Перейти к содержимому


- - - - -

Такси Дорожный патруль


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 33

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 08:54

Тел. 72-44-44.

Успешно перелез на них с такси Престиж, которое славится своими быдловодилами, и полностью доволен сервисом. Цены полная халява, Тарасовские "машин нет" не слышал там еще ни разу. Они очень быстро заезжали за мной в Советском, Володарском, Фокинском и Бежицском р-нах.

Вчера они несколько раз в течении 5 минут подавали машину на Севскую и на Тельмана. Цены вообще труба - с Севской на Тельмана, там 10-15 мин подождать и потом в начало Костычева - 190 руб. Как говорится по сравнению с остальными полная халява.

Среди машин появились иномарки, а так же волги... т.е. полуубитая классика чем-то уже разбавляется. Приятно было увидеть как водила обнуляет километраж...

Что бы заствить такси Престиж поехать в Фокинку или на Володарку надо быть ппц каким фартовым или наглым... на Фокинку они подавали в течении 30-35 минут - все, достали...

И операторы в Дорожном Патруле вменяемые... они не срут в моск, что мол пока номер хаты не назовете, то машины не будет... в престиже дурнушки не понимают, что я не хочу, что бы на весь Брянск по рации мой адрес оглашали домашний.. мне это не надо... а тут вот подают на указанные ориентиры, перезванивают на мобилу с московской симкой и т.д...

ps. У водил раций в машинах нет, так шо ехать в разы приятнее.

#2 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 10:02

а без раций они типа по мобилам связываються

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 10:13

а без раций они типа по мобилам связываються


да, по мобилам...

#4 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 11:07

да, по мобилам...


Естественно, а по чем еще ? :ca:
Что очень упрощает работу, имхо, и качество связи и дальность выше , не то что с матюгальниками....

#5 Da Five

Da Five

    Новенький

  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 04:57

ну цены-то поднимут еще через месяцок-другой. Не все ж в "ущерб" себе работать...

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 05:01

ну цены-то поднимут еще через месяцок-другой. Не все ж в "ущерб" себе работать...


а ты посчитай, кстати... ничего ущербного у них нет... таксисты из престижа себе в карман колбасят аж под штуку уёв... а тут ребята не слишком жадные им наверное и бачей 500 чистыми хватает.

#7 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 05:17

а ты посчитай, кстати... ничего ущербного у них нет... таксисты из престижа себе в карман колбасят аж под штуку уёв... а тут ребята не слишком жадные им наверное и бачей 500 чистыми хватает.


Хватает всем до поры до времени.....
Человеку всегда всего мало....
Если пока ему этого достаточно, то потом ему захочется и машину новую... и квартиру... и тд...
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#8 Da Five

Da Five

    Новенький

  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 11:57

Ну это как в анкедоте про таблетки от жадности. Человек никогда не сотановится на 500 баках, если можно срубить 1000) Только кто как грамотно это сделает. Вот ДП не заламывает цены... Пока...

#9 Tim

Tim

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 04:35

Ради интереса попробовал. Ничего особенного. Ждать пришлось 12 минут, автомобиль не назвали, да и вообще не перезвонили, хотя и обещали. Приехала угрюмая шестерка, взяли на десятку меньше. Не шик, но пользоваться можно :)

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 09:24

Ради интереса попробовал. Ничего особенного. Ждать пришлось 12 минут, автомобиль не назвали, да и вообще не перезвонили, хотя и обещали. Приехала угрюмая шестерка, взяли на десятку меньше. Не шик, но пользоваться можно :)


А куда они столько ехали? а шо шестерка, так то да...

ps. у меня вообще с ними шоколадно.

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 10:15

Реклама пошла...
сегодня я на вокзал вызывала к поезду. Ждали минут 10. но это, по-моему нормально, если еще учесть и ливень.
Приехал мерседес. Правда мужичок очень слабо ориентировался в местности и пришлось чуть ли не рулить вместе с ним. Но зато от набережной провез задворками от пожарки (действительно есть проезд).

120- До Пилотов... помялся : "с учетом багажа" в багажнике.
Услышав, что идет реклама в интернете просиял и запрыгал зайчиком вокруг. и все спрашивал, как мне понравилось обслуживание
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 10:27

Из визитки:72-44-44
8-961-105-00-50
Прейскурант
До 5 км 60 руб
далее- 8 р. за км
Загород по 10 р за км
Грузовые- 150 р. км

Каждая 12я поездка до 5 км бесплатно)))
Дают карточку абонента

#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 августа 2007 - 11:02

120- До Пилотов... помялся : "с учетом багажа" в багажнике.
Услышав, что идет реклама в интернете просиял и запрыгал зайчиком вокруг. и все спрашивал, как мне понравилось обслуживание


Жадный какой-то мужикан, цену на глаз сказал... опять уродов набрали. Хотя с учетом того, что в том же самом Престиже взяли бы еще больше, то вполне нормально.

ps. Скоро он не рад будет, что такая реклама идет.

#14 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 08:38

Да нормуль всё - за багажник 20% законных... с советских времен еще...

#15 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 08:59

Но зато от набережной провез задворками от пожарки (действительно есть проезд).


не задворками, а по Луначарского.
а ещё там два или три знака "Движение механических транспортных средств запрещено". А так всё нормально)))

#16 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 07 августа 2007 - 06:28

Ехал сеня от Победы в Бежице до ост. Телефонная станция по Фокина. Водила не знал где находится Солярис и улицу Фокина идентифицировал так- ето мол та де областное ГАИ? Прада взял 90 руп. Волга была снаружи вся покоцанная))

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 12:48

Еще раз хочется поблагодарить.

Надо было собаку возить.
Оказалось возможно. Но надо заранее обязательно предупредить диспетчера, чтобы знал водитель. Как предупредила диспетчерша, за животное стоимость повышается на 50%.
Последнему запачкали сиденье. Жутко неудобно… Заплатила больше


Когда в полночь искала круглосуточную аптеку, парнишка на зеленой Ауди сам повез в ту, что ближе со словами: зачем вам лишние деньги платить. Приятно, как-то с их водителями ездить…
Теперь всегда к ним стараюсь

#18 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 31 октября 2007 - 01:02

В этом году когда был в России всегда пользовался "Патрулем". Очень понравилось и то, что цены нормальные (сравнимые с "нашими" местными) и то, что водители нормальные.

Правда большинство машин еще в виде пепелацов http://http://ru.wik...rg/wiki/Пепелац>

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 апреля 2009 - 06:23

Сейчас по телеканалу Своё ТВ передавали рекламу Патруля.
В рекламном тексте речь шла о иномарках. Патруль ориентацию поменял?

#20 Татьяна32

Татьяна32

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 03:14

Патруль уже давно меняет свою ориентацию,отечественные машинки ниже 10-ой модели и моложе 2005 года там не работают.Акцентируются на минимальной цене и высшем качестве !Молодцы!А то что водители иногда незнают города,так в семье ж не без урода:ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей