Перейти к содержимому


Кафе Ла Веранда


Сообщений в теме: 48

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 09:36

Сайт http://www.laveranda.ru 

Брянск, площадь К.Маркса, дом 7.
Режим работы зала итальянской кухни - круглосуточно, зала домашней кухни - с 12 до 20 часов по московскому времени.
Телефоны: (+7 4832) 660694 и (+7 4832) 644311
Беспроводная сеть WiFi@LaVeranda.ru
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Не нашла темы про кафе, но нашла кучу отзывов.Читать забавно все вместе   :)


Ну сходите в ЛаВеранду и поешьте пиццы нормальной... причем по цене журавлевской...
 Кстати, в ЛаВеранде вам принесут пиццу на одной тарелке  - и больше к ней ничего...

Не вкусная пицца в ЛА Веранде. Может повар в отпуске был, когда я её там ела??? 

А я в Лаверанде могу кушать ток пирожки.  Все остальное как то не ахти на мой взгляд... Не знаю, может подсознательно возникает страх от увиденного раньше... Сидели мы как то в компании, мужской контингент заказал салаты и горячее, и в том и другом были инородные предметы типо волос и шелухи. Это было ооооочень жутко!!!

. самая лучшая икра в городе, которую тут ел, в Лаверанде... правда в той столовке кроме икры мало чего есть можно.

в лаверанде халявная уборная с горячей водой)

ЛаВеранда - дорогая пиццерия (в первую очередь такоую атмосферу создает персонал)

 

я бы даже сказал что это столовка.

посмотришь в лаверанде на народ - берут салат, мясо с гарниром, суп, и еще просят им блинов с соусом. Да, еще булок разных с компотом. Я удивляюсь,как там еще диванов не поставили,после такого харча тока на диван и спать:ca:

имхо, в брянске вкусные суши в лаверанде. на мой вкус они самые самые...

Да в Лаверанде суши я не ел, а вот ролы там  классные!

Обычно заказываю курятинку в кисло сладком соусе  и отварным рисом по мексикански!Доставка из лаверанды рулит!

А вы что скажете? Что нравится вам? 

Прикрепленные изображения

  • МАркса7_Лаверанда_10_08_09.jpg

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 марта 2010 - 12:44

пафосная столовка :lol:
I'm back

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 12:02

Обычно, больше чем побаловаться чашечкой кофе с хорошеньким пирожным в Ла Веранде не приходилось.  А тут по тарасовскому совету пообедали в "итальянской" части (маленький день варенья для мамочки с обедом в красивом месте, выставкой картин и прогулкой в парке).

Молочные коктейли понравились: густые и  не слишком сладкие (90 рэ). Паста- макароны, были выбраны с морепродуктами. Морепродуктов много, макаронов- гора, соус- томатный и слегка ядовит, но вкусно реально. Правда мамуля так и не смогла воспринять итальянский способ макаронной варки: некоторую, на русский взгляд недоваренность))). (Примерные цены 350-380 за порцию)
Ужаснул размер  фирменного блюда "Свиные ребра по-фирменному" Когда принесли  чуть со стула не упала : пласт размером с  кошку (на двоих можно спокойно брать). Фото прилагаю (там под этим пластом еще половина такого. Как гарнир- колечки слегка поджареного лука и капустные (или салатные?, сейчас фиг их отличишь) листочки. Очень вкусное блюдо. Обжарено лишь слегка (желудок точно не испортишь) мясо на ребрышках мягкое, сочное. А какое удовольствие эти ребрышки обгрызать!)))  Спокойно рекомендую.Стоит, правда, 450 р. 

Цены по меню,надо признать, немаленькие. Конечно и порции большие, но не приходить же из-за одной тарелки супа или макарон (. А стоимость чая зашкаливает- 200 рэ. 


Кстати, подскажите , что это за веточки с листочками? Очень вкус  подходит к мясу

Прикрепленные изображения

  • СвиныеРебраПоФФирменному.jpg
  • СпагеттиСМорепродуктами.jpg

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 12:13

Кстати, подскажите , что это за веточки с листочками? Очень вкус  подходит к мясу


Розмарин по ходу, Маш
Вот так !

#5 Lola

Lola

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 марта 2010 - 09:06

Ужаснул размер  фирменного блюда "Свиные ребра по-фирменному" Когда принесли  чуть со стула не упала : пласт размером с  кошку (на двоих можно спокойно брать). Фото прилагаю (там под этим пластом еще половина такого. Как гарнир- колечки слегка поджареного лука и капустные (или салатные?, сейчас фиг их отличишь) листочки. Очень вкусное блюдо. Обжарено лишь слегка (желудок точно не испортишь) мясо на ребрышках мягкое, сочное. А какое удовольствие эти ребрышки обгрызать!)))  Спокойно рекомендую.Стоит, правда, 450 р. 


Эх, не видел ты стейков 600грамовых, да с гарнирами всякими....

#6 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 15 марта 2010 - 04:04

кушала в зале домашней кухни. Еда очень даже съедобная, порции большие (дома столько себе не кладу). Цены в этом зале не высоки, так что на 150 руб. можно плотно покушать))))
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#7 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 04:07

кушала в зале домашней кухни. Еда очень даже съедобная, порции большие (дома столько себе не кладу). Цены в этом зале не высоки, так что на 150 руб. можно плотно покушать))))

это что надо купить в лаверанде, чтоб на 150 руб плотно покушать? Поверю, что девушке на диете можно "наесться" за эти деньги, купив се мороженое :lol: Но мужчине - вряд ли

#8 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 марта 2010 - 04:23

это что надо купить в лаверанде, чтоб на 150 руб плотно покушать? Поверю, что девушке на диете можно "наесться" за эти деньги, купив се мороженое :lol: Но мужчине - вряд ли

Вчера пришлось покормить детишек в этой столовке. Чек на 190 р.: котлета домашняя + макароны, свинина под овощами + тушеные овощи, компот. В плане количества - более чем достаточно. А вот вкус "писчи" весьма огорчил. Кстати, отец семейства, имеющий скверную привычку непременно кушать в обед первое, взял вчерась себе тамошнего супчика, который на поверку оказался чудовищно пересоленной пюреобразной жижей. Жесть! :(

#9 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 04:31

это что надо купить в лаверанде, чтоб на 150 руб плотно покушать? Поверю, что девушке на диете можно "наесться" за эти деньги, купив се мороженое :lol: Но мужчине - вряд ли

Чек на 190 р.

кагто мало. Хотя.. макароны с котлетой говорите? Я прост, не думала, что в ЛАверанде и такое есть :rolleyes:

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 07:30

В заднем зале самообслуживания, видимо
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#11 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 марта 2010 - 08:20

Кстати, отец семейства, имеющий скверную привычку непременно кушать в обед первое

И что интересно в этом скверного?
Я например тоже в обед без первого не могу.
I'm back

#12 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 08:27

Кстати, отец семейства, имеющий скверную привычку непременно кушать в обед первое

И что интересно в этом скверного?
Я например тоже в обед без первого не могу.

ты тоже НЕПРЕМЕННО слопаешь первое, даже такое, вышеописанное? :lol:

#13 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 марта 2010 - 09:05

ты тоже НЕПРЕМЕННО слопаешь первое, даже такое, вышеописанное? :lol:

Если больше нет выбора, то да.
I'm back

#14 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 марта 2010 - 10:03

В Лаверанде действительно можно неплохо отобедать и рублей так 300-350 уложиться. Днем кухня обычная, сыты будете, но "пальчики облизывать не придеться". А альтернативы-то друзья практически и нет. В рояль-то обедать не пойдете.

Сообщение отредактировал IrishkaS: 16 марта 2010 - 10:03

"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#15 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 марта 2010 - 10:06

В Лаверанде действительно можно неплохо отобедать и рублей так 300-350 уложиться. Днем кухня обычная, сыты будете, но "пальчики облизывать не придеться". А альтернативы-то друзья практически и нет. В рояль-то обедать не пойдете.

У меня жена от Понтилейной готовки тащится, например. А там еще фортуна, рядом 3-ка, джаз кафе, лео пицца. Выбора действительно нет! :lol:
I'm back

#16 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 марта 2010 - 12:08

Кстати, отец семейства, имеющий скверную привычку непременно кушать в обед первое

И что интересно в этом скверного?
Я например тоже в обед без первого не могу.


Привычка нехороша с точки зрения освобожденной женщины Востока. Ибо ни что так не портит женский характер, как ежедневное суповарение во все возрастающих (по причине роста семейства) объемах. И потому иногда (или всегда) хочется послать всех... в какое-нить семейное кафе, где предлагают не только фаст-фуд. Увы, такого заведения на небосклоне брянского общепита не наблюдается.

#17 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 марта 2010 - 12:17

Привычка нехороша с точки зрения освобожденной женщины Востока. Ибо ни что так не портит женский характер, как ежедневное суповарение во все возрастающих (по причине роста семейства) объемах. И потому иногда (или всегда) хочется послать всех... в какое-нить семейное кафе, где предлагают не только фаст-фуд. Увы, такого заведения на небосклоне брянского общепита не наблюдается.

Да сколько угодно. Кто ищет тот найдёт. А женский характер портит не суповарение, а его повышенная вредность.
I'm back

#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 12:21

Привычка нехороша с точки зрения освобожденной женщины Востока. Ибо ни что так не портит женский характер, как ежедневное суповарение во все возрастающих (по причине роста семейства) объемах. И потому иногда (или всегда) хочется послать всех... в какое-нить семейное кафе, где предлагают не только фаст-фуд. Увы, такого заведения на небосклоне брянского общепита не наблюдается.

Да сколько угодно. Кто ищет тот найдёт. А женский характер портит не суповарение, а его повышенная вредность.

Ехидно: Ага, главное воспитать мужа соответствующе. Рекомендую к Манюне за обменом опыта обратиться.

PS/ Хотя его сегодня с утра, явно. не кормили...



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#19 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 марта 2010 - 02:03

У меня жена от Понтилейной готовки тащится, например. А там еще фортуна, рядом 3-ка, джаз кафе, лео пицца. Выбора действительно нет! :lol:


Фортуна к сожалению закрыта, рио-чин-бавария :blink: загляни на кухню и сразу поймешь, что есть там нельзя, джаз кафе B) точно на любителя и по ценнику и по качеству пищи. Понтиле обхожу всегда стороной, так тошниловки "Фабрики-кухни" не переноши. А вот по поводу Лео-Пиццы забыла, да и не посещала еще. Лео возле Лития - вери гуд!

Сообщение отредактировал IrishkaS: 16 марта 2010 - 02:04

"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#20 zotik777

zotik777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 05:27

Просто конченное кафе! Уровень колхозной кафешки для понтов! Еда ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!!!!! Меню ещё хуже!!! А обслуживание и отношение официантов вообще отдельная тема! Просто быдло, сказать больше нечего! Лучше ходите люди в бирхофф, бухтилов, на пушке или в очаг!!! Честно, кафе просто отвратительное!!!!!




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей