Перейти к содержимому


- - - - -

Спутниоквый интернет и телевидение


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#21 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 06:11

to s_s
Сами пользуемся провайдером OpenSky, цены у него приемлимые и сервис за эти деньги нормальный. Вот у него как раз и трафик 25-32 коп/мб не зависимо от времени суток. Что касается того какого провайдера выбрать в каждом конкретном случае - то это зависит в первую очередь от тех требований которые вы предъявляете к интернету. Если есть желание и необходимость можете позвонить нам или подъехать
www.datalab.brk.ru. Что касается радуги - то сервис в принципе вполне достойный единственное несколько дороговат с моей точки зрения

to muzshura
--Значит у вас другой провайдер или антенна или и то и другое.
Нет - просто у нас гореустановщиков развелось как грязи. На камаз тоже можно движок от запоржца приделать и ездить он будет - весь вопрос в том как. Что касается SatGate это любимая тема брянских установщиков - не понятно только чем он так пушист :-)
--А откуда взялись цифры "32коп/мб"?
32коп/мб - спутниковый провайдер Opensky - не думаю что ктото из брянских провайдров предлагает аналогичные цены

#22 s_s

s_s

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 23 августа 2007 - 12:07

На вашем сайте вы продаете тарелки по 0,6 м.
И какой уровень сигнала ?

З.Ы.
Понимаю что зависит от размещения дома, деревьев и проч.

#23 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 06:04

На нашем форуме я уже ответил но повторюсь. Для диаметр тарелки зависит от конкретно выбранного спутника. Для провайдеров СТВ и OpenSky вполне достаточно тарелки диаметром 0.6 При этом уровень порядка 84 качество 100

#24 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 25 августа 2007 - 12:15

www.ruslink.info
Выбор провайдера зависит сколько будете выбирать из интернета если больше 2 Гб то это SkyDSl

Для серфинга SatGet Радуга тариф повременный


А у кого лучше оборудование покупать? С установкой?
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#25 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 25 августа 2007 - 10:40

to s_s
Вот у него как раз и трафик 25-32 коп/мб не зависимо от времени суток.

Зачем врете?

--Значит у вас другой провайдер или антенна или и то и другое.
Нет - просто у нас гореустановщиков развелось как грязи.

Это вы про себя?

Что касается SatGate это любимая тема брянских установщиков - не понятно только чем он так пушист

Расшифруйте, что значит "тема" и "пушист" в данном контексте.

32коп/мб - спутниковый провайдер Opensky - не думаю что ктото из брянских провайдров предлагает аналогичные цены

Вы забыли, что за исходящий трафик все равно придется платить брянскому провайдеру.

#26 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 25 августа 2007 - 10:44

А у кого лучше оборудование покупать? С установкой?


Оборудование лучше всего покупать в Datalab (723611)
Установку лучше всего покупать у ЧП Артюхов Г.Ю. (665540; 744118)

#27 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 06:28

to muzshura
--Зачем врете?
И в чем ложь ;-) OpenSky обязательный месячный пакет 790р - 2Гб трафика = 0.38р/мб , дополнительный пакет 460р -2Гб = 0.23р/мб - вполне реально амии на нем сидим

--Расшифруйте, что значит "тема" и "пушист" в данном контексте.
Любимая тем местных установщиков SatGate c Sirius3 северный луч - хотя даже если не смотреть на название "северный" просто изучить карту покрытия этого трансордера становиться ясно что качетсво приема будет очень сильно зависить от погодных условий не только у нас но и в европе , соотвественно от сюда и плач народный - что спунтиковый нет крайне не надежен

--Вы забыли, что за исходящий трафик все равно придется платить брянскому провайдеру.
Гы - не все такие жадные как БКС, и не у всех исходящий трафик платный ;-)

--Установку лучше всего покупать у ЧП Артюхов Г.Ю. (665540; 744118)
Цены на установку в студию ;-) Желательно отдельно на установку, прокладку кабеля, настройку оборудования

#28 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 27 августа 2007 - 05:50

И в чем ложь ;-) OpenSky обязательный месячный пакет 790р - 2Гб трафика = 0.38р/мб , дополнительный пакет 460р -2Гб = 0.23р/мб - вполне реально амии на нем сидим

В ваших сообщениях ;) 32коп/мб и 790р/2гб - охрененная разница.

Любимая тем местных установщиков SatGate c Sirius3 северный луч - хотя даже если не смотреть на название "северный" просто изучить карту покрытия этого трансордера становиться ясно что качетсво приема будет очень сильно зависить от погодных условий не только у нас но и в европе , соотвественно от сюда и плач народный - что спунтиковый нет крайне не надежен

Спасибо, теперь стало ясно.

Гы - не все такие жадные как БКС, и не у всех исходящий трафик платный ;-)

И у кого же он бесплатный? Раскройте пожалуйста тайну.

Цены на установку в студию ;-) Желательно отдельно на установку, прокладку кабеля, настройку оборудования

1300

#29 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 28 августа 2007 - 06:25

--В ваших сообщениях ;) 32коп/мб и 790р/2гб - охрененная разница.
Возвращаясь к исходникам 790р - 2Гб трафика = 0.38р/мб, 460р -2Гб = 0.23р/мб - Продолжаем урок математики (0.38+0.23)/2=0.31 Так что я даже обидел себя. Если объем трафика в месяц еще выше то он получается еще дешевле :-)

--И у кого же он бесплатный? Раскройте пожалуйста тайну: да практически у всех брянских провайдеров

--1300
Замечательно, т.е. я просто развиваю свою мысль - возмем например предстоящую завтрашнюю нашу установку - миска на хотбердж на 15 телевизоров - разводка по двухэтажному корпусу в трех уровнях, таким образом уважаемый ЧП Артюхов возметься на установку тарелки с кросировкой по моим предположениям покрайне мере 500м кабеля с проходом по этажам и перекрытиям, прокладкой короба - всего 1300? С удовольствием выступлю в качестве заказчика, чего своих ребят напрягать на несколько дней. Видел я подобные установки - дырдочку в раму и висящий кабель. По настройке оборудования тоже весело - т.е. если мне надо установить допустим DreamBox и сконфигурить его под конкретные задачи ,или при установке спутникового нета придеться править операционную систему у пользователя и бороться часа два с вирусами и последствиями их действия на его компе, то это тоже войдет в 1300 ;-) Что то какой то скудный прайс, опять же отрываясь от перефирии - и миски разного диаметра бывают, опоры под крепеж разные, количество голов и сложность монтажа - или все пох - 1300 и все?

#30 Iarik

Iarik

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 08:06

Помогите кто-нибудь !!! у меня спутниковый интернет , спутник SatGate (Sirius 4) !!! как можно открыть кодированные каналы ??? Мне сказали , мона скачать прошивку с инета , чтобы открыть все каналы !!! у меня карта SkyStar 2... Помогите, кто знает !!!

#31 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 07:04

Для начала читаь мать часть. Ставишь ProgDVB www.progdvb.com к ней плагинчик для открытия кодированных каналов и свежий softcam.key файлик со статическими ключами актуальными на настоящий момент времени. Только учти что они довольно часто меняются - да и смотреть на сириусе особенно нечего

Datalab_new.gif


#32 Iarik

Iarik

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 11:05

Спасибо за помощь !!! Попробую !!! Я с инетом всего 2 месяца !!! Такчто буду разбираться !!))))

#33 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 06:45

Помогите кто-нибудь !!! у меня спутниковый интернет , спутник SatGate (Sirius 4) !!! как можно открыть кодированные каналы ??? Мне сказали , мона скачать прошивку с инета , чтобы открыть все каналы !!! у меня карта SkyStar 2... Помогите, кто знает !!!


http://viaccessfree.biz/forum/

#34 Iarik

Iarik

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 08:18

Помогите кто-нибудь , возникла с асей !!! Короч у меня спутник SatGate ( Sirius 4) , в асе сказали в подключениях прописать : Тип Socks 4 , Адрес 127.0.0.1 и порт 1080!!!А ася у меня qipinfium9000_beta3 !!! И возникла проблема с передачей фотографий , вот я могу принять,а передать не могу !! подскажите, кто знает!!!:ak:

#35 Lambredo

Lambredo

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 07:22

Вот я смотрю здесь люди опытные по спутнику...Ответте на ряд вопросов..
1) Сколько стоит установка + оборудование (все включено) в центре Брянска
2) Сколько в месяц будет обходится круглосуточный анлим на скоростях 512 и выше. (распишите какая скорость - цена)
3) Как будет дело обстоять с интернет-трекерами?
4) Какой наземный провайдер предоставляет максимальную исходящую скорость в интернет...

#36 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 01:08

Вот тут меня активно подталкивают к спутниковому Интернету.

А я сижу и думаю, почему тогда все наши "крутые" форумные знатоки не на спутнике сидят? :bq:

#37 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 07:07

to Lambredo
т. 723611

to 13)
не знаю ктотебя там "подталкивает" и тем более как это выглядит :-). Но отвечу за "крутых форумных знатоков" до тех пор пока в нашем городе будет рулить центртелеком спутниковый интернет будет в нем крайне привлекателен. Сам нанем сижу и ни капли не желею, если голова работает то все ок. Если же мозг не включается то в принципе и к компу лучше не подходить

Datalab_new.gif


#38 s_s

s_s

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 01:52

to Krolik57

Вот хошу спросить у вас есть тарелка на 60 см возможно ли подцепить на нее Интернет и Триколор одновременно

#39 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 07:07

Одновременно нет - диаметр маловат - на 0.9 вполне соединишь

Datalab_new.gif


#40 SeaSky

SeaSky

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 08:30

Регистрация подписок:
Провайдер SpaceGate http://www.seasky.ru/spacegate/
Провайдер PlanetSky http://www.seasky.ru/psreg/
Провайдер SpectrumSat http://www.seasky.ru/ssreg/
Провайдер SatGate http://www.seasky.ru/sgreg/
Интернет ускоритель Globax http://www.seasky.ru/globaxreg/

Пополнение подписок:
Провайдер SpaceGate http://seasky.ru/pay/
Провайдер PlanetSky http://seasky.ru/pay/
Провайдер SpectrumSat http://seasky.ru/pay/
Провайдер SatGate http://seasky.ru/pay/
Интернет ускоритель Globax http://seasky.ru/pay/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей