Перейти к содержимому


Пенсии для брянских избранников


В теме одно сообщение

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 08:04

Госпенсия для... мошенницы?

Тему пенсионного обеспечение брянских "народных избранников" перед нами первым поднял депутат Государственной Думы 2-го и 3-го созывов В.И. Шандыбин. Незадолго до своей кончины, перед тем как лечь в больницу, Василий Иванович обратился ко мне с вопросом: «А ты знаешь, какая пенсия у лидера обкома КПРФ Степана Понасова?». Зная, что бывший председатель и первый заместитель председателя облдумы пенсию получает немалую, я всё-таки затруднился назвать её размер.

Шандыбин озвучил мне сумму: более 70 тысяч рублей! «И ведь он там не один такой», — добавил он. И предложил: «А ты возьми и напиши, что происходит самый настоящий грабёж, расхищение областного бюджета, в том числе и теми лицами, которые вроде бы призваны его защищать, настаивать на увеличении пенсионного обеспечения не себя любимых, а рядовых жителей области, получающих в большинстве своём сущие гроши...».



#2 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 09:28

да.. надо б похорошему посчитать, во сколько нам обходятся народные избранники вместе с администрацией, и сравнить с теми средствами, что идут на поддержку различых сфер в области.
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей