Перейти к содержимому


- - - - -

Брянск – столица компьютерного пиратства


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#21 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 10:04

Правда непонятно только нафик среднестатистическому юзеру горы ломаного-переломаного пиратского софта если сейчас почти для всех программ есть полнофункциональные бесплатные аналоги, а OEM Home версии винды стоят не заоблачные суммы...... Нет же подавай им всевозможные zverCD и прочую гадость с вирусами и троянами в комплекте.....


Очередной красноглазый вылез :ca:

#22 Web_

Web_

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 12:01

Очередной красноглазый вылез :ca:


А потом обижаемся что комп сдох или какие-то "добрые" люди пароли все увели :ca:

#23 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 01:48

Представитель майкрософт на смоленскую и брянскую область не совсем адекватный молодой человек, если это все еще тот самый, у которого на презентации я был полтора года назад.
По поводу ОС - можно и лицензии продавать успешно, только надо умеючи. Каждому по потребностям.
То что в Брянске не особо лицензию покупают - отчасти свидетельствует об уровне материального обеспечения.
Кстати, часто люди покупают ноутбуки и компьютеры заводской сборки, а там предустановленная.
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#24 Nikolasha

Nikolasha

    Новенький

  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 09:07

Смех смехом, а мне недавно тож пришлось приобретать коробочную 7ку... Кстати, а где в Брянске мона купить лиц ПО??? Интересуют продукты adobe, MS, и вообще много чего...

#25 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 09:51

В любом компьютерном магазине. На заказ.

#26 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 10:40

за стопицот тыщ мильёнов

#27 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 ноября 2010 - 10:01

Смех смехом, а мне недавно тож пришлось приобретать коробочную 7ку... Кстати, а где в Брянске мона купить лиц ПО??? Интересуют продукты adobe, MS, и вообще много чего...


в Инфо-Брянск - 72-22-02

#28 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 05 ноября 2010 - 10:19

Смех смехом, а мне недавно тож пришлось приобретать коробочную 7ку... Кстати, а где в Брянске мона купить лиц ПО??? Интересуют продукты adobe, MS, и вообще много чего...

335943 звони, подберём всё, в том числе подберём программу лицензирования по MS.
Вова troll mode = off





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей