Перейти к содержимому


* * * * - 3 Голосов

Что нужно оппозиции


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2442

#2341 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 августа 2020 - 07:15

В чем толк от этой жертвы именно сейчас, когда рейтинг Путина пробил дно, а в честность выборов уже никто не верит? Когда в соседней Белоруссии появился пример "а что так можно было?"

Ну давай, попробуй помайданить, раз "рейтинг Путина пробил дно". Сколько ты людей сможешь на улицы вывести? Десяток наберется?

 

Когда в соседней Белоруссии появился пример "а что так можно было?"

Какой-такой пример? Пример бесславной кончины "майдана"?


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#2342 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 23 августа 2020 - 09:22

Какой-такой пример? Пример бесславной кончины "майдана"?
 

Это так в методичке написано?



#2343 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 августа 2020 - 10:41

Солидно. Тысяч сорок-пятьдесят.

А прикольно получается - на прошлых выходных Лукаш со всей страны народ собирал, а теперь наоборот - оппозиция созывала "все в минск, все в минск".

Предприятия остановить - не смогли, семьи силовиков и заводчан запугать - не смогли, нарастить количество митингующих - не смогли. Раньше оппозиция обвиняла, Лукашенко оправдывался, терь оппозиция оправдывается да свои полит. программы из интернета удаляет. А некоторые лидеры уже и из страны свалили. Зашибись пример. Тоже, наверное, по методичке.


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#2344 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 23 августа 2020 - 11:57

Солидно. Тысяч сорок-пятьдесят.

Сам посчитал или данные всё из того же источника? ))) 



#2345 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 августа 2020 - 08:11

"того же" это какого?


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#2346 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 25 августа 2020 - 12:53

Надоели выкрутасы энти.
Туповат, но я учусь Азам.
Я к Навальному был, да, индифферентен.
А теперь, пожалуй, точно за.
Он чихвостил на руку нечистых,
А таких, тут это — пруд пруди.
Методы ж «товарищей чекистов»...
Медичи завидуют поди,
Смерть повсюду в виде яда сея.
И невольно тянется рука,
После отравленья Алексея
Перечислить деньги в ФБК

 

Шнур


Сообщение отредактировал digger: 25 августа 2020 - 12:54


#2347 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 августа 2020 - 09:26

Методы ж «товарищей чекистов»... Медичи завидуют поди, Смерть повсюду в виде яда сея. И невольно тянется рука, После отравленья Алексея
 
10. Ну и главная заповедь. Никогда. Слышишь, никогда. Ни при каких обстоятельствах не убивай того, кого тебе поручили убить. Используй доверенный тебе «Новичок» филигранно и виртуозно, привлеки внимание всего мира, но жертва режима должна остаться жива. Мало того, следи, чтобы летучим ядом не отравились спутники объекта. Как это сделать в замкнутом пространстве, решай сам, на то ты и в погонах.

 

:bk:


#мне не стыдно


#2348 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 27 августа 2020 - 08:36

"Ангела Меркель заявила, что политика в отношении Москвы не должна измениться из-за ситуации с блогером Алексеем Навальным и призвала оставаться в диалоге с Россией.

«Нет, я не считаю, что мы должны изменить ее (политику). … Мы всегда говорили о том, что мы должны оставаться в диалоге с Россией, есть много международных тем, я думаю о Сирии, Ливии, где Россия... является важным стратегическим партнером», – заявила Меркель в ходе традиционной летней пресс-конференции."

Сообщение отредактировал stratos: 28 августа 2020 - 04:13


#2349 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 27 августа 2020 - 09:32

издох, не?
 

 А есть веские основания применять к этому конкретному человеку собачьи термины?



#2350 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 сентября 2020 - 08:59

Удобненькая для запада ситуация.
В самой стране к нему отношение стало уже малосерьезным. Ну может, кроме наивных подростков (или граждан их уровня).
Сакральная жертва как знамя?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2351 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 02 сентября 2020 - 10:43

То был агент Кремля и провокатор, а теперь уже сакральная жертва )))

Вот только не подходит Алексей на роль жертвы. Нет того события, ради чего жертву могли принести. 

А убийство как превентивная мера на фоне роста протестов в Белоруссии и невнятных итогов голосования по конституции - вполне себе. 

Тем более факты пока говорят за то, что Алексей выжил совершенно случайно. Что пилоту запретили сажать самолет. Что врачи на одной чуйке угадали с атропином и спасли жизнь.  



#2352 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 сентября 2020 - 09:15

Удобненькая для запада ситуация.
 

причём она провальна для российских спецлужб с обоих сторон.

 1. Если травили мы, то недотравили

 2. Если травили они, то не уследили

:bn:  :bk:

В остальном всё

10. Ну и главная заповедь. Никогда. Слышишь, никогда. Ни при каких обстоятельствах не убивай того, кого тебе поручили убить. Используй доверенный тебе «Новичок» филигранно и виртуозно, привлеки внимание всего мира, но жертва режима должна остаться жива. Мало того, следи, чтобы летучим ядом не отравились спутники объекта. Как это сделать в замкнутом пространстве, решай сам, на то ты и в погонах.
:bj:

а вот и из секты "рукалицо" подъехали:

А убийство как превентивная мера на фоне роста протестов в Белоруссии и невнятных итогов голосования по конституции . 
 

как коррелируется карнавальный и белоруссия? да хз, его можно вообще к чему угодно приплести видимо, даже к итогам голосования по поправкам к конституции, которое давным-давно прошло и всех удовлетворило

пилоту запретили сажать самолет
а он посадил-таки шельмец. Его уже реасстреляли? :bj:

врачи на одной чуйке угадали с атропином
  конечно на чуйке, у нас вообще врачи чисто на "чуйке" работают, берут анализы, крутят рулетку, а там как повезёт :bm:

 Ну в общем, 13, если смотреть на рассуждения сектантов, то сакральная жертва - самое то, осталось ещё, чтобы он исчез, как Скрипали, ну или превратился в фантома, как родченков.


#мне не стыдно


#2353 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 03 сентября 2020 - 10:03

https://rtvi.com/bro...tm_campaign=dbr



#2354 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 сентября 2020 - 10:22

 

 

Сверху дали указание молчать»

ага, да вся лента новостная засрана навальным, ВСЕ новостные сайты только и публикуют без передыха, заговор молчания просто!


#мне не стыдно


#2355 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 03 сентября 2020 - 10:53

ага, да вся лента новостная засрана навальным, ВСЕ новостные сайты только и публикуют без передыха, заговор молчания просто!

 

В том то и дело, что кроме как говорить, никто ничего не делает. Этот факт и отменяет версию сакральной жертвы. Жертва приносится не для того, чтобы поговорили и забыли, а приурочена к какому-то событию. И этого события нет!



#2356 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 03 сентября 2020 - 11:31

А убийство как превентивная мера на фоне роста протестов в Белоруссии и невнятных итогов голосования по конституции - вполне себе. 

 

 

Вот скажи, ты реально считаешь, что спецслужбы РФ настолько тупы, что будут использовать для устранения неугодных вещество, которое мало того, что может быть не фатальным, так ещё действует долго и оставляет следы, а что самое главное, ещё и с таким раздутым российским следом?

 

Есть столько способов, как всё сделать без палева и со 100% результатом, да и на худой конец более палевно, как с Немцовым, но по мнению западных специалистов и наших мегаспециалиство, спецслужбы устраняют всех, почему-то именно оставляя кучу следов за собой... Странно, что ещё не оставляют визитки на месте "преступления".


Сообщение отредактировал FapFapFnApp: 03 сентября 2020 - 11:33


#2357 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 сентября 2020 - 11:39

И этого события нет!
почему же нет? Есть - Северный поток -2. Уже пошёл поток, что нельзя ни в коем случае сотрудничать с кровавым режимом и СП-2 надо запретить. 

кроме как говорить, никто ничего не делает
почему никто? врачи своё дело сделали - откачали, начали терапию. Власть пожала плечами и отгрузила тело больного туда, куда её попросили (я вообще в шоке - за сраным блохтером прислали целый самолёт из германии!!!!) Причём, ка я понял в этой клинике уже и этот болтун с "расследованием" про чвк вагнера в африке уже побывал, и ещё кто-то. но не суть, держать тут никто навального не стал, что в условиях применения боевого ОВ нонсенс - он же ходячая лежачая улика :bm:  Полиция (ну или кто там этими делами на транспорте занимается) начала доследственную проверку. Что ещё надо сделать? молебен всероссийский заказать? 

 Самый простой напрашивающийся вывод - всё уже решено и просчитано, и на том самом "западе" абсолютно срать, что реально произошло с навальным, виновный уже назначен (не найден, а именно назначен).


#мне не стыдно


#2358 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 03 сентября 2020 - 11:49

Есть - Северный поток -2

 

Так вводили санкции прямо за этот поток, зачем еще повод?

Есть:

Крым

невыполнение минских соглашений

вмешательство в выборы США

Скрипали

Сирия

Ливия

и еще куча поводов кроме Навального


 

А убийство как превентивная мера на фоне роста протестов в Белоруссии и невнятных итогов голосования по конституции - вполне себе. 

 

 

Вот скажи, ты реально считаешь, что спецслужбы РФ настолько тупы, что будут использовать для устранения неугодных вещество, которое мало того, что может быть не фатальным, так ещё действует долго и оставляет следы, а что самое главное, ещё и с таким раздутым российским следом?

 

Есть столько способов, как всё сделать без палева и со 100% результатом, да и на худой конец более палевно, как с Немцовым, но по мнению западных специалистов и наших мегаспециалиство, спецслужбы устраняют всех, почему-то именно оставляя кучу следов за собой... Странно, что ещё не оставляют визитки на месте "преступления".

 

Так дела пошли не по сценарию, самолет сел в Омске, где его не ждали. Вот и весь ответ. 



#2359 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 03 сентября 2020 - 12:08

Так дела пошли не по сценарию, самолет сел в Омске, где его не ждали. Вот и весь ответ. 

 

 

А зачем его травить "нашим"?

Он настолько удобен власти, что его властям в жопу целовать надо, что он такой есть, и вдруг - травить...



#2360 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 03 сентября 2020 - 12:45

Он настолько удобен власти, что его властям в жопу целовать надо

И что? Нашли и посадили того, кто Алексею плеснул плавиковую кислоту с зеленкой в глаза? 

Так что тезис про "удобен" идет мимо. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей