Перейти к содержимому


"Брянская губерния" теперь и на радио


Сообщений в теме: 383

Опрос: Нравится ли формат радиостанции? (56 пользователей проголосовало)

Нравится ли формат радиостанции?

  1. Да. Не вздумайте менять! (7 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  2. Скорее да, но хочется немного разнообразия. (1 голосов [1.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.79%

  3. Не вслушиваюсь, но для повседневного фона самое то. (1 голосов [1.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.79%

  4. Скорее нет, надо менять многое. (5 голосов [8.93%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.93%

  5. Нет. Ужасный формат. (42 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 марта 2012 - 01:27

Джусу мстит?


Джусу мстить не надо,он сам себе отомстит))

Звоню ему как то и говорю,так ,мол,и так, поставьте рекламный ролик концерта А.Серова. А он мне говорит,извини братуха,но он не наш формат! А я у него спрашиваю,как Народный артист нашей страны может быть неформатом на государственном радио? Тут он послал меня к муз.редактору,и беседа прекратилась))
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#362 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 02:03

а Серов Мурку слабать может?

#363 RaTtiLLaX_57rus

RaTtiLLaX_57rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 05 марта 2012 - 06:42

А он мне говорит,извини братуха

Прямо так и говорит? :blink:

как Народный артист нашей страны может быть неформатом на государственном радио?

Вообще то запросто может быть. У нас на областном радио Nirvana, Scorpions, Slade, The Beatles например формат, а тот же Серов, Пугачёва, Высоцкий, Трофимов уже не формат.))

#364 Aндрей

Aндрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 11:05

Будем искать компромиссы... Ребят пожалуйста включите в эфирную сетку http://www.moskva.fm...та/song_1081678
Добро должно быть с кулаками....

#365 Степаныч

Степаныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 11:23

Сейчас 12 часов 05 минут, несколько минут назад случайно услышал выпуск "новостей" от "Г...FM". По их версии, буквально вчера прошёл первый день выборов нового папы? Другие новости также подозрительно второй категории свежести... И это "Г..." позиционируется как средство оперативного информирования области? И на это позорище решают выкроить копеечку из из бюджета?

#366 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 12:11

быдло-радио. Но маршрутчикам нравится =) а нравится маршрутчикам - слушает народ. А народ слушает, идет реклама. Есть реклама- радио держится

#367 Ischtarter

Ischtarter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 02:26

18 декабря 2013 года конкурс ФКК ожидается, с выставленными двумя частотами в Брянске (100,8 МГц и 107,0 МГц). Из участвующих ЗАО "Региональный радиоканал" - это радио "Шансон", которое опять лезет в Брянск (впрочем, также, как в Орёл - там они тоже выставились).

Есть большие шансы, что частоту "Шансон" на конкурсе возьмут. И тогда через год или больше в Брянске будет больше "шансона".



#368 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 15 декабря 2013 - 03:00

Шансон сейчас и Шансон раньше это разные вещи. Раньше он никому не был интересен и радио было убыточно. Сейчас радио Шансон станет лидером по рекламе и соответственно слушателей. Вернее наоборот)
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#369 Ischtarter

Ischtarter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 04:44

Шансон сейчас и Шансон раньше это разные вещи. Раньше он никому не был интересен и радио было убыточно. Сейчас радио Шансон станет лидером по рекламе и соответственно слушателей. Вернее наоборот)

Не уверен. Количество слушателей не всегда равно количеству рекламодателей.

Например то, что "Шансон" в том же Орле играл чуть ли не из каждой маршрутки и машины не спасло его от убыточности и закрытия. Серебряный дождь не может этим похвастаться - в общественных местах его почти что нигде услышать невозможно, но рекламодатель есть и станция живёт, активно продавая рекламу в своём эфире.

 

В Брянск ещё на конкурс выставилось некое ООО "Радио 32", как я понимаю, это "Радио для двоих", некий аналог Радио 7, питерская радиостанция из холдинга "Дорожного радио".


Сообщение отредактировал Ischtarter: 15 декабря 2013 - 04:50


#370 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 07:32

В Брянск ещё на конкурс выставилось некое ООО "Радио 32", как я понимаю, это "Радио для двоих", некий аналог Радио 7, питерская радиостанция из холдинга "Дорожного радио".

 

Гугля и Ко



#371 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 10:58

А чем сейчас занимается Гугля?



#372 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 15 декабря 2013 - 11:04

Шансон сейчас и Шансон раньше это разные вещи. Раньше он никому не был интересен и радио было убыточно. Сейчас радио Шансон станет лидером по рекламе и соответственно слушателей. Вернее наоборот)

Не уверен. Количество слушателей не всегда равно количеству рекламодателей.
Например то, что "Шансон" в том же Орле играл чуть ли не из каждой маршрутки и машины не спасло его от убыточности и закрытия. Серебряный дождь не может этим похвастаться - в общественных местах его почти что нигде услышать невозможно, но рекламодатель есть и станция живёт, активно продавая рекламу в своём эфире.
 
В Брянск ещё на конкурс выставилось некое ООО "Радио 32", как я понимаю, это "Радио для двоих", некий аналог Радио 7, питерская радиостанция из холдинга "Дорожного радио".

Я тоже так думал. Шансон в лидерах будет. Все кассовые артиста сидят на нем. Лепс, Ваенга, Михайлов, Круг...
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#373 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 08:40

Заметки на полях.

 

Было бы разрешено оружие, в первую очередь были бы перестреляны маршруточники с последующим расколачиваниех их радио.

Если что-то звучит в маршрутках, это,всего-навсего, популярно среди маршруточников. Чтоб не спать за рулём.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#374 Ischtarter

Ischtarter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 04:44

Можно выдыхать свободно - радио "Шансон" прокатили. В Брянске на 100,8 МГц будет (вернётся) Ретро-FM, а на 107,0 МГц - "Радио Ваня". ООО "Радио 32" шли с "Ваней", а не с "Радио для двоих". Это тоже станция питерского холдинга от создателей "Дорожного радио".



#375 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 09:56

Сейчас радио только для машин актуально, через интернет я слушаю более 500 радиостанций со всего мира.

А для города, лучше бы говорящее радио пустили, к примеру "Эхо Москвы".



#376 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 10:13

Сейчас послушал "Ваню" в общем ну его в баню))



#377 Ischtarter

Ischtarter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 10:56

"Ваня" попсятина полнейшая. "Радио для двоих" лучше бы было - Брянску не хватает радиостанций даже формата наподобии Радио 7 (со спокойной проверянной временем зарубежной музыкой).

А "Ваня" этот в Орле на 103,5 МГц вещает. Ещё в Смоленске на 106,0 МГц - самые ближайшие к Брянску города.


Сообщение отредактировал Ischtarter: 18 декабря 2013 - 10:57


#378 Ischtarter

Ischtarter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 05:00

В Орле с большим удовольствием слушал Серебряный дождь. Ну почему в Брянск эта радиостанция возвращаться не хочет?



#379 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 08:01

Сейчас я не понимаю проблемы прослушивания радиостанций вообще, ну разве что в машине могут быть проблемы, а за компьютером слушаю через интернет более 700 станций на выбор!



#380 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 12 апреля 2016 - 05:46

В Брянске закроется любимое радио маршрутчиков «Губерния FM»

С 1 мая его сменит радиостанция «Love radio».

http://bryansktoday....berniya-FM.html






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей