Перейти к содержимому


Отставка начальника Брянского УВД М. Климова


Сообщений в теме: 93

#21 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 10:07

Нет, не случилось, ему Нургалиев даже "мерседес" подарил


Неужели Нургалиев решил его подставить? Ведь чиновники не имеют права принимать ТАКИЕ подарки
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#22 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 10:19

Неужели Нургалиев решил его подставить? Ведь чиновники не имеют права принимать ТАКИЕ подарки


Ну почему же , передаются ведь машины из гаража обл адм в районы, вот и в этом случае подобная передача
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#23 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 07:03

Таки свершилось)

#24 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 07:10

Только что по НТВ сказали

#25 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 07:15

18 февраля 2010 года 17:52
Медведев произвел ряд кадровых перестановок в руководстве МВД
Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU - Президент РФ Дмитрий Медведев освободил от должностей заместителей министра внутренних дел РФ Николая Овчинникова и Аркадия Еделева, сообщает пресс-служба Кремля. Медведев своим указом освободил генерал-полковника милиции Николая Овчинникова от должности статс-секретаря - заместителя министра внутренних дел. Другим указом президент освободил генерал-полковника милиции Аркадия Еделева от должности заместителя министра внутренних дел.

Заместителями главы МВД назначены Сергей Герасимов и Сергей Булавин. Генерал-майор милиции Сергей Булавин назначен статс-секретарем - заместителем министра внутренних дел Российской Федерации.

Президент свои указом назначил генерал-лейтенанта милиции Юрия Демидова начальником Департамента охраны общественного порядка МВД РФ, освободив его от занимаемой должности.

Также президент подписал Указ "Об освобождении от должности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации", сообщила в четверг пресс-службы главы государства. В частности, освобождены от должностей начальники Управления внутренних дел по Белгородской области, Ростовской области, Томской области, Брянской области, республики Тыва, КЧР, Новгородской области, Бурятии
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 07:45

http://lenta.ru/news/2010/02/18/mvd1/

#27 DeZa

DeZa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 07:55

Первоисточник пресс-служба Кремля

#28 Капитан Немо

Капитан Немо

    Новенький

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 февраля 2010 - 08:07

Президент Дмитрий Медведев освободил от должностей заместителей министра внутренних дел РФ Николая Овчинникова и Аркадия Еделева. На их места назначены Сергей Герасимов и Сергей Булавин. В центральном аппарате МВД своих должностей лишились начальник Оперативно-поискового бюро Иван Балбашов, замначальника ГУВД по Москве Виктор Черкашин и руководитель Департамента обеспечения правопорядка на закрытых территориях Владимир Шлемин. Также уволены главы восьми региональных УВД. Эти кадровые решения можно без сомнений назвать беспрецедентными.
Дмитрий Медведев, который в четверг, выступая на расширенной коллегии МВД, пообещал «принять ряд кадровых решений по МВД», сдержал слово. Он освободил 15 генералов от должностей в системе МВД РФ, сообщает пресс-служба Кремля.
В отставку отправлены заместители главы МВД РФ Николай Овчинников и Аркадий Еделев, передает «Интерфакс».
Генерал-полковник милиции Николай Овчинников до сих пор занимал должность статс-секретаря − заместителя министра внутренних дел. На эту должность он был назначен Указом президента от 17 марта 2006 года.
Родился он 28 апреля 1949 года. В 1971 году окончил Свердловский юридический институт. После окончания вуза работал следователем в линейном отделе милиции на станции Улан-Уде. Прошел действительную службу в войсках ПВО. С 1981 года работал в правоохранительных органах Екатеринбурга заместителем начальника, начальником Октябрьского РОВД, начальником УВД города. В марте 2000 года был избран депутатом Государственной думы Федерального собрания РФ третьего созыва по Орджоникидзевскому одномандатному округу (Свердловская область). Был заместителем председателя Комитета по государственному строительству. 14 февраля 2003 года приказом министра внутренних дел Российской Федерации назначен начальником Главного управления по борьбе с организованной преступностью СКМ МВД Российской Федерации, говорится на сайте МВД. Награжден орденом «Дружба», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени, медалями «За безупречную службу» трех степеней, Знаком почетного работника МВД России. Заслуженный юрист России.
Аркадий Леонидович Еделев, до сих пор бывший заместителем главы МВД, родился в 1952 году в Читинской области. В 1974 году окончил Томский политехнический институт. В 1977 году поступил на Высшие курсы КГБ при СМ СССР. С 1978 по 2004 год служил в КГБ, ФСК России, ФСБ России. В 2004 году был назначен на должность заместителя министра внутренних дел Российской Федерации. Награжден орденом «За военные заслуги», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени. Кандидат юридических наук.
На места Овчинникова и Еделева уже назначены Сергей Герасимов и Сергей Булавин. «Назначить Герасимова Сергея Александровича заместителем министра внутренних дел Российской Федерации», − говорится в тексте президентского указа. Вторым указом генерал-майор милиции Сергей Петрович Булавин назначен статс-секретарем − заместителем министра внутренних дел Российской Федерации.
В центральном аппарате МВД, который Медведев обещал сократить едва ли не вполовину, от своей должности освобожден начальник Оперативно-поискового бюро МВД РФ генерал-полковник милиции Иван Балбашов. Кроме того, Медведев освободил от должности заместителя начальника Главного управления внутренних дел по Москве − начальника штаба генерал-майора милиции Виктора Черкашина. Лишился поста и начальник Департамента обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах МВД РФ генерал-лейтенант милиции Владимир Шлемин.
Лишились постов руководитель Северного управления внутренних дел на транспорте генерал-майор милиции Михаил Кулаков; заместитель начальника Главного управления внутренних дел по Краснодарскому краю − начальник главного следственного управления генерал-майор юстиции Борис Мартынов; начальник Главного управления МВД РФ по Сибирскому федеральному округу генерал-полковник милиции Юрий Сковордин; начальник Волго-Вятского управления внутренних дел на транспорте генерал-майор милиции Виктор Фетисов; заместитель начальника Главного управления внутренних дел по Саратовской области − начальник милиции общественной безопасности генерал-майор милиции Владимир Ходжейсу.
Также Медведев освободил от должности руководителей восьми региональных УВД. В частности, от своих должностей освобождены начальники Управлений внутренних дел по Белгородской области генерал-майор милиции Владимир Алешин; Ростовской области генерал-лейтенант милиции Алексей Белозеров; Томской области генерал-майор милиции Виктор Гречман; Брянской области генерал-майор милиции Михаил Климов; Новгородской области полковник милиции Анвер Рахматуллин; министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор милиции Виктор Лесняк; министр внутренних дел по КЧР генерал-майор милиции Николай Осяк; глава МВД по Республике Бурятия Виктор Сюсюра.

http://vz.ru/top/

Сообщение отредактировал Капитан Немо: 18 февраля 2010 - 08:10

я знаю о тебе больше, чем ты думаешь...350x60.gif


#29 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 08:07

Прям зауважал медведя.
А то распустились менты совсем, коза ностра отдыхает
я хренею,дорогая редакция

#30 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 08:12

<fix>

Сообщение отредактировал agent: 18 февраля 2010 - 08:16

Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#31 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 11:58

Надеюсь, скоро и Колян за ним отправится в адъ :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#32 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 12:16

Надеюсь, скоро и Колян за ним отправится в адъ :)


Теперь, как убрали крышу, за судьбу Курощупа я не дам и ломаного гроша
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#33 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 01:50

Надеюсь, скоро и Колян за ним отправится в адъ :)


Дружно скрестим пальцы! :rolleyes: А если б потом их обоих в каменный мешок - вообще было красиво.
Vita sine libertate, nihil

#34 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2010 - 02:39

меня поражает дружное молчание местных тв сми по этому поводу.

боятся....

Сообщение отредактировал maxbryansk: 20 февраля 2010 - 02:43

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#35 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 03:02

меня поражает дружное молчание местных тв сми по этому поводу.

боятся....


Да, и Модерация  Пименов почему-то молчит   

Сообщение отредактировал 13): 20 февраля 2010 - 07:05
обзывается

"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#36 broderik

broderik

    Новенький

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 03:25

Надеюсь, скоро и Колян за ним отправится в адъ :)



И вы что действительно думаете, что что-то изменится в лучшую сторону?
Пример с уходом Лодкина убеждает меня в обратном.

#37 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 03:51

Да, и Модерация Пименов почему-то молчит  


ты не ХХХ ли?

на всех каналах прошла инфа об отставке климова
а если у тебя телевизора нет - то иди в бан
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#38 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2010 - 04:13

на всех каналах прошла инфа об отставке климова
а если у тебя телевизора нет - то иди в бан

не знаю.
18.02. точно не было.
вчера целый день дома сидел, телек был включен, не видел ни по одному.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#39 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 04:57

И вы что действительно думаете, что что-то изменится в лучшую сторону?
Пример с уходом Лодкина убеждает меня в обратном.


В данном случае совершенно иная ситуация. Хуже стать не может, у нас такой губернатор, что лучше никакого губернатора, чем такой.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#40 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 20 февраля 2010 - 04:59

а вот информация, что после отставки климова его замы временно отстраненны верна?




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей