Перейти к содержимому


- - - - -

Спутниоквый интернет и телевидение


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#41 Iarik

Iarik

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 05:13

такой вопрос!!! Скажитекто-нибудь если у нас на спутнике FTP -сервер, если есть дайте адреса ( желательно , FTP , там где можно скачать музыку , фильмы и программы ну и т.д) У меня провайдер SatGate !!!! Еще , дам свой номер аси (376-537-502) , пишите кто-нибудь!!! Часто возникают вопросы и проблемы , а на форуме ответа долго ждать , пишите на асю, а то в асе даже не с кем посоветоваться по вопросам инета!!!! Кто знает , ответьте пожалуйста!!!))))):ay:

#42 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 06:16

-- если у нас на спутнике FTP -сервер
Есть жизнь на марсе или нет - этого мы не знаем.
Ну а если серьезно, насколько я понимаю имеется в виду бесплатные ftp как у наземных провайдеров - естественно их нет. Почитай что такое рыбалк аи будет тебе счастье. По поводу вопросы задать - www.datalab.brk.ru - там и аськи и телефоны и все что захочешь

Datalab_new.gif


#43 Fik23

Fik23

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 06:42

День добрый
Пожайлусто, не могли бы Вы подробно рассказать возможности подключения к спутниковому Интернету в глухой деревне в Брянской области. Что для этого надо и сколько это примерно будет стоить. Если не трудно ответы кинуть на мыло fik23@ya.ru или в асю 429717431. Это для меня очень важно. Ответьте срочно!
О! и существует ли у вас установка оборудования от фирмы. А то мну девушка и живу одна, я, конечно, очень люблю в технике поковыряться и сломав несколько антенн таки ее настрою, но все же?

#44 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 09:54

День добрый
Пожайлусто, не могли бы Вы подробно рассказать возможности подключения к спутниковому Интернету в глухой деревне в Брянской области. ... Это для меня очень важно. Ответьте срочно!

В предыдущем посте вам указали адрес. Там есть телефоны, адрес, аськи и специализированный форум, где вы скорее получите ответы

#45 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 07:04

Все крнтакты на этой страничке www.datalab.brk.ru

Datalab_new.gif






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей