Перейти к содержимому


"Брянская губерния" теперь и на радио


Сообщений в теме: 383

Опрос: Нравится ли формат радиостанции? (56 пользователей проголосовало)

Нравится ли формат радиостанции?

  1. Да. Не вздумайте менять! (7 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  2. Скорее да, но хочется немного разнообразия. (1 голосов [1.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.79%

  3. Не вслушиваюсь, но для повседневного фона самое то. (1 голосов [1.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.79%

  4. Скорее нет, надо менять многое. (5 голосов [8.93%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.93%

  5. Нет. Ужасный формат. (42 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 RaTtiLLaX_57rus

RaTtiLLaX_57rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 10 февраля 2012 - 04:34

Если Брянская губерния-то только местное и родное все, потому что по смыслу. А его наверное проще было бы переименовать в какой-нибудь, ну как минимум Шансон 2. Тогда бы я даю 100% вопросов бы не возникло вообще.

Проблема и вопросы всё равно остались бы, ибо "Брянская губерния" радио областное - живёт за счёт муниципильного бюджета, а к примеру тот же "Шансон" просто сетевое - коммерческая радиостанция, содержащаяся за счёт средств местного вещателя. У вас же в Брянске радио "Шансон" прикрыли, кстати.

П.С. - НАДО ПРОСТО ДРУГОЕ НАЗВАНИЕ

От этого оно областным быть не перестанет и держаться за счёт средств муниципалитета.:)

#342 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 февраля 2012 - 04:43

От этого оно областным быть не перестанет и держаться за счёт средств муниципалитета.:)


поправлю: областное - это региональный бюджет... средства муниципалитета тут не при чем

#343 RaTtiLLaX_57rus

RaTtiLLaX_57rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 10 февраля 2012 - 09:13

Да, оговорился...

Как мне кажется, больше всего из соседей с областным радио повезло Курску - "Курс" хорошая радиостанция с адекватным музыкальным содержанием, и Липецку - "Липецк-FM". У Белгородцев "Мир Белогорья" солянка полнейшая. В Орле техническая сторона областной станции оставляет желать лучшего. А в Брянске "шансонка" вот.

#344 Aндрей

Aндрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 февраля 2012 - 09:14

Любопытства ради послушал соседский "Курс". И завидно стало, и стыдно. Вроде соседи, а подумать можно что из разных стран.
Добро должно быть с кулаками....

#345 RaTtiLLaX_57rus

RaTtiLLaX_57rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 13 февраля 2012 - 02:57

И мне тоже завидно стало, когда услышал областное радио соседней области. Больше, правда, за технические недоделки наших орловских.

А вот областное радио Орловщины "Экспресс-радио Орёл.

#346 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 февраля 2012 - 08:46

Как же меня достал их репертуар... Который день езжу по утрам в пригородной маршрутке, так там Губерния в фаворе, не выключается

Соньки-золотыеручки...шалашовки... золотая пыль...романтики с большой дороги. Назовите, наконец, имя того, кто репертуар подбирает!!! :aq:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#347 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 16 февраля 2012 - 08:49

Денин

#348 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 февраля 2012 - 08:51

Денин

Нефиг...еще Путина назовите.

Мне фамилиё того, кто на радиостанции этим рулит. Нечего за чужие спины прятаться



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#349 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 24 февраля 2012 - 04:35

губер отжигает: http://www.moyarekla.../новости/165592

#350 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 февраля 2012 - 04:38

губер отжигает: http://www.moyarekla.../новости/165592


ну формат сменят. а чего не так?

#351 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 24 февраля 2012 - 04:41

губер отжигает: http://www.moyarekla.../новости/165592


ну формат сменят. а чего не так?


дело в том, что подобные проекты, не зависимо от формата, не должны финансироваться за счет бюджета.

#352 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 февраля 2012 - 04:45

дело в том, что подобные проекты, не зависимо от формата, не должны финансироваться за счет бюджета.


а кто голосовал за принимающих бюджет?

#353 Степаныч

Степаныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 01:39

Как не пытайтесь обсудить "Г... ФМ"диапазона, оно было, есть и будет есть... Более-менее продвинутые радиостанции в нашем партизанском краю не выживают, видимо не по климату... Если даже скрипка из губернаторского оркестра эмигрировала, то стоит ли удивляться низшему уровню ФМ диапазона, в котором и плавает "Г... ФМ". Сколько человек за последние годы сбежало из Брянского эфира? Кто то за деньгами в Москву, кто то за творчеством в Питер... А в стольном граде Брянске из окон маршруток так и плывёт "Г... ФМ"...

#354 Сало

Сало

    Участник

  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 07:46

Радио откровенно хреновое. Блатняка итак навалом в жизни а тут еще и из всех маршруток хрипатые урки ноют как их покалечила жизнь.

#355 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 11:32

Губернатор Брянской области Николай Денин поручил своему пресс-секретарю Дмитрию Огневу и руководителю информационно- аналитического управления обладминистрации Алексею Кострыкину навести порядок в репертуаре «Губернии FM». Недовольство у главы региона вызвали «блатной» шансон в эфире и новости «от Михалыча», а спровоцировал это поручение вопрос на пресс-конфереции 24 февраля, сообщает корреспондент Regnum Центр. </p><p>Руководители ГАУ «Десна», которое является учредителем телеканала «Брянская губерния» и радиостанции «Губерния FM» перед запуском проекта декларировали, что новое радио создается, чтобы наиболее полно удовлетворить информационные потребности граждан. Предполагалось, что областное радио, покрывающее более 90 % территории региона, будет социально ориентированным и помимо музыки выдавать в эфир разнообразные новостные выпуски, авторские программы. Однако костяк музыкального контента радиостанции, которая позиционируется, как государственная, стал т.н. «блатной шансон». Тратятся ли на приобретение этого контента бюджетные средства, поинтересовался у губернатора Николай Денин один из журналистов во время пресс-конференции. </p><p>По словам главы региона, к покупке контента радиостанции областные власти не имеют никакого отношения, и деньги бюджета на эти цели не предусмотрены. Тут же он предложил сотрудникам своей администрации, отвечающим за информационную политику и имидж областных властей, срочно вмешаться в деятельность радиостанции. «Я уже не раз говорил, мы можем хаять вдоль и поперек частные каналы или какие-то средства массовой информации, но давайте сделаем хорошее свое. Если народ не нуждается в данной волне, тогда давайте закрывать. Нужно провести опрос среди слушателей, что нравится людям», — заявил губернатор.


http://gorodbryansk....012/02/24/fm-2/
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#356 broderik

broderik

    Новенький

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 03 марта 2012 - 01:10


Сообщение отредактировал broderik: 03 марта 2012 - 01:10


#357 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 марта 2012 - 05:18

Интересно, а кто из корреспондентов вопрос задал  про Губернию?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#358 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 марта 2012 - 10:13

Интересно, а кто из корреспондентов вопрос задал  про Губернию?



скорее всего из Губернии, лишняя реклама не помешает ;)

#359 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 03 марта 2012 - 10:48

Лапин. Рен.

#360 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 12:54

Лапин. Рен.


Джусу мстит?




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей