Перейти к содержимому


- - - - -

Трудно ли в Брянске найти работу программиста?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 81

#41 BMC

BMC

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 05:19

Вот он, клоун. Небось себе в центре города много офисов уже наснимал? Или ты так, только в лужу пёрнуть?


Просто факты.
А там где работаю офис располагаются в центре города ))))))) Да и куда ходил раньше на собеседования не в ебеньках сидят.
Может комплексы у тя мистер?

Давай давай - блин я тут форум читал. Вот шутку или коммент жду клевый бРанский.
От "крутых" пацанчегов - даже позадирал специально. Серьезные ребята по 2 000 сообщений отправлять. )))))))))))
Эт еще кто в лужу пердит мистерчег.
Хотел раньше удалится - да прикольно вас читать стало, вот вижу пришло время.

Сообщение отредактировал BMC: 26 февраля 2010 - 05:29


#42 Абалдуй

Абалдуй

    Новенький

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 08:31

Да вот недавно сходил на собеседование в эр-стайл. Вроде нормально все ответил. Дали тестовое задание. Вроде сделал. Отослал. Прошел день. Вот жду. Что то молчат.
А так, офис уютный мне показалось. Вот только насчет атмосферы внутри коллектива не понял. Такое чувство возникло что 50+ человеков народа и не знают друг друга) слышно только клацанье по клаве. Может показалось )))
А то что в ебенях - это да, минус. Насколько я понял R-Style - это группа компаний, нехилых компаний. Они могли бы позволить себе не только снять офис в центре города, но и построить его )))

#43 darkdude

darkdude

    Новенький

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 01:36

А зачем Эрстайлу нормальный офис, если сама суть брянского филиала в привлечении старшекурсников и выпускников в качестве дешевой рабсилы.

#44 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 февраля 2010 - 10:07

Просто факты.
А там где работаю офис располагаются в центре города ))))))) Да и куда ходил раньше на собеседования не в ебеньках сидят.
Может комплексы у тя мистер?

Давай давай - блин я тут форум читал. Вот шутку или коммент жду клевый бРанский.
От "крутых" пацанчегов - даже позадирал специально. Серьезные ребята по 2 000 сообщений отправлять. )))))))))))
Эт еще кто в лужу пердит мистерчег.
Хотел раньше удалится - да прикольно вас читать стало, вот вижу пришло время.

Смешно слышать от рядового сотрудника рассуждения о том где у "уважающих себя фирм" располагаться должен офис. :lol:
У нас по завету ильича каждая кухарка способна управлять государством :lol:

Сообщение отредактировал Mr.President: 27 февраля 2010 - 10:08

I'm back

#45 Red

Red

    Новенький

  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 февраля 2010 - 10:53

...Самый главны вывод: ходить на собеседования и выбивать нужные условия. Именно выбивать и настаивать, а не соглашаться....


вот это мне больше всего понравилось. т.е. если я нанимаю себе человека, что бы он делал что то за МОИ деньги, я ДОЛЖЕН идти на его условия... Если специалист настолько хорош, его обычно приглашают (или он сам начинает свое дело), а если он приходит устраиваться тут условия диктует тот кто платит.

#46 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 февраля 2010 - 10:55

вот это мне больше всего понравилось. т.е. если я нанимаю себе человека, что бы он делал что то за МОИ деньги, я ДОЛЖЕН идти на его условия... Если специалист настолько хорош, его обычно приглашают (или он сам начинает свое дело), а если он приходит устраиваться тут условия диктует тот кто платит.

Да не слушай ты его, это очередной виртуальный боец, который про всё это знает только из своих фантазий.
I'm back

#47 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 02:08

Да вот недавно сходил на собеседование в эр-стайл. Вроде нормально все ответил. Дали тестовое задание. Вроде сделал. Отослал. Прошел день. Вот жду. Что то молчат.


Московский психолух твой тест проверяет.

Вот только насчет атмосферы внутри коллектива не понял.


Гнилая там атмосфера.

Насколько я понял R-Style - это группа компаний, нехилых компаний. Они могли бы позволить себе не только снять офис в центре города, но и построить его )))


Во-первых, нафига офис в центре. Тогда уж могли всех в Москву перевезти.
Во-вторых, там хозяева привыкли брать побольше "мёда", который им приносят провинциальные "негро-пчёлки", а не вкладываться.

т.е. если я нанимаю себе человека, что бы он делал что то за МОИ деньги, я ДОЛЖЕН идти на его условия...


Бывают ситуации, когда должен. Это кстати договорные отношения. Если к примеру уровень зарплаты работника не устроит, то он просто уйдёт. И условия труда должен обеспечить соответствующие.

#48 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 февраля 2010 - 02:47

Бывают ситуации, когда должен.

Только не в ситуации когда на собеседование приходи "хер с горы" и начинает "выбивать себе условия", как это выше описано :lol:
I'm back

#49 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 02:49

На каждом собеседовании работадатель покапает, а работник продает себя, поэтому запросы я бы еще раза в 2 увиличил, а там дадут что отвоюет
Вот так !

#50 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 февраля 2010 - 03:03

На каждом собеседовании работадатель покапает, а работник продает себя, поэтому запросы я бы еще раза в 2 увиличил, а там дадут что отвоюет

Это с продажниками хорошо работает, а вот когда приковыливает нечто с помутненным взором, которое с людьми общаться в реале умеет очень вяло, но зато с огромными амбициями, вот тут начиается цирк.
I'm back

#51 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 03:04

Это с продажниками хорошо работает, а вот когда приковыливает нечто с помутненным взором, которое с людьми общаться в реале умеет очень вяло, но зато с огромными амбициями, вот тут начиается цирк.

уходит такой ни с чем
Вот так !

#52 Абалдуй

Абалдуй

    Новенький

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 09:06

Московский психолух твой тест проверяет.

Думаете на меня там забили что ли ?

#53 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 01:12

Думаете на меня там забили что ли ?


Ну у них порядок такой - всех через психолуха пропускать. Жди ответа. Или перезвони на следующей неделе.

#54 Абалдуй

Абалдуй

    Новенький

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 12:58

Ну у них порядок такой - всех через психолуха пропускать. Жди ответа. Или перезвони на следующей неделе.

И скока этого ответа ждать ?

#55 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 06:41

И скока этого ответа ждать ?


Перезвони. Тебе скажут. Может быть в течение недели. Или двух. Мутная контора.

#56 Абалдуй

Абалдуй

    Новенький

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 08:19

Перезвони. Тебе скажут. Может быть в течение недели. Или двух. Мутная контора.

Спасиб. Буду звонить.

#57 Fallen_angel

Fallen_angel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 07:26

Спасиб. Буду звонить.

Ну как?... Вас можно поздравить?

#58 Абалдуй

Абалдуй

    Новенький

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 02:55

Спасиб. Буду звонить.

Ну как?... Вас можно поздравить?

Сказали, что все вроде бы окх (я про тестовое задание). Но добавили, что у меня нет опыта командной разработки (где его взять ? - не понятно). Замолвились про какие-то курсы повышения квалификации - якобы они ребят набирают - студентов... Тип для отбора. Как себя проявишь - то и получишь. Сказали, что будут еще вакансии в начале апреля где-то. Кароч мутно все как-то и не понятно - то ли меня мягко отшивают (чтобы не паламать мою детскую психику )))))), то ли откладывают на потом ))) Хз...

Привет всем... Интересует один вопрос. Реально ли в Брянске найти работу программиста с/с++ без опыта, но с базовыми знаниями. К примеру: stl (возможно boost), win32 api, та или иная среда разработки, ну неплохие знания языка - конструкции и всякие там нюансы или какие то фишки. Пожалуйста без оценок моих знаний и вопросов "а чо ишо знаешь?" )). Просто ответьте. Или просто скажите чем нужно владеть, чтобы найти таки работу без наличия опыта. Я вроде не дурак :bn: )). Спасибо.



Если не пугают командировки, см. http://bryanskonline...ead.php?t=10883

Студента под крыло возьмете ? )

Блин... Чувствую себя попрашайкой )))))))) Ну возьмиииите меняяяяяяяяя :-)

#59 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 08:10

Студента под крыло возьмете ? )

Присылай резюме

#60 Fallen_angel

Fallen_angel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 10:59

Сказали, что все вроде бы окх (я про тестовое задание). Но добавили, что у меня нет опыта командной разработки (где его взять ? - не понятно). Замолвились про какие-то курсы повышения квалификации - якобы они ребят набирают - студентов... Тип для отбора. Как себя проявишь - то и получишь. Сказали, что будут еще вакансии в начале апреля где-то. Кароч мутно все как-то и не понятно - то ли меня мягко отшивают (чтобы не паламать мою детскую психику )))))), то ли откладывают на потом ))) Хз...

Ну да.., мутноватая контора согласен. Меня тоже отшили..)) Хотя задание тоже сделал.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей