Перейти к содержимому


- - - - -

Зимняя Олимпиада в Ванкувере


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 225

#41 DJ:-)

DJ:-)

    Участник

  • Пользователи
  • 261 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 09:35

Как и два года назад в Пекине к нам подкралась все таже жопа,и лично я жду две медали от хоккеистов и фигуристов.


От фигуристов можно уже меньше ждать )))))

#42 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 16 февраля 2010 - 10:01

наверное в эту олимпиаду только хоккей должен порадовать, ну если и там бородец будет, тода не то что обидно, тогда прям как то стыдно станет за страну.....
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#43 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 11:20

А я все еще надеюсь на биатлон,особенно на эстафеты...

#44 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 16 февраля 2010 - 01:35

От фигуристов можно уже меньше ждать )))))


"Олимпийскими чемпионами стали представители Китая Сюэ Шэн и Хунбо Чжао, завоевав первое золото на четвертой своей Олимпиаде. Второе место занял еще один дуэт из Поднебесной Цин Пан и Цзянь Тун, а бронзовыми призерами стали Алена Савченко и Робин Шолковы из Германии."
Что ждать от Плющенко!!???
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#45 Observer

Observer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 04:43

Что ждать от Плющенко!!???


единственную золотую медаль нашей сборной на этой олимпиаде :ca:
Я же своей рукою - сердце твое прикрою!

#46 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 04:47

единственную золотую медаль нашей сборной на этой олимпиаде :ca:


Кстати, получившие золото китайцы имеют всяческую поддержку со стороны государства, над которой ты тут так хихикал :ca:

В остальном- да, и даже хуже, чем я думал. По телику постоянные жалобы: плохо кормят, в номерах телевизоры стоят на полу, женской хоккейной команде было очень жарко играть, и т.п.

#47 Observer

Observer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 04:50

Кстати, получившие золото китайцы имеют всяческую поддержку со стороны государства, над которой ты тут так хихикал :ca:.


а Китай тоже встает с колен денно и нощно?

и противопоставляет себя всему миру (как в ролике про Плющенко)?

если так - то у них отличная отдача от господдержки):ca:

а ваще я думаю это патриаршее благословление боком вышло))
Я же своей рукою - сердце твое прикрою!

#48 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 05:36

а Китай тоже встает с колен денно и нощно?

и противопоставляет себя всему миру (как в ролике про Плющенко)?

если так - то у них отличная отдача от господдержки):ca:

а ваще я думаю это патриаршее благословление боком вышло))


С последним согласен. Кстати, вот на кого все можно теперь свалить. Почему плохо молился? почему христианский бог не помогает?

#49 Observer

Observer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 10:34

В остальном- да, и даже хуже, чем я думал.


Настя Кузьмина уже принесла Словакии больше медалей чем набрала вся Россия...
Я же своей рукою - сердце твое прикрою!

#50 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 17 февраля 2010 - 12:32

Жесть...Кругом в пролете! Что то у меня стойкое подозрение что и Плющенко налажает.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#51 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 12:33

Жесть...Кругом в пролете! Что то у меня стойкое подозрение что и Плющенко налажает.


Кстати, на него я и не надеюсь. Клоун.

#52 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 12:42

Кстати, на него я и не надеюсь. Клоун.


Трёхкратный чемпион мира и шестикратный Европы,олимпийский чемпион на играх в 2006,ага,клоун...

#53 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 12:45

Трёхкратный чемпион мира и шестикратный Европы,олимпийский чемпион на играх в 2006,ага,клоун...


И что? Он до пенсии теперь будет кататься в перерывах между евровидениями и рекламой адикалона?
давайте тогда Третьяка в ворота поставим. толку больше будет.

#54 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 12:48

И что? Он до пенсии теперь будет кататься в перерывах между евровидениями и рекламой адикалона?
давайте тогда Третьяка в ворота поставим. толку больше будет.


А то,что никого лучше Плющенко у нас в России нет в мужском одиночном катании.К тому же он подтвердил свой профессионализм после столько долгого отсутствия сходу выиграв чемпионат Европы в этом году...

#55 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 12:53

А то,что никого лучше Плющенко у нас в России нет в мужском одиночном катании.К тому же он подтвердил свой профессионализм после столько долгого отсутствия сходу выиграв чемпионат Европы в этом году...


Ну вот и посмотрим, что у него получится. Дай-то бог, конечно. Но слишком уж крику много заранее.

#56 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 02:06

http://pics.livejour...44/pic/000ty1b2

#57 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 08:33

Биатлонистка Слепцова после занятого 18-го места:
"Я считаю, что мы никому и ничего не должны. Мы делаем, все что можем".

Капитан сборной России по керлингу Л.Прививкова после первого матча, проигранного Германии 5:9:
"Мы с нашим тренером Ольгой Александровной то ли не то съели, то ли пища была несовместима с нашими желудками, в итоге плохо себя чувствуем уже второй день".

Российские хоккеистки проиграли финкам 1:5 и американкам 0:13. Игрок сборной Ирина Гашенникова:
"К сожалению, нам ни разу не дали потренироваться на основной площадке. Мы сегодня просто задыхались, не хватало воздуха, с непривычки оказались зажаты в физическом плане".

Сообщение отредактировал Jabba: 17 февраля 2010 - 08:40


#58 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 08:54

А вы, ребята, обратите внимание. С каждой олимпиадой, и летними и зимними, становится все хуже и хуже. Каждая следующая олимпиада - это все больший наш позор. Вот Плющенко выставили. А у нас вообще есть фигуристы-то кроме него ? Или выставили ветерана, потому-что больше то и некому ?!
Такое впечатление -что некому. Просираем все что можно, даже в тех видах спорта, в которых раньше никто и близко подобраться не мог.
Не осталось не только звезд спорта, а и вообще более менее спортсменов.

Грустно это все. Кончился наш спорт. Летняя олимпиада - это будет вообще позор для России.Займем какое-нибудь 15 место после Тринидад и Тобаго.... Нет, зимняя - тоже будет позором, как бы не лыбили свои хари чинуши от спорта в телевизоре, но зимняя - она все-ж не такая значимая, как летняя.. А вот через 2 года, на летней - будет .опа.

В гимнастике нас уже нет, в тяжелой атлетике, в стрельбе и прочих дисциплинах, где ОБЯЗАТЕЛЬНО занимали пьедестал почета - отовсюду выперли. Точнее, не нас выперли, а мы сами все просрали.

#59 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 17 февраля 2010 - 09:11

Биатлонистка Слепцова после занятого 18-го места:
"Я считаю, что мы никому и ничего не должны. Мы делаем, все что можем".


Во сука,никому она не должна! От лыж с палками до трусов все на халяву и недолжна...Вот поэтому и в жопе все они,потому что никому не должны! Нахер ее в сборную Таджикистана,вот там точно не должна будет.

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 17 февраля 2010 - 09:15

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#60 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 09:16

А вы, ребята, обратите внимание. С каждой олимпиадой, и летними и зимними, становится все хуже и хуже. Каждая следующая олимпиада - это все больший наш позор. Вот Плющенко выставили. А у нас вообще есть фигуристы-то кроме него ? Или выставили ветерана, потому-что больше то и некому ?!
Такое впечатление -что некому. Просираем все что можно, даже в тех видах спорта, в которых раньше никто и близко подобраться не мог.
Не осталось не только звезд спорта, а и вообще более менее спортсменов.

Грустно это все. Кончился наш спорт. Летняя олимпиада - это будет вообще позор для России.Займем какое-нибудь 15 место после Тринидад и Тобаго.... Нет, зимняя - тоже будет позором, как бы не лыбили свои хари чинуши от спорта в телевизоре, но зимняя - она все-ж не такая значимая, как летняя.. А вот через 2 года, на летней - будет .опа.

В гимнастике нас уже нет, в тяжелой атлетике, в стрельбе и прочих дисциплинах, где ОБЯЗАТЕЛЬНО занимали пьедестал почета - отовсюду выперли. Точнее, не нас выперли, а мы сами все просрали.


Я не спец по спорту, подскажи какой средний возраст спортсменов, находящихся на пике физ.формы? И когда эти люди родились-начали тренироваться... что-то мне подсказывает, что в нелегкое время.
Это конечно не оправдание откровенному нежеланию рвать задницу за страну, даже если ты "что-то не то съел" и гадишь дальше, чем видишь. Так гадь сопернику, а не нам своими нелепыми отмазами.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)