Перейти к содержимому


- - - - -

автобусом к морю из Брянска


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 NataIrTyr

NataIrTyr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 марта 2010 - 12:04

Уважаемые друзья!!!
Рада буду предложить Вам наши автобусные туры в Краснодарский край и Крым.
На данный момент готовы цены на знаменитую БО "Гвоздику" ст.Благовещенская г.Анапа
все цены и даты заезда Вы можете посмотреть на нашем сайте http://natairtyr.tra...ru./index_main/

Сообщение отредактировал NataIrTyr: 12 марта 2010 - 12:05

www.natairtyr.travel-net.ru.

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 12:18

 ...http://www.idisuda.ru/review.php?n=55#users 
Отзывы насторожили. Не покажете фотографии домиков и помещений ( тех, где все удобства)? 

Это? А удобства тут считаются где?



Изображение
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 NataIrTyr

NataIrTyr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 марта 2010 - 01:36

 http://www.idisuda.ru/review.php?n=55#users

Отзывы насторожили. Не покажете фотографии домиков и помещений ( тех, где все удобства)? 

Изображение


фото есть у нас в Агентстве. Сегодня постараюсь отсканировать и выложить.
домики без удобств и с блочными удобствами- это одноэтажные домики отделка сайдинг. Домики с номерами повышенной комфортности из кирпича. В номере холодильник, телевизор, кондиционер, душ, туалет, умывальник.
Территория благоустроенная, зеленая, ухоженная (цветочки, деревца, декаративное озерцо, мостик). Есть стоянка авто. Детские горки на территории.
От себя хочу добавить, что база на самом деле хорошая. Рассчитана на отдых семейный.

 ...http://www.idisuda.ru/review.php?n=55#users 
Отзывы насторожили. Не покажете фотографии домиков и помещений ( тех, где все удобства)? 

Это? А удобства тут считаются где?



Изображение


да-это. Удобства в домике.

БО "Гвоздика"

Прикрепленные файлы


www.natairtyr.travel-net.ru.

#4 NataIrTyr

NataIrTyr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 апреля 2010 - 12:28

Ч Е Р Н О М О Р С К О Е П О Б Е Р Е Ж Ь Е
(автобусные туры)


 г.Анапа, ст.Благовещенская , БО «Гвоздика», 05-16 июня от 5600 руб.на человека. Дети со скидкой. (В стоимость включено: проезд в обе стороны, проживание, питание 3-х разовое).
 г.Анапа, Гостевой Дом «Романовых», 08-19 июня от 8600 руб.на человека. Дети со скидкой. (В стоимость включено: проезд в обе стороны, проживание, питание- завтрак, ужин).
 г.Анапа, Гостевой Дом «Леон», 08-19 июня от 5200 руб.на человека. Дети со скидкой. (В стоимость включено: проезд в обе стороны, проживание).
 Геленджик, Частная гостиница «Эль-Греко», 08-19 июня от 8950 руб.на человека. Дети со скидкой. (В стоимость включено: проезд в обе стороны, проживание).
 Геленджик, Тонкий Мыс, Гостиница «Христофор», 15-26 июня от 4600 руб.на человека. Дети со скидкой. (В стоимость включено: проезд в обе стороны, проживание).
 Туапсинский р-н, п.Лермонтово,ЧГ «Аэлита», 08-19 июня от 6200 руб.на человека. Дети со скидкой. (В стоимость включено: проезд в обе стороны, проживание).
 Дивноморск, Частная Гостиница, 12-23 июня от 4500 руб.на человека. Дети со скидкой. (В стоимость включено: проезд в обе стороны, проживание).
 Архипо – Осиповка, БО «Изумруд», 18-29 июня от 5500 руб.на человека. Дети со скидкой. (В стоимость включено: проезд в обе стороны, проживание).
 г.Феодосия, п.Орджоникидзе, БО «Риека», 05-16 июня от 6650 руб.на человека. Дети со скидкой. (В стоимость включено: проезд в обе стороны, проживание).
 Ялта, п.Симеиз, ЧГ «Раиса», 05-16 июня от 6600 руб.на человека. Дети со скидкой. (В стоимость включено: проезд в обе стороны, проживание).


 Далее заезды по графику.
 При самостоятельном проезде от стоимости путевки вычитается от 400 - 900 руб.на человека.
:dt:
www.natairtyr.travel-net.ru.

#5 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 09:51

сомнительный отдых трястись в автобусе на такое расстояние,а потом еще назад- это сдохнуть можно по дороге
я хренею,дорогая редакция

#6 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 10:00

это сдохнуть можно по дороге

совершенно верно. Сутки в пути - это жЭсть жЭстокая, я три раза ездила :blink:

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 09:08

В некоторых случаях есть преимущество: тебя подвезут прямо к месту отдыха со всем багажом. Достаточно вспомнить сколько еще надо таскаться с вещами и ехать от Симферопольского вокзала к крымским городам. Раз повезло: первый заезд в Алушту автобус не был заполнен. Поэтому ехать сразу на двух местах было просто кайфом.

А, вообще, дело привычки. И через Европу ездили в очень жаркое лето, было дело. Ничего, выдержали. А уж до Питера- раз плюнуть.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 888Аленка888

888Аленка888

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 июня 2010 - 10:38

ГОРЯЩИЕ АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ КРЫМ

Ялта
[size="2"
[size="3"]1.Санаторий «Мисхор»[/size]заезд с 18 по 29 июня, 12 000 рублей на человека, 2-х местные номера с удобствами (ТВ, Х),в стоимость входит проезд в обе стороны,проживание,3х разовое питание,дети до 16 лет - 9 900 рублей

[size="2"]
2.Санаторий «Орлиное гнездо» [/size]заезд с 15 по 26 июня,с 18 по 29 июня, 10 800 рублей на человека, 2-х местные номера с удобствами (ТВ, Х), в стоимость входит проезд в обе стороны,проживание,3х разовое питание,дети до 12 лет - 9 200 рублей
[size="3"]
Алушта
[/size]
1.Пансионат «Жемчужина» заезд с 15 по 26 июня,с 18 по 29 июня,9 800 рублей на человека, 2-х местные номера с удобствами (ТВ, Х), в стоимость входит проезд в обе стороны,проживание,3х разовое питание,дети до 12 лет-8 400 рублей

2. Пансионат «Женис» заезд с 18 по 29 июня,[size="2"]5 200 рублей [/size]на человека, 2-х- 3-х местные номера с удобствами на этаже (ТВ, Х),в стоимость входит проезд в обе стороны,проживание

За более подробной информацией обращайтесь по телефону 52-30-07

Сообщение отредактировал 888Аленка888: 09 июня 2010 - 10:40


#9 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 11 июня 2010 - 02:10

А просто до Ялты или Симеиза вы билеты на автобус не продаете?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей