Перейти к содержимому


- - - - -

Злынка хочет в состав Украины?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 15

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 12:52

http://www.gazetanv....article/?id=924

Не всё спокойно и в Брянске. Часть региона бьётся над вопросом самоопределения. Некоторые западные области Брянщины, во главе с городком Злынка, неспешно прикидывают, с кем жить дальше – оставаться в границах России или всё-таки поискать счастья в составе Белоруссии и Украины.


Интересно вот, кто это там над вопросом бьется?

#2 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 01:00

это кунштюк-мейкер коля симонов смуту навел в свое время дезой про злынку, мне кажется...

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 01:08

это кунштюк-мейкер коля симонов смуту навел в свое время дезой про злынку, мне кажется...


надо у них поинтерисоваться, что тут за революшен в брянской области намечается...

#4 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 01:16

что тут за революшен в брянской области намечается...


порожняк, я думаю. иначе - знал бы.

#5 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 01:56

Баян. Дело было года два назад, когда глава администрации Злынковского района где-то прилюдно ляпнул, что если не хочет обладминистрация решать наши проблемы, тада попросимся в состав Беларуси. Тогда он это сказал корр. Новых Известий...., мотивировал также это географической удаленностью Злынки от областного центра.
Город_24 сообщал об этом в ноябре 2004-го.... это ща просто кто-то вытащил старую новость на поверхность.

#6 Тутошний

Тутошний

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 01:45

"Не всё спокойно и в Брянске. Часть региона бьётся над вопросом самоопределения. Некоторые западные области Брянщины, во главе с городком Злынка, неспешно прикидывают, с кем жить дальше – оставаться в границах России или всё-таки поискать счастья в составе Белоруссии и Украины."

Еще можно понять экономические причины сибирского сепаратизма (хотя в любом случае гады, манкурты), нефть, газ, прочие ресурсы, львиная доля налогов уходит в центр. Вот они и скулят на москвичей.Понятно.
Но вот что отнимает Москва у Злынки?????????????????

И зачем тогда вступать В Белоруссию или Укрию, свое княжество пускай провозгласят со столицей-деревней.
В составе Белоруссии может еще нормально будет (по крайней мере до тех пор пока Лукашенко у власти (жив), Но вот Украйина и так лишнего хапнула (Новороссия, Слобожанщина, Таврия, Прикарпатская Русь) и из тамошних русских выращивают манкуртов-русофобов.
Этого в Злынке, наверное, не понимают. Впрочем, предполагаю, что население Злынковского района, об этом даже и не подозревает, все от "элиты", блин. Сепаратисты, ексель-моксель, хоть бы думали о том, что говорят.
Историческое время выпало на нашу долю. Радуйтесь!
(В.С. Черномырдин)

#7 stodol

stodol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 08:07

Это всего лишь пиар.
А по поводу территориальности замечу,
что в пределах Брянской обл западная часть
всего лишь семь десятков лет.

Большую часть своей жизни наши города
провели на территорииЧерниговской губернии.

И ещё...тут говорили про русофобство
в прикарпатье...
А Вы, дорогие мои, на себя посмотрите!
Разве Вы любит украинцев? Нет, конечно!
За что тогда Вас им любить???...

С уважением, последний русский.
Всё возможно для того, кто верит. Я верю..

#8 Тутошний

Тутошний

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 02:50

А по поводу территориальности замечу,
что в пределах Брянской обл западная часть
всего лишь семь десятков лет.

Большую часть своей жизни наши города
провели на территорииЧерниговской губернии.


Тогда вспомним что сначала и Брянск входил в Черниговское княжество, распространяющееся до Оки.
После Большая часть отошла Брянскому княжеству, аж до Новгород-Северского.
Вывод - или и Брянску вступать в Украину или Чернигову в Россию (только я сомневаюсь, что тамошние чиновники об этом говорят, население - возможно).

Я учился со многими ребятами из западных районов области (юность - самый радикальный возраст), но ни от кого я не слышал призыва предать Россию (им - русским - даже в голову это не приходило), напротив, они отличались излишней враждебностью к свидомитам, подчеркиваю не к населению Украины вцелом, а к ее наиболее сдвинутой манкуртской части (политикам).

Да, и ещё. Ведь причерноморские области никогда не относились к Малороссии, а их отдали Украине. Они же требуют ещё части Брянской, Курской, Ростовской, Воронежской областей, Кубань. Что дальше? Москва, Сибирь, Дальний Восток? Т.к. это автохтонные земли этнычных украйинцiв?

И ещё...тут говорили про русофобство
в прикарпатье...
А Вы, дорогие мои, на себя посмотрите!
Разве Вы любит украинцев? Нет, конечно!
За что тогда Вас им любить???...

С уважением, последний русский.


Повторяю, весь негатив, который Вы усмотрели в отношении якобы всех украинцев, направлен против чересчур свидомых и, согласитесь, на это имеются основания.

С уважением, надеюсь не последний русский.
Историческое время выпало на нашу долю. Радуйтесь!
(В.С. Черномырдин)

#9 Тутошний

Тутошний

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 02:51

Это всего лишь пиар.


Согласен на все 100%
Историческое время выпало на нашу долю. Радуйтесь!
(В.С. Черномырдин)

#10 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 10:54

Несколько лет назад хотел присоединиться к Белоруссии Красногорский район. Собрали в поддержку этого пять тысяч подписей. Но потом сняли главу районной администрации, и дело, вроде, ничем закончилось
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#11 сын Милосердова

сын Милосердова

    Участник

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 11:44

Несколько лет назад хотел присоединиться к Белоруссии Красногорский район. Собрали в поддержку этого пять тысяч подписей. Но потом сняли главу районной администрации, и дело, вроде, ничем закончилось


расстреляли хоть?
я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть:bp:

#12 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 02:11

расстреляли хоть?


Пять тысяч человек проблематично расстрелять.
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#13 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 04:50

Пять тысяч человек проблематично расстрелять.


как показывает история - и боле можно без проблем... и за одну ночь можно, но смысл?...

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 05:44

Умеете вы пожар раздуть из ничего.
Хитрюги прокукарекали, чтобы их заметили. А эхо который год отдается.
Вы еще не скоро до мировой революции в Гондурасе дойдете?:ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#15 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 06:55

Еще можно понять экономические причины сибирского сепаратизма (хотя в любом случае гады, манкурты), нефть, газ, прочие ресурсы, львиная доля налогов уходит в центр. Вот они и скулят на москвичей.Понятно.
Но вот что отнимает Москва у Злынки?????????????????


У Злынки появился дополнительный стимул.
С 1 января 2008 г. на Украине будет отменен призыв в армию.
http://www.rbc.ua/ru...17/254107.shtml

В России, наоборот, ужесточается розыск уклонистов:

Согласно новому совместному приказу министра обороны России, главы МВД РФ и директора Федеральной миграционной службы страны под № 366/789/197, розыск и задержание граждан, уклоняющихся от призыва на военную службу, будет вестись теперь круглый год и круглые сутки.
Во-первых, списки уклонистов теперь обновляются не два раза в год, как раньше, а два раза в месяц и направляются в военкоматы, милицию и паспортные столы.
Кроме того, милиционеры, разыскивающие призывников, должны будут еженедельно письменно отчитываться о проделанной работе перед председателями призывных комиссий

http://www.strana.ru...?id=78002&cid=1

...Также Ю.Тимошенко сообщила, что в соглашении относительно создания коалиции заложен пункт о возвращении обесцененных сбережений Сбербанка гражданам Украины в течение двух лет.

У нас про возвращение "сгоревших" в Сбербанке вкладов речи не идет. Президент резко выступил против всякого "популизма" и грозно осудил "идею о раздаче денег".
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 11:16

У нас про возвращение "сгоревших" в Сбербанке вкладов речи не идет. Президент резко выступил против всякого "популизма" и грозно осудил "идею о раздаче денег".


А у них ключевая фраза "Тимошенко говорит".





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей