Перейти к содержимому


- - - - -

ЧЁРНЫЕ РИЭЛТОРЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Осторожно: ООО Гильдия недвижимости


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 102

#101 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 08:32

Что-то Кристал затихла. Как там дела у бедолаг?

#102 Аннушка32

Аннушка32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 июня 2015 - 03:02

увааемые участники! Все что здесь написано - повторилось одинводин с нами Но уже 2015 год и мы на месте вот тех Тужиковых. Квартира другая, схема та же. деньги отданы Поповой, росреестрв сделке отказывает,т.к. Попова, согласно решения суда собственником не является. денежки нам не возвращены..так что здесь все поставлено на поток. Еслибы тогда ее приелекли бы, возможно, мы бы не встряли во все это!!!


Idler, будьте внимательны, я как раз писала, что РАБОТАЛА С ОБРЕМЕНЕНИЯМИ. Давайте завершим эти словесные перепалки, которые Вы размазываете специально, размазывая информацию.

Crystal, Прокуратура проводит КАКИЕ проверки? И какое заявление Вы в Прокуратуру подали? Откровенно говоря, мне не понятно, почему это в Брянске происходит так долго? Буквально 2 недели назад завершила подобную ситуацию. Единственное отличие - там был наследник по закону. Его отец за месяц до смерти продал свою квартиру постороннему лицу. Подписи на ДКП были не его (так же как и у Вас), расписка о получении денег написана тоже не им. Прокуратура по заявлению открыла УГОЛОВНОЕ дело, что ускорило процесс передачи квартиры наследнику. Квартиру вернули за месяц. Почему такие протяжки по времени у Вас? И ещё, уточните пожалуйста КАКОЙ АРЕСТ наложен на квартиру и что является предпосылкой? Ваше заявление в Прокуратуру или Ваш иск в суд? Или Ваше заявление в милицию? Дайте точную формулировку. Потому как если это иск по признанию сделки недействительной, или заявление в милицию, - такое обременение действительно можно снять. КАК это сделать, я объяснять не буду, просто предупреждаю, что это возможно, в таком случае регистрация пройдёт и квартиру приобретут Тужиковы.. (
 

Обратил внимание, что за последнюю неделю очень часто на глаза попадалось объявление "Куплю квартиру за наличку. Тел. 89ХХХХХХХ". Це след черных риэлтеров или глупая подозрительность? rolleyes.gif

Глупая подозрительность ) Такие объявления могут расклеивать риэлторы (отнюдь не чёрные), работающие в агентствах, для того, чтобы привлечь продавцов квартир.

 

У нас такая же ситуция, только год 2015.... А ситуация такова. Все та е пресловутая Попова в 2006 г. приобрела квартирку у алкашика.

Но... в 2008 г. было решение суда о признании сделки по приобретению ею квартиры ничтожной, в связи с тем что у продавца квартирки детишки находятся в интернате. И обязали ее вернуть квартирку предыдущему владельцу. А предыдущий в росреестр не заявился зарегистрировать свое право собственности на нее, а потом и вовсе благополучно отошел в мир иной.
И вот... Детки выросли, из интерната вернулись, из квартиры выписались добровольно. Но квартира теперь вообще висит в воздухе. А наши денюжки у риэлторши.

Да, как мне потом регистратор поведала - 15.05.2015 г. обременение с квартирки было снято, 16 мы вышли на сделку, а 21 опять накладывают обременение, в связи с тем что решениесуда от 2008 г. не исполнено...



#103 Аннушка32

Аннушка32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 июня 2015 - 04:41

 

1. признать недееспособными данных людей не сложно, они такие и есть.
2. дохода небыло - им обязаны были выплатить 700 000 рублей а выплатили 119 000.
3. по закону у неё нет НИЧЕГО!
4. я юрист - я не верю в правосудие, я знаю, что оно есть, в противном случае, я бы не работал юристом.
Уважаемый(ая) ХХХХ - уверяю Вас, фактов достаточно, не только для того, что бы это дело выиграть, но и для того, чтобы Поповой и некоторомы сотрудниками ФРС занялись в прокуротуре, что к стати в данный момент и происходит. Прокуратура области уведомила меня о том, что начата проверка законности действий Поповой. "Ищите, да обрящите."

Доход,я имею в виду первоначальный,на покупку этой квартиры 1,5 милл.Если они ее купили,опять же по бумагам они купили,так?След.на тот момент они являлись дееспособными,или не так???Или далее...дело вы выигрываете,сделка считается расторгнутой,квартиру возвращают Героям,а они должны вернуть деньги...так???Выше Вы сами писали,что у нее все бумаги на руках,что 700 тыс они получили(в общей сложности).....И опять,что делать Тужиковым в данной ситуации,у них же эта квартира в кредите уже.У меня есть знакомые,кот.попали в похожую ситуацию(как Тужиковы),дело расследуется несколько лет,а люди платят кредит,непонятно за что.....И не факт,что оно вообще завершится,поэтому и интересно это дело....

 

чем завершилось похожее дело у Ваших знакомых?







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей