Перейти к содержимому


- - - - -

"Крылья-2007"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 19

#1 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 10:19

Вчера приехал с Крыльев. Что можно сказать про это мероприятие? Менты особо не шмонали, цена билета нормальная (фан-зона 500рублей), и состав высупающих ничего. ПРавда почти всем приглашённым западным "звёздам" только по клубам сидеть. Правда Натали Имбруглия реально всех порвалала. Нашим группам бы так звучать...

#2 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 11:10

А че играли-то, так в краце можешь изложить? Что из новенького там?
PS: порвал бы п*****в которые отняли у нас НАШЕ РАДИО :unibrow:

#3 Cattyng

Cattyng

    Участник

  • Пользователи
  • 405 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 11:54

Правда Натали Имбруглия реально всех порвалала. Нашим группам бы так звучать...


Не особо порадовала....после Сплина многие ринулись к выходу....а то что я успел послушать не внушило радости. Из зарубежного порадовали только Spooky Jam....вот эти ребята зажгли! Имхо конечно же. На неделе может найду время и выложу отрывочек их выступления и запись слэма в "неFan"-зоне.

P.S. Нашествия очень недостает :(

А че играли-то, так в краце можешь изложить? Что из новенького там?


Подключи самый дешевый анлим и слушай наздоровье. Сколько лет можно жаловаться?

#4 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:12

Сколько лет можно жаловаться?

- вообще-то первый раз (да и последний), про годы эт твоя фантазия похоже. Да и мне просто интересно,небыл, поэтому и хочу спросить, не хочешь не пости, не заставляю

#5 Cattyng

Cattyng

    Участник

  • Пользователи
  • 405 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:43

- вообще-то первый раз (да и последний), про годы эт твоя фантазия похоже.


Я не конкретно про тебя....а вообще. В течение трех лет постоянно от кого-то слышешь подобные высказывания.

А по поводу новенького - для каждого свое "новое". Для кого-то и половина групп незнакома, а для кого-то все очень даже хорошо известны. И это не из рассуждений, что у кого-то есть НР/Ультра, а у кого-то нет.

Вообще не хватало ДДТ. Да и Гр.Об. с удовольствием послушал бы.
И с удовольствием бы заменил например ту же Арию на Flёur....даже доплатил бы)

#6 orphey

orphey

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 04:51

Был на втором дне, начиная с 3 часов, почти все коллективы очень понравились. Очень запомнилась антиамериканская акция Fun-da-mental :ca:

#7 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 08:06

Спасиб. Слушайте,а что Ария хоть пела? Или ребята просто лажали?)

#8 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 09:38

[quote name='Cattyng']Не особо порадовала....после Сплина многие ринулись к выходу....а то что я успел послушать не внушило радости. Из зарубежного порадовали только Spooky Jam....вот эти ребята зажгли! Имхо конечно же. На неделе может найду время и выложу отрывочек их выступления и запись слэма в "неFan"-зоне.

P.S. Нашествия очень недостает :(



Да, некоторое количесво панков пошло на выход попробовать забрать свои ремни. Имбруглия конечно немного не вписалась в формат, но по крайней мере показала нашим музыкантом как нужно звучать. Из российских групп только Браво слушалось действительно на уровне.

#9 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 09:42

А Нашествие вообще мероприятие на любителя, когда даже стакан кипятка 10 рублей стоит... КРылья в этом плане попроще.

#10 Cattyng

Cattyng

    Участник

  • Пользователи
  • 405 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 01:46

А Нашествие вообще мероприятие на любителя, когда даже стакан кипятка 10 рублей стоит... КРылья в этом плане попроще.


Нелюбителя Нашествия считаю заевшимся. 100%-ой цивильности даже на Крыльях не было. Такое жуткое поле еще поискать надо - пыли было немеряно, даже там где не слэмили. А что касается кипятка, так он на Крыльях и не нужен....билет на один день только - в любом случае выходить на ночь надо....а рядом Макдональдс и киоски (включая метрошные). Поесть можно было быстро в любое время. А если еще и машина с пищей и спиртным в 700 метрах, как у нас было, то вообще зачет!)))


Как говорил:

Из зарубежного порадовали только Spooky Jam....вот эти ребята зажгли! Имхо конечно же. На неделе может найду время и выложу отрывочек их выступления и запись слэма в "неFan"-зоне.


Вот видео, 60.3мб.

#11 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 09:44

[quote name='Cattyng']Нелюбителя Нашествия считаю заевшимся. 100%-ой цивильности даже на Крыльях не было. Такое жуткое поле еще поискать надо - пыли было немеряно, даже там где не слэмили. А что касается кипятка, так он на Крыльях и не нужен....билет на один день только - в любом случае выходить на ночь надо....а рядом Макдональдс и киоски (включая метрошные). Поесть можно было быстро в любое время. А если еще и машина с пищей и спиртным в 700 метрах, как у нас было, то вообще зачёт.

Я и говорю, что на Крыльях тем и лучше, что и в Макдональдс можно сходить и вообще хорошо что это всё в городе проводится. А кипяток продавали на Нашествии. А т.к. всё происходило за городом приходилось всё покупать втридорога.А пыли на любом подобном мероприятии хватает.

#12 Cattyng

Cattyng

    Участник

  • Пользователи
  • 405 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 10:37

Снова убеждаюсь, что Брянск - деревня....С. Гратов....ыыыыы....Сева)))))
Привет))) Вместе были на Нашествии 2005)))))).....я ща под шоком не большим)))) Я с Касей так и не пересекся....это мы с ней должны были встретиться))))

#13 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 02:19

Снова убеждаюсь, что Брянск - деревня....С. Гратов....ыыыыы....Сева)))))
Привет))) Вместе были на Нашествии 2005)))))).....я ща под шоком не большим)))) Я с Касей так и не пересекся....это мы с ней должны были встретиться))))


Давно известно что Брянск деревня, а в рок-н-ролльной тусовке вообще все друг друга знают. Если уж не лично, то через знакомых точно.!!!:bq:
Надо было на Крыльях пересекаться. Пива бы попили!!:az:

#14 Cattyng

Cattyng

    Участник

  • Пользователи
  • 405 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 05:41

Давно известно что Брянск деревня, а в рок-н-ролльной тусовке вообще все друг друга знают. Если уж не лично, то через знакомых точно.!!!:bq:
Надо было на Крыльях пересекаться. Пива бы попили!!:az:


Так я и собирался пересечся....но ваши билеты на Fan помешали этому....или наши помешали....хы) Есчо попьем ;-)

#15 KasyA

KasyA

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 июля 2007 - 10:27

Не успела даже кайф прочувствавть . Сразу на работу. И крылья сложились за спиной.
Атмосферно было. И пыльно. А в целом- как всегда- вкусно.
Сплин, мой любимый сплин, отжег и окрылил надолго.Васильев молодец много отыграл за столь короткое время. Может это и было грязновато(Сева респект) но мне по фик. Я получила настоящие удовольствие от получасового сета спЛина. :bp::bp::bp::bp:

#16 KasyA

KasyA

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 июля 2007 - 10:33

Так я и собирался пересечся....но ваши билеты на Fan помешали этому....или наши помешали....хы) Есчо попьем ;-)


Хы а скока смсок слали... Видимо просто не судьба была.
Кстати ни разу за Крылья (2006,2007)пива там не попила. Не хотелось.))) В 2008 надо ситуацию менять.

#17 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 28 июля 2007 - 10:51

Хы а скока смсок слали... Видимо просто не судьба была.
Кстати ни разу за Крылья (2006,2007)пива там не попила. Не хотелось.))) В 2008 надо ситуацию менять.


Это уже традиция!!! Зачем менять?

#18 KasyA

KasyA

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 июля 2007 - 11:51

Это уже традиция!!! Зачем менять?


приверженность традицичм делаеет жизнь скучной.
а вообще -поживем -увидим.

#19 Cattyng

Cattyng

    Участник

  • Пользователи
  • 405 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 03:43

Хы а скока смсок слали... Видимо просто не судьба была.


Видимо) Вот кстати что запечатлил)))

P.S. "1" после ника - это баг)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Sms2.jpg   96,84К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Sms1.jpg   94,99К   4 Количество загрузок:


#20 orphey

orphey

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 02:09

Кстати, я стоял рядом с местом, где была сделана вторая фотка





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей