Перейти к содержимому


Где приобрести велосипед


Сообщений в теме: 24

#1 a920

a920

    Новенький

  • Пользователи
  • 427 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 04:46

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, где в Брянске продаются качественные велосипеды. Желательно не дорогие.

#2 TomFisher

TomFisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 06:10

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, где в Брянске продаются качественные велосипеды. Желательно не дорогие.

в бежице много мест...например на 3 интернационала(около общежития), сторт товары на камозина на конечной, на углу пересечения 3 интернационала и брянской пролетарской дивизии......и т.д.

#3 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 06:12

Так всё-таки качественные или недорогие))

Если первое, то триал-спорт в ТЦ Мельница.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#4 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 06:22

Так всё-таки качественные или недорогие))


Таки есть такие. Это топовые модели Стелс. Аллюминиевая рама, дисковые тормоза, Шимановская механика... На Камозина себе брал такой.

#5 тот самый

тот самый

    Новенький

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 07 марта 2010 - 06:57

да...СТЕЛС однозначно...взял себе НАВИГАТОР 770 в адреналине, претензий нет! отличный вел за свои деньги...МЕРИДА, к примеру, такой же "комплектации" стоит на 10-20% дороже...
если вопрос задан правильно ответ будет неожиданным

#6 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 апреля 2010 - 05:28

Где в Брянске можно купить хороший велосипед
для восьмилетнего мальчика? Чтобы скорости
можно было бы переключать и всё такое.

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 апреля 2010 - 06:44

http://bryanskonline..._1

Функция "Поиск"


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 09:23

Жуковский мотовелозавод рулит)

#9 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 12:25

Жуковский мотовелозавод рулит)

В чем рулит-то?
По теме - недавно тож выбирал киндеру байк, взял Author Cosmic.
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#10 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 01:40

Ну а мы всё конторой на жуковских Стелсах Навигаторах ездим)))
И ребёнку тоже такой купила.

#11 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 03:54

Ну а мы всё конторой на жуковских Стелсах Навигаторах ездим)))
И ребёнку тоже такой купила.

Первый раз слышу, что STELS делают в Жуковке. Насколько я знаю, производство под Москвой.
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#12 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 03:56

Ну а мы всё конторой на жуковских Стелсах Навигаторах ездим)))
И ребёнку тоже такой купила.

Первый раз слышу, что STELS делают в Жуковке. Насколько я знаю, производство под Москвой.


Жуковский завод уже давно выкуплен москвичами. Кстати, неплохие мотовездеходы делают на экспорт, так как у нас спроса практически нет на такую технику.

#13 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 23 апреля 2010 - 08:58

Первый раз слышу, что STELS делают в Жуковке. Насколько я знаю, производство под Москвой.

Век живи - век учись))
Где-то начала прошлого года запустили новую линию...

Компания "Веломоторс" на принадлежащей ей Жуковском мотозаводе (Брянская область) организовала производство квадроциклов и мотовездеходов под торговой маркой STELS.

На первом этапе ведется производство рам по полному циклу: от заготовительных операций, сварки до окраски. Восстановлено инструментальное производство – для изготовления сварочной и штамповой оснастки .Оснащено современным оборудованием и запущено сборочное производство. К концу 2009 года заработает второй сборочный конвейер и тестовая линия.

Вторым этапом – к лету 2010 года будет создано производство пластиковых деталей и пресс-форм для изготовления пластиковых деталей.

На третьем этапе – освоение производства литых алюминиевых деталей и производства двигателей для квадроциклов.

На данный момент на заводе производятся совместные модели с ведущими производителями из Тайваня и КНР. Такими как Dinli, HiSun, Kazuma и Buyang.Активно ведется разработка и испытание собственной линейки квадроциклов и мотовездех.

http://www.stels-mar...=news&blog_id=6

#14 a920

a920

    Новенький

  • Пользователи
  • 427 сообщений

Отправлено 24 апреля 2010 - 10:19

Был на Камозина. Выбор великов впечатлил. Скорее всего, там и найду то, что надо. Однако, организация продаж колхозная. Когда мы с товарищем попросили прайс с собой, нам его не дали под предлогом "а откуда я знаю, для чего он вам".

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 апреля 2010 - 08:13

Еще видела выставленную на тротуар велосипедную пирамиду возле магазина, что в доме справа от Электроники
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 07:49

Еще видела выставленную на тротуар велосипедную пирамиду возле магазина, что в доме справа от Электроники

Таких магазинчиков-однодневок каждую весну выплывает десятки. Только в случае проблем они успешно исчезают и предъявить претензии просто некому окажется. Так что дешево и рисковано

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 08:15

Неужели обычный велосипед такой сложный агрегат, что могут быть серьезные претензии? (Не говорю о специальных и навороченных ) 

Покупают же телевизоры черте у кого)))


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 07:46

Неужели обычный велосипед такой сложный агрегат, что могут быть серьезные претензии? (Не говорю о специальных и навороченных ) 

Покупают же телевизоры черте у кого)))

Могут. Поверь. Особенно, если покупать что-либо очень недорогое. Обычно такое очень недорогое могут собрать из, практически, отбраковки. То подшипник рассыпется за несколько дней, то еще какая беда, например, с трещоткой (блоком звездочек). Мелкие лавчОнки, где нет ни прайса, ни какой-либо информации дополнительной, всегда должны вызывать подозрения. Если конторка открылась на днях, а раньше вы этих людей в округе никогда не видели, если вам не дают кассовый чек, а выписывают товарник, насторожитесь сразу. Скорей всего, вы с середины лета их здесь никогда не увидите.
Также рекомендую внимательно смотреть паспорт велосипеда, который вы приобретаете. Модель, указанная в паспорте, должна ПОЛНОСТЬЮ ДО БУКВЫ совпадать с тем, что вы покупаете. Иначе вы товар ни вернете, ни обменять не сможете. Прецеденты были.
Мое мнение - если вы берете велосипед подростку, поищите по объявлениям б/у, все-равно он ребенку на один-два сезона. Если себе - любите себя любимого и не разменивайтесь на мнимую дешевизну. Возьмите себе аппарат подостойней и подороже, но надолго. Благо, нормальных контор, как "Спортмастер", "Велобрянск" и иже с ними достаточно. Выбор отличный, привозят и под заказ. В однодневке вам под заказ либо не привезут, либо скажут, что "надо посоветоваться с хозяином" - второй признак того, что товарищи решили быстренько срубить бабла и не собираются работать в этом направлении даьлше (чистые сезонники-разводилы).
Все вышесказанное - мое ИМХО.

#19 a920

a920

    Новенький

  • Пользователи
  • 427 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 07:46

Хочется чувствовать себя защищённым :rolleyes:

#20 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 08:34


Первый раз слышу, что STELS делают в Жуковке. Насколько я знаю, производство под Москвой.

Век живи - век учись))
Где-то начала прошлого года запустили новую линию...

Компания "Веломоторс" на принадлежащей ей Жуковском мотозаводе (Брянская область) организовала производство квадроциклов и мотовездеходов под торговой маркой STELS.

На первом этапе ведется производство рам по полному циклу: от заготовительных операций, сварки до окраски. Восстановлено инструментальное производство – для изготовления сварочной и штамповой оснастки .Оснащено современным оборудованием и запущено сборочное производство. К концу 2009 года заработает второй сборочный конвейер и тестовая линия.

Вторым этапом – к лету 2010 года будет создано производство пластиковых деталей и пресс-форм для изготовления пластиковых деталей.

На третьем этапе – освоение производства литых алюминиевых деталей и производства двигателей для квадроциклов.

На данный момент на заводе производятся совместные модели с ведущими производителями из Тайваня и КНР. Такими как Dinli, HiSun, Kazuma и Buyang.Активно ведется разработка и испытание собственной линейки квадроциклов и мотовездех.

http://www.stels-mar...=news&blog_id=6

Ольга, я читать умею. Но где говориться о том, что в Жуковке делают ВЕЛОСИПЕДЫ?
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей