Перейти к содержимому


- - - - -

Лыжня России 2010- 14 февраля


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 06:44

- Во вторник в 10 утра начинает работу мандатная комиссия. В гонке может принять участие любой желающий. Нужна лишь медицинская справка о состоянии здоровья и лыжи. Мандатная комиссия будет работать каждый день. Окончание приема заявок в пятницу в 17.00. Мандатная комиссия находится в областном шахматном клубе. Каждому участнику выдадим карточку, шапочку и номер – рассказывает Игорь Пырсенков.

- Мандатная комиссия принимает заявки в рабочее время. Для тех, кто не сможет до пятницы приехать в шахматный клуб есть шанс принять участие в гонке?

- Можно пройти мандатную комиссию в день забега. С 9 до 11 утра. Но сразу предупреждаю, квота будет очень маленькой. Поэтому лучше все же найти время в течение рабочей недели.

Итак, старт "Лыжни России" намечен на 12.00. Специалисты спорткомитета позаботились и о болельщиках. Для них развернут полевую кухню. Горячий чай, и солдатская каша будет абсолютно бесплатной для всех кто придет в этот день на трассу

http://vbryanske.com/events/e15026185/
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 07:16

... и как рванул народ за шапочками :ca:

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 09:09

14 февраля в Брянске в районе старого аэропорта состоится брянский этап ежегодной Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

На 14 февраля 2010 года намечен старт XXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России–2010". С каждым годом все больше людей в нашей стране приобщаются к этому виду спорта и к «Лыжне России», в частности. Знаменитые спортсмены, известные политики, представители различных сфер общественной жизни встают на лыжи, показывая тем самым заразительный пример ведения здорового образа жизни.

В седьмой раз Брянская область становится участником этих соревнований. В лыжной гонке традиционно примут участие школьники и студенты, молодежь и ветераны спорта, и просто любители активного отдыха. На лыжню также выйдут представители городского Совета народных депутатов и городской администрации.

Открытие соревнований состоится в 11.40. В программе предусмотрены 5 стартов:
— 12.00 — дети до 12 лет (дистанция 2 км);
— 12.15 — VIP-персоны (дистанция 2014 м);
— 12.35 — юноши и девушки 13–17 лет (дистанция 5 км);
— 12.45 — мужчины и женщины (дистанция 5 км);
— 13.20 — спортсмены (дистанция 10 км).
На 13.00 намечено награждение победителей.

С 9 по 13 февраля с 10.00 до 16.00 в Областном шахматном клубе (ул. Луначарского, 45) организована работа мандатной комиссии по регистрации участников лыжной гонки. По данным областного спорткомитета, уже подано около 4 000 заявок и эта цифра все увеличивается.

На месте проведения гонки — территории старого аэропорта в настоящее время ведутся работы по подготовке лыжной трассы к соревнованиям. Этой зимой выпало достаточное количество снега и не приходится беспокоиться о том, что его не хватит для проведения «Лыжни России–2010».

В программе мероприятия предусмотрены выступления коллективов художественной самодеятельности. Для зрителей и участников соревнований будет работать полевая кухня, где каждый желающий сможет утолить голод и согреться горячим чаем. По всей видимости, будет ограничено движение автотранспорта в районе проведения лыжной гонки. Автолюбителям рекомендуется скоординировать свой маршрут к территории старого аэропорта.

Победителей «Лыжни России» в разных возрастных категориях ждут медали, грамоты и кубки. Специальным призом будут отмечены самый юный и самый опытный (по возрасту) участники гонки. По сумме результатов на дистанциях будет награждена самая результативная семья.

http://www.gorodnews...newt=2&idn=2353

Мандатная комиссия завершила прием заявок от участников и выдала все регистрационные карточки и спортивные шапочки участникам массового забега. Всего на лыжню выйдут около семи тысяч школьников, физкультурников, профессиональных спортсменов и чиновников. Последние побегут символическую дистанцию - 2014 метров.

Сообщение отредактировал 13): 12 февраля 2010 - 09:33

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 lenchik

lenchik

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 08:25

Очень интересно, а так называемые VIP персоны побоялись, что их затопчут и затолкают руками???? после такой "новости" отпало всякое желание посещать такое мероприятие.....(((((

#5 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 11:27

Очень интересно, а так называемые VIP персоны побоялись, что их затопчут и затолкают руками???? после такой "новости" отпало всякое желание посещать такое мероприятие.....(((((


Уверен, мероприятие от твоего отсутсвия многое не потеряет.
VIP - персоны не боятся быть затоптанными, а не хотят мешать спортсменам.

#6 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 февраля 2010 - 08:45

Очень интересно, а так называемые VIP персоны побоялись, что их затопчут и затолкают руками???? после такой "новости" отпало всякое желание посещать такое мероприятие.....(((((


да ладно "новости".. они так ежегодно делают с тех пор, как "лыжню" и "кроссы нации" проводить начали.. чем они конкретно вам помешают-то?.. по-моему очень неплохая традиция..

#7 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 04:06

Вот VIP забег.
http://i058.radikal....731e0ab1455.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей