Перейти к содержимому


- - - - -

Действие генератора Николая Левашова на растения


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 32

#21 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 23 февраля 2010 - 10:51

3dTV , че молчишь , где купить мона ?
я хренею,дорогая редакция

#22 3dTV

3dTV

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 10:28

как быть с теми у кого увеличение объема мозга опережает увеличение объема черепа? изучено ли действие генератора Левашова на людей?

увеличивайте на здоровье, только эфирные, астральные и ментальные структуры мозга..

книга по теме:
Изображение

Сущность и Разум Том 2

Во втором томе книги автор ясно и чётко показывает необходимые и достаточные условия появления сознания на определённом уровне развития жизни. Понимание механизмов формирования памяти и сознания на уровне материальных тел сущности позволяет автору объяснить явление жизни после смерти, происходящее с людьми в состоянии клинической смерти. Благодаря этому, эти факты из категории необъяснимых феноменов переходят в категорию естественных явлений живой природы. Явление реинкарнации – из категории религиозных и мистических понятий, опять-таки, переходит в категорию реальных природных явлений. Так же, как и понятия кармы, греха перестают быть инструментом манипулирования сознанием масс в руках государственных и религиозных деятелей и превращаются в проявления всё тех же законов природы. Понимание всего этого делает человека истинно свободным и творцом своей собственной судьбы. Ни Бог, ни Царь и не Герой, а сам человек определяет свои поступки и несёт полную ответственность (не только моральную) за них. Книга содержит 83 авторские иллюстрации высокого качества.


скачать можно тут

#23 3dTV

3dTV

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 09:15

недавно был в Москве, впечатлений масса, в живую пообщался с людьми со "сверх-способностями"
на семинаре Николая Левашова,

кстати там ещё раз был продемонстрирован этот генератор, видящие люди могли его наблюдать:

На вопрос из зала: «Как создать генератор жизни?», Николай Викторович изящно показал залу пустую ладошку: «Кто-нибудь видит?» Да, некоторые люди из зала видели его, так же, как видели этот генератор и некоторые участники с «раскрывшимися цветами». «Видящая» из зала сравнила этот генератор с образом комбайна электромясорубки, а человек на сцене описал его, как полусферу на подставке с отверстиями по краю. А вот понять, что же это такое, и какие первоматерии участвуют при создании этого чуда, даже трудно себе представить, сколько нужно знаний освоить и какой путь пройти, чтобы Творить такое.

инфа о том как прошло:
Изображение

В 2010 году, с 19 по 21 марта в Москве проходил ещё один Семинар-выступление Николая Левашова. Цель проведения этого семинара осталась прежней – пробуждение людей от ментального сна разума, привлечение их на путь духовного (эволюционного) развития и демонстрация возможностей обычных людей, которым за короткое время искусственно немного повышали этот самый уровень развития. Участники этого семинара-выступления составляли те же 3 категории, что и раньше, однако людей, ищущих понимания, в этот раз было неизмеримо больше, чем двадцать лет назад. В первую очередь это, конечно, объясняется присутствием некоторого числа членов Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век», принявших активное участие в организации этого семинара, и стремящихся узнать и понять Путь настоящего духовного развития, ведущего к просветлению Знанием. Кроме этого, наступающее утро Дня Сварога уже начало согревать своим положительным влиянием всё больше и больше людей, тоже пробуждая их от вековой спячки и понемногу помогая возвращать себе человеческий облик.

В этом семинаре принимали участие более тысячи человек из разных стран, континентов и полушарий. Были чиновники из правительства, из спецслужб, были учёные, журналисты, экстрасенсы, врачи, учителя… Николай Левашов очень подробно разъяснил слушателям, в чём, собственно, состоит суть духовного (эволюционного) развития человека, детально рассказывал о том, в чём будет состоять смысл тех или иных опытов, что будет происходить с участниками экспериментов, вышедшими на сцену. Потом он обучал людей, обретших «сверхъестественные» способности, правильному их использованию, интерпретации и адекватной оценке получаемых результатов, и многому другому… Он показал, как можно видеть свои внутренние органы, свой скелет, как ввести себя в «состояние скалы», как нужно справляться с астральными паразитами и путешествовать на другие обитаемые планеты…

видео пока монтируется, думаю скоро будет,
пока можно почитать отзывы
напомню - ничего подобного 20 лет в нашей стране Н.Левашов не проводил..

#24 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 08 апреля 2010 - 09:54

Секта, тля.... :blink:

Астральные паразиты... Путешествие на другие планеты.... Скока ж дебилов на белом свете......

Сообщение отредактировал andrew1979: 08 апреля 2010 - 09:56


#25 3dTV

3dTV

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 11:23

Скока ж дебилов на белом свете......

а сколько невежд?

Выступление-семинар «Реальные возможности человека»
видео первых двух дней тут (в низу страницы)

Идея проведения Семинаров-выступлений появилась не просто так. Нужно было найти возможность как-то расшевелить спящих людей, пробудить их от ментального сна разума, заинтересовать их настоящей, человеческой жизнью, а не овощным лежанием перед телевизором с отравой в виде чипсов и пива. Нужно было убедительно показать людям, что они – Люди, а не обезьяны! Что смысл Человеческой жизни – не в животном существовании, а в потрясающем процессе нескончаемого эволюционного развития, в открытии в себе новых возможностей, в покорении всё новых и новых вершин Знания! Именно поэтому семинары, включавшие в себя демонстрацию небольших, начальных возможностей обычных людей, чуть-чуть эволюционно приподнятых над своим обычным уровнем развития, показались наиболее удачной формой пробуждения интереса к эволюционному (духовному) развитию, к просветлению Знанием… В этом семинаре принимали участие более тысячи человек из разных стран, континентов и полушарий. Были чиновники из правительства, из спецслужб, были учёные, журналисты, экстрасенсы, врачи, учителя… Николай Левашов очень подробно разъяснил слушателям, в чём, собственно, состоит суть духовного (эволюционного) развития человека, детально рассказывал о том, в чём будет состоять смысл тех или иных опытов…



#26 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 11 мая 2010 - 01:19

Упертый дебил. В принципе только такие в разные секты и попадают. И эти люди нас в невежестве упрекают, дятлик еще последние портки своему гуру не оттащил :). Кстати вашего коллегу грабового, так по удо и не выпустили, мелочь, а приятно, ибо "вор должен сидеть"

#27 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 11 мая 2010 - 04:23

Прочитал статью "Кому и зачем потребовалась комната «тёмной» материи...".

Спасибо! У меня даже студенты-первокурсники на такое не способны ... "Пси-поле; землетрясение в 9-12 баллов по шкале Рихтера; наше Солнце станет сверхновой звездой или, как минимум, мини-новой; в научных кругах получило название планета-Х" и т.д. Там всё надо цитировать ...

Давно так не смеялся.
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 мая 2010 - 06:31

Давно так не смеялся.


Уважаемые читатели! Тексты размещённых на сайте книг и публикаций периодически перечитываются, замеченные опечатки исправляются. В том числе благодаря и вашим замечаниям. Так что, при каждом новом копировании текст будет наверняка лучше, чем раньше...


иди в соавторы :)

#29 3dTV

3dTV

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 12:14

смотрим фотки, и читаем Источник Жизни – 9. Назад в будущее за 2009 - 2010 г.

соединение в работе генератора воедино двух программ – самостоятельного синтеза воды растениями и изменения текучести растительного (древесного) сока при минусовых температурах внешней среды – и привело к тому, что в январе и феврале при довольно таки низких температурах среды до -20 градусов по Цельсию, созревают ягоды Земляники садовой и вырастают до огромных размеров

Изображение

#30 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 мая 2010 - 12:17

пускай он его выключает... а то комарья в этом году и клещей как-то уж очень сильно.

#31 3dTV

3dTV

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 12:16

люди с преобразованным мозгом:

Интервью с участниками семинара 19-21 марта 2010г., которые оказались наиболее чувствительными к воздействию Н. Левашова. Запись проводилась через два месяца после окончания семинара.
смотрим на яндекс видео или RuTube

#32 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 07 июля 2010 - 04:03

"люди с преобразованным мозгом:"
Хорошо сказано, наверно это что то типа "гидроцефалов". Интересно на какой дури эти последователи сидят. Чем себе мозг рушат - химией , или это последствия тяжелых травм головы?

#33 3dTV

3dTV

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 августа 2010 - 10:15

Чем себе мозг

Николай Левашов. Преобразования мозга





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей