактировал DarkLord: 03 марта 2013 - 08:40


#38 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 09:36

Если припрет, то очень осторожно. :)

Подглядывают, твари? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#39 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 марта 2013 - 09:44

никто не захочет на это смотреть :ce:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#40 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 03 марта 2013 - 09:47

никто не захочет на это смотреть :ce:

Нечего показать или стыдно показать? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей